Купить квартиру в Москве до 4 млн рублей 124 / 4011

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 авг. 2016
Марина Илмар, нет, я ни секунды не жалела, что переехала. Это была удачная сделка на тысячу процентов, мы попали в цвет, в масть, в локацию, в квартиру, в ощущение себя "дома". У нас был хороший риэлтор. )))))

Отучится сын в началке, может, и переедем. А пока нам тут хорошо.
12 авг. 2016
Марина Илмар
Я оч. довольна переездом из Чертаново в поселок городского типа в Н. Москве.

А по деньгам, было всего 4,7 млн. Так что лучше уж за эти деньги 2ка в новом доме, чем малогабаритная 1ка далеко от метро.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
12 авг. 2016
внешняя ссылка
Такие крошки 14 м2 за 3,5 есть во всеобщем доступе. При желании можно сделать очень красивое пространство. Но и 28 метров за 4 можно найти. Если найти хорошего риэлора, который умеет торговаться и искать.
12 авг. 2016
Марина Илмар
Гостинок в Москве много. Но все же 14 и 28 ::yaz-yk: Выход? Надо брать 2)
12 авг. 2016
Anton Smolev писал(а):
Гостинок в Москве много. Но все же 14 и 28 Выход? Надо брать 2)


Надо искать в хорошем месте 28 метров и торговать их до 4млн.
13 авг. 2016
Берите Некрасовку от города на аукционе.
Город снижает цены и стартовые цены на 1-шки с отделкой недалеко от строящейся станции метро Некрасовка теперь не 4,6, а 3,6-3,75 млн. Так дешево Москва Давно не стоила.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
13 авг. 2016
надо при выборе риэлтора интересоваться - а он где живет ?
если в епенях, ищем другого, более успешного, кторый из зависти не будет тянуть в болото замкадья
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
13 авг. 2016
eugen

eugen писал(а):
Берите Некрасовку от города на аукционе.
Город снижает цены и стартовые цены на 1-шки с отделкой недалеко от строящейся станции метро Некрасовка теперь не 4,6, а 3,6-3,75 млн. Так дешево Москва Давно не стоила.


Во - первых это ЗА МКАД.

Во - вторых там воняет от Люберецких отстойников не по детски (дерьмом). Всего то 1,5 км по прямой до Некрасовки.

В - третьих, в Н. Москве достаточно квартир до 4х млн. в более приличных с точки зрения экологии местах. Короче пока не загадили.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
13 авг. 2016
Adekamer писал(а):
а он где живет ?

Ну их какой зависти? Вы уже переигрываете.
Если вдруг у меня будут лишние 9-10 млн., куплю тут же рядом коттедж в д. Мостовское, но никак не халупу ближе к ЦАО.
А имея 7 и выбор не стоит, либо 2ка в брежневке под ремонт, либо 3ка 95м2 с ремонтом в моем поселке.
Я довольна, что уехала из Мкадной Мск, в первую очередь это воздух (как не смешно). Вид из окна на лес и поля. Каждый день думаешь, как круто и классно. Особенно когда в Подольск еду полями, настроение поднимается от аромата трав и леса. А ехать 15 минут.
Мы уже с мамой обсуждали, если застроят, придется переезжать дальше, в сторону Троицка.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
13 авг. 2016
Ну а в Мск, если только 1ку иметь в ЦАО, что бы перекантоваться после театра. Но это если прям уж есть лишние деньги, совсем лишние, когда все остальное есть. А халявы не бывает.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей