Что можно купить в Москве на сегодняшний день за 3 мил.руб ??? 141 / 3723

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 сен. 2016
DmitryB писал(а):
ir-ka писал(а):
А что еще можно купить в Москве внутри МКАД за 3 млн руб.?
Номер в Хилтоне, тёлок и на мини-бар должно хватить.

Предложите ТС ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 сен. 2016
DmitryB писал(а):
ir-ka писал(а):
А что еще можно купить в Москве внутри МКАД за 3 млн руб.?
Номер в Хилтоне, тёлок и на мини-бар должно хватить.

зачем бабушке мини-бар и тем более тёлки? :sh_ok:
вполне хватит одного номера.
29 сен. 2016
Pakster писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
У меня есть неплохая комнатка в коммуналке. Для коммуналки все очень прилично.внешняя ссылка


Судя по тому что в холле, прямо в квартире, стоит коляска, то там полный дурдом будет жить...

Какой дурдом, комната сдается.
Захочете - поселите своих родственников.
Не захочете - никто жить не будет.
Вы же собственником будете?
Будете.
И будете диктовать свои условия.
Захочете - эта сп ребенка к родственникам в Оренбург отправит.
Лишь бы Вы не возражали против их проживания.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
29 сен. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Что можно купить в Москве на сегодняшний день за 3 мил.руб и где ??? Новостройки долгоиграющие в расчёт не берём. Только готовое жильё и с московской пропиской. Возможно ли это вообще?


странно :du_ma_et:
до сих пор не написали :du_ma_et:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
29 сен. 2016
Almaz0817 писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Что можно купить в Москве на сегодняшний день за 3 мил.руб и где ??? Новостройки долгоиграющие в расчёт не берём. Только готовое жильё и с московской пропиской. Возможно ли это вообще?


странно :du_ma_et:
до сих пор не написали :du_ma_et:

Именно что написали.
Комнаты не в центре и малогабаритки с сомнительными документами.
Московским риэлторам все понятно.
Вам, сочинцам в Вашими понтами не понять.
У Вас-то что можно купить за такие деньги?
Картонку с гипсокартоновыми стенками, как в Америке? Или что покруче предложите?
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
29 сен. 2016
Светлана Коновалова писал(а):
Almaz0817 писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Что можно купить в Москве на сегодняшний день за 3 мил.руб и где ??? Новостройки долгоиграющие в расчёт не берём. Только готовое жильё и с московской пропиской. Возможно ли это вообще?


странно :du_ma_et:
до сих пор не написали :du_ma_et:

Именно что написали.
Комнаты не в центре и малогабаритки с сомнительными документами.
Московским риэлторам все понятно.
Вам, сочинцам в Вашими понтами не понять.
У Вас-то что можно купить за такие деньги?
Картонку с гипсокартоновыми стенками, как в Америке? Или что покруче предложите?


дело не в "понтах" а в локации, за 3 млн можно приобрести неплохой вариант для бизнеса
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
29 сен. 2016
Almaz0817 писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Almaz0817 писал(а):

странно :du_ma_et:
до сих пор не написали :du_ma_et:

Именно что написали.
Комнаты не в центре и малогабаритки с сомнительными документами.
Московским риэлторам все понятно.
Вам, сочинцам в Вашими понтами не понять.
У Вас-то что можно купить за такие деньги?
Картонку с гипсокартоновыми стенками, как в Америке? Или что покруче предложите?


дело не в "понтах" а в локации, за 3 млн можно приобрести неплохой вариант для бизнеса

Алазик, милый, Ваш бизнес до тех пор, пока его продвигает Путин. А дальше что?
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
29 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Комната в коммуналке это не такой уж и ужас, многие люди в Москве и Питере живут в коммуналке и ничего.
Для жителей моногородов постройки 20 века это, конечно, что-то не из реальной жизни ))


Один мой старый друг живет в коммуналке, в комнате, доставшейся по наследству. Причем в коммуналке-лайт (на 2-х собственников всего), в Измайлове. Раньше (в студенческие годы в начале 90-х) я частенько бывал у него в гостях. Ну, если это - не "ужас-ужас", то я даже не знаю, что тогда и ужасом назвать. Тот факт, что так живут многие, ужас в норму не превращает.
ИМХО (Истинное Мнение Хрен Оспоришь).
29 сен. 2016
Светлана Коновалова

Светлана Коновалова писал(а):
У меня есть неплохая комнатка в коммуналке. Для коммуналки все очень прилично.внешняя ссылка


173к за кв метр... :lol: комната... :lol: в Чертаново... :lol:

если закинуть 3 мульта на депозит, хватит на съем полноценной однушки и гречу с макаронами будет оставаться! :co_ol:
29 сен. 2016
DmitryB писал(а):
Так, а зачем покупать коммуналку? Вопрос так и не раскрыт! Если уж так хотца, можно погрузиться в перепитии коммунального быта за какие-то жалкие 10-15 тыр/мес. Так сказать, приобрести реальный опыт.

3 млн. и альтернатива в преклонном возрасте это, скорее всего, разъезд с родственниками. Если со своими не ужилась, то куда уж к чужим соседям? Если все не так печально, то приписаться в квартире родственников без доли собственности, т.е. иметь московскую прописку, закинуть деньги в банк на проценты и снимать квартирку/комнату поблизости.
НЕ РИЭЛТОР
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей