Плохие районы города Москвы 145 / 6389

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 окт. 2016
копченка ваш эгодом!
и стоит прям на самом пробочном месте района
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
21 окт. 2016
Капотня хуже всех- НПЗ убивает все вокруг.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
21 окт. 2016
Я и хочу пожить в нем, сначала снять.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 окт. 2016
Александр Харыбин писал(а):
fotina писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Кстати в районе Павла Корчагина много бомжей и пьяниц. Промзоны и уныло. Но! Скоро он расцветет.


Где там промзоны? А Сокольники и ВДНХа не в счёт? Я там училась много лет назад. Классный район! Откуда бомжи появились?

Очень много. Но это все решаемо.

Бомжей лично будешь вывозить на лимузинах в лучшие места обитания?
И тогда район расцветет(с)....
Напомнило Маяковского и его пропагандистский стих
21 окт. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Он хороший , но над ним работать нужно. Скоро станет золотым.

Че, правда? А пацаны с Остоженки в курсе? :lol:
21 окт. 2016
Жень, вчера на ФБ пост создал. Ты зайди - почитай. Интересно будет. Там твои глупости не пройдут. Это на НЕРСе сейчас видать можно ))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 окт. 2016
fotina писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
fotina писал(а):

Где там промзоны? А Сокольники и ВДНХа не в счёт? Я там училась много лет назад. Классный район! Откуда бомжи появились?

Очень много. Но это все решаемо. А район хороший.)


Надо же. Возле трёх вокзалов нет бомжей, а на Маленковской есть.Вот оказывается куда они делись))) Я училась там в в начале 80-х на Кибальчича, у меня осталось очень приятное впечатление от района.

Вокруг метро Павелецкая, где работаю, бомжей просто ужас сколько и всё в провоняли ими.
Каждый раз туда-сюда, и думаю жаль советские статьи УК отменили, принудительное лечение и выселение подальше.

На трех вокзалах они тоже есть, как по всему ЦАО, но Павелецкий лидирует. Интересно почему бомжи так любят элитное ЦАО, и как жить тут Лурье любящей походить пешочком из магазина в бутик, с театра на спектакль? Или толкнет, или споткнешься об него лежачего или пристанет с подайте. Видать поэтому в Финку сбежала, там бомжи вымерзают напрочь к зиме в отличие от тутошних согревающих теплоцентралей.
21 окт. 2016
wbif писал(а):
Капотня хуже всех- НПЗ убивает все вокруг.

А в самой Капотне - чисто , зелено и птички поют! Жить там... оч даже норм !
21 окт. 2016
А мне их жаль. Но это дело каждого. В ЦАО прекрасно жить)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 окт. 2016
AntУ Павелецкой 2 входа! В сторону "Новокузнецкой" - обитают элитные бомжи! На местных помойках есть всё ( кожа, шубы, обувь, дублёнки, приличная еда-напитки в упаковках!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей