квартира в ЦАО - куда конкретно? 409 / 8575

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 июл. 2016
Adekamer писал(а):
Татьяна 0607 писал(а):
Ну где посмотреть то? Фотки

этими парадными славен питер
в москве я такого практически не знаю
хотя в центре много где был
москва совсем другой город

И я не помню. Только если высотки. Но о них сейчас речи нет.
Я НЕ РИЕЛТОР!
25 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
И я не помню. Только если высотки. Но о них сейчас речи нет.

Внутри Бульварного.
Как пример Дом Страхового общества Россия
Татьяна, если вы чего-то не знаете, это нормально. Не каждый же день вы ходите по домам в центре. Не нормально отрицать то, чего не знаете.
Помните, как в 'ищите женщину': если к вам не прижимаются в метро, это не значит, что метро в Париже не существует.
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 июл. 2016
Adekamer писал(а):
moikotik писал(а):
Я, конечно, не о детских садах и не о школах. Говорю о магазинах - кафешках - ресторанчиках и т.д. Со всем этим (если рассматривать заведения приличного уровня) на Самотеке, согласитесь, не очень ( в отличие от "другой стороны Садового" аккурат в этом месте).

замечательно - возьмем колобки
ну и что там с кафешками и ресторанчиками ?
а вот уже на селезневке кафешек уже выбор - поднимаемся наверх к новослободской - ваще бродвей!


1. Селезневская, а тем более Новослободская - уже не Самотека.
2. Ничего хорошего из разряда "кафешек да ресторанчиков"на Селезневской нет. Да и на Новослободской в настоящий момент тоже. А вот на Цветном и рядом - в избытке.
3. Из сетевых магазинов - только 7 континент. Может, упустил что-то, но на память больше ничего не приходит.
Плюсом (точнее минусом) - плохого качества воздух и полная... ну, эта самая... с парковками.

Нет, я понимаю, что отдельным для отдельных фанатов, типа моей мамы, это все не недостатки, а аутентичные особенности, но лично для меня привлекательного там мало.
25 июл. 2016
Adekamer писал(а):
еше эта квартира (от Простора) хороша для семьи с ременком, что рядом огромное количество развивающих социальных обьектов
от дома научно технического творчества молодежи на Донской, до кучи спортивных школ, тут вообще с всякими кружками и секциями очень богато - от потанцевать до стрельбы из лука
Признавайтесь сколько % Вам платит Простор! :lol:
25 июл. 2016
moikotik писал(а):
Adekamer писал(а):
moikotik писал(а):
Я, конечно, не о детских садах и не о школах. Говорю о магазинах - кафешках - ресторанчиках и т.д. Со всем этим (если рассматривать заведения приличного уровня) на Самотеке, согласитесь, не очень ( в отличие от "другой стороны Садового" аккурат в этом месте).

замечательно - возьмем колобки
ну и что там с кафешками и ресторанчиками ?
а вот уже на селезневке кафешек уже выбор - поднимаемся наверх к новослободской - ваще бродвей!


1. Селезневская, а тем более Новослободская - уже не Самотека.
2. Ничего хорошего из разряда "кафешек да ресторанчиков"на Селезневской нет. Да и на Новослободской в настоящий момент тоже. А вот на Цветном и рядом - в избытке.
3. Из сетевых магазинов - только 7 континент. Может, упустил что-то, но на память больше ничего не приходит.
Плюсом (точнее минусом) - плохого качества воздух и полная... ну, эта самая... с парковками.

Нет, я понимаю, что отдельным для отдельных фанатов, типа моей мамы, это все не недостатки, а аутентичные особенности, но лично для меня привлекательного там мало.

Да такой же район отвратный, как и Шаболовка. Они очень похожи между собой. Если сравнивать с иными районами внутри ТТК, как Хамовники, к примеру. Или Басманный в районе сада им. Баумана или Пресню-Белорусская. Даже Киевская, хоть и не ЦАО, но внутри ТТК, все получше будет. Мое видение.
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 июл. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Признавайтесь сколько % Вам платит Простор!

они меня ненавидят и называют моё намоленое место гнилушкой , несмотря на то что сами в том же доме и по соседству продают втридораха
а я вот их обьекты хвалю
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
25 июл. 2016
ir-ka писал(а):
Татьяна 0607 писал(а):
И я не помню. Только если высотки. Но о них сейчас речи нет.

Внутри Бульварного.
Как пример Дом Страхового общества Россия
Татьяна, если вы чего-то не знаете, это нормально. Не каждый же день вы ходите по домам в центре. Не нормально отрицать то, чего не знаете.
Помните, как в 'ищите женщину': если к вам не прижимаются в метро, это не значит, что метро в Париже не существует.

Во первых, я не отрицала факт домов с парадными подъездами. Я говорила, что я лично таких не видела.
Во вторых, парадный подъезд и 40 млн не получится ИМХО.
В третьих, я вообще, видимо, плохо представляю, что такое парадный подъезд. На фотках винтовая лестница, лифт внутри. Поэтому и попросила фотки подъездов с метлахской плиткой.
Я НЕ РИЕЛТОР!
25 июл. 2016
С плиткой подъезд в доме, где живет Иван Демидов. Это Харитоньевский
На Гончарной сталинский ампир.
Это навскидку.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 25.07.16, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 июл. 2016
ir-ka писал(а):
Да такой же район отвратный, как и Шаболовка. Они очень похожи между собой. Если сравнивать с иными районами внутри ТТК, как Хамовники, к примеру. Или Басманный в районе сада им. Баумана или Пресню-Белорусская. Даже Киевская, хоть и не ЦАО, но внутри ТТК, все получше будет. Мое видение.

зашибись у вас видение
еслиб я не был с рижской и не учился не бывал рядом с этим малым ботаническим садом - яб может и поверил бы....
Шаболовка и самотечная - достоевская это совсем разные районы, безумно! у них общего только то что они в центре и зеленые и тихие
а так вообще ничего общего
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
25 июл. 2016
Adekamer писал(а):
Шаболовка и самотечная - достоевская это совсем разные районы, безумно! у них общего только то что они в центре и зеленые и тихие

Вы просто не видели тихих зеленых районов. Районы с дребежащими трамваями трудно назвать тихими.
Погуляйте по Пироговке. Посидите во дворах-колодцах на Доватора. Отохните в саду Мандельштама или сквере на Девичьем.
Ну какая Шаболовка - промышленный район? ))
И Достоевского с Божедомкой - районы гопоты ? ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя