Помогите выбрать из двух квартир 205 / 2644

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 авг. 2016
niagara1978@mail.ru писал(а):
Вид из окон в реутово. Вот это будет стоить 12



это будет стоЯть! :lol:
14 авг. 2016
cfcs
Свободная продажа!!! 10 дом дплеко, а эта за 9900 с ней какой-то был косяк: то ли ее нет н самом деле то ли еще что-то в таком же духе. Не помню на работе распечатки
14 авг. 2016
внешняя ссылка
вот еще за 10млн
14 авг. 2016
внешняя ссылка у пруда за 10200 + дом в 7 этажей
В общем ваша квартира дороже 10млн ни когда без Вас не продастся, цена явно на 2млна завышена
14 авг. 2016
niagara1978@mail.ru
niagara1978@mail.ru писал(а):
Только не могу понять, где га фото видно, что таи кто-то умер.

Не берите в голову, если нацелились.
Есть ведь личные ощущения. Если Вы были в той квартире и все устроило, то почему бы и нет.
ИМХО: я бы еще поискала, мож и под ремонт брала, если устраивает локация и доки, т.к. его все равно не избежать.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
14 авг. 2016
cfcs
Да, эту я видела. Она далеко от метро, почти на мкаде. И у них кошечка, которой провоняла вся кв!!!. Ремонтик кстати ооочень средненький. Еще зимой аиделп
14 авг. 2016
niagara1978@mail.ru писал(а):
cfcs
Да, эту я видела. Она далеко от метро, почти на мкаде. И у них кошечка, которой провоняла вся кв!!!. Ремонтик кстати ооочень средненький. Еще зимой аиделп

в вашей ремонт вообще пора делать, судя по фото обои отваливаются, полы из самого дешевого ламината вспучиваются, электрику видимо вообще не делали, просто по одной розетке в комнату при застройщике провели и все, потолки тоже наверняка, обои тоже наверное сами клеили, значит еще стены штукатурить и выравнивать.
в туалете с ванной плитку менять нужно, сантехнику тоже наверное
Последний раз редактировалось cfcs 14.08.16, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
14 авг. 2016
niagara1978@mail.ru, если Вас не затруднит, расскажите, пожалуйста, немного о себе... Меня всегда интересовало, кто эти люди - покупающие новострой в пердях по заоблачным ценам? Спасибо!!!
14 авг. 2016
DmitryB писал(а):
niagara1978@mail.ru, если Вас не затруднит, расскажите, пожалуйста, немного о себе... Меня всегда интересовало, кто эти люди - покупающие новострой в пердях по заоблачным ценам? Спасибо!!!

ну это не новострой, это вторичка с огромной конкуренцией и завышенной на 20% ценой
14 авг. 2016
cfcs писал(а):
это вторичка с огромной конкуренцией и завышенной на 20% ценой

Под которую можно взять ипотеку 20%...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей