за полтора года - 1 просмотр квартиры, прошу совета 136 / 3639

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 сен. 2016
Hotto писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):

Интересно узнать рекорд самой долгой продажи?
Полтора года это даже не срок привыкнуть к мысли о продаже )


я думаю, что так долго продают две категории: альтернативщики с нереальными хотелками, искуны лохов над которыми не капает, ну либо проблемная квартира


Добавлю в ваш список отток спроса за рубеж, тк по таким ценам именно там и есть реальные конкуренты.
Последний раз редактировалось Ирина Сорокина 07.09.16, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
07 сен. 2016
Dmitry T. писал(а):
moikotik писал(а):
Ну, "in" традиционно транслитерируется на русский как "ен", хоть это и не совсем верно; так что здесь-то не беда. Но вот "lou" прочитать как "ла" - это, конечно, моск нужно иметь... оригинальный ))

У вас настолько плохо с чувством юмора? Жуть.


Желаете перейти на личности? Я завожусь быстро ;)
07 сен. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Добавлю в аш список оттток спроса за рубеж, тк по таким ценам именно там и есть реальные конкуренты.

Это абсолютно разные сегменты рынка, не конкуренты.
Не риэлтор
07 сен. 2016
moikotik писал(а):
Желаете перейти на личности? Я завожусь быстро ;)

Ну вы же начали учить как правильно писать слово, которое специально было написано неверно. Так что я даже не знаю, что о вас думать. :lol:
p.s. ничего личного
Не риэлтор
07 сен. 2016
Dmitry T. писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Добавлю в аш список оттток спроса за рубеж, тк по таким ценам именно там и есть реальные конкуренты.

Это абсолютно разные сегменты рынка, не конкуренты.


За 25 млн руб вполне можно купить недвижимость в Европе. Я об этом. И покупают всё еще, несмотря на кризис.
Финляндия, Прибалтика, даже Чехия - вполне реально. Сербия, Словения.
Экология опять же.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
07 сен. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Интересно узнать рекорд самой долгой продажи?

Я как-то писала. Рекорд не рекорд, но один знакомый риэлтор (он же владелец АН кажется) четыре года (4 !!!) продавал один дорогой очень особняк и огромным участком земли в придачу. У вот продал-таки! )). Разорились на рекламе...
Но то "загородка"
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
07 сен. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
За 25 млн руб вполне можно купить недвижимость в Европе. Я об этом. И покупают всё еще, несмотря на кризис.
Финляндия, Прибалтика, даже Чехия - вполне реально. Сербия, Словения.
Экология опять же.

Да причем тут это, зачем человеку, который ищет жилье в московском регионе квартира в Чехии?
Не риэлтор
07 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Интересно узнать рекорд самой долгой продажи?

Я как-то писала. Рекорд не рекорд, но один знакомый риэлтор (он же владелец АН кажется) четыре года (4 !!!) продавал один дорогой очень особняк и огромным участком земли в придачу. У вот продал-таки! )). Разорились на рекламе...
Но то "загородка"


Вот это действительно рекорд - 4 года!
Обычно риэлтора меняют через год максимум. По квартирам чаще.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
07 сен. 2016
Dmitry T. писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
За 25 млн руб вполне можно купить недвижимость в Европе. Я об этом. И покупают всё еще, несмотря на кризис.
Финляндия, Прибалтика, даже Чехия - вполне реально. Сербия, Словения.
Экология опять же.

Да причем тут это, зачем человеку, который ищет жилье в московском регионе квартира в Чехии?



В Московском регионе жильё с такими деньгами можно найти поинтересней. 1 млн евро это не московские деньги для продажи на ЦИАНе. Что делать в Москве с 1 млн евро?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
07 сен. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
В Московском регионе жильё с такими деньгами можно найти поинтересней. 1 млн евро это не московские деньги для продажи на ЦИАНе. Что делать в Москве с 1 млн евро?

Не пугайте меня так, а то я уже почти поверил что вы специалист, не рушьте мои мечты :hi_hi_hi:
Понимаете какое дело... если я хочу открыть ресторан, то я не покупаю склад в промзоне. По вашей логике однушке в Челябинске конкурент, какая нибудь трешка в Монголии.
Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iHarry, lpn74 и 14 гостей