Какую квартиру купить в нашем случае до 8,5 млн? 413 / 6463

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 окт. 2016
al25 писал(а):
На сколько процентов вы уверены в правильности своих советов?

уверен
а вот в советах "профи" теперь не уверен
Ант тоже по делу высказался :)
а вот профи лажают , что для профи недопустимо
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
29 окт. 2016
starlight писал(а):
И хочется выбрать что-то максимально ликвидное в нашем случае. Не прогадать с выбором... Что бы вы купили в нашем случае?

что в вашем случае значит ликвидное ?
потом с наваром перепродать ?
так тут риэлторы уже на коротком горизонте доказали что лажают :)
для жизни ? тогда нужно дать больше критериев
8.5 это НЕБОЛЬШАЯ сумма
бльшую плошадь в хорошем месте не осилите
поэтому надо определиться что важне, какой критерий имеет больший вес, хотите хороший район или большую плошадь ?
вариант на варшавке - не вариант
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
29 окт. 2016
Ant писал(а):
чтобы человеку(хоть мне, хоть Адекамеру) с высшим образованием \ ученной степенью \ мат. складом ума - нельзя постичь её азов, например на уровне стажера.

Скорее всего, дальше вряд ли продвинитесь.
Т.е.

Ant писал(а):
такие шаги как расклейка объявлений, просмотры бесчисленного кол-ва квартир, покупка двух квартир, сейчас третью буду брать, продать одну квартиру - давно пройдены

Это и будут те шаги, что вы смогли/сможете освоить.
Расклейка она нужна то в первую очередь для снятия зажатости и косноязычности )) ну и как тренировка на " кошках".


Ant писал(а):
Растворе этого достаточно, чтобы стажера перевести в разряд бывалых и повесить на доске почета

Минимум 7 сделок, не менее 3х альтернативных, ипотека, опека + тестирование и экзамен. И уж на доску почета чтобы попасть, надо реально постараться. На доске мест мало, а работает народу много.
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 окт. 2016
Юлия Лурье писал(а):
с вами вообще стало потрясающе неинтересно говорить ни о чем

ну добавте меня в недруги , и избавте себя от моего общения, делов то
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
29 окт. 2016
Adekamer писал(а):
al25 писал(а):
На сколько процентов вы уверены в правильности своих советов?

уверен
а вот в советах "профи" теперь не уверен
Ант тоже по делу высказался :)
а вот профи лажают , что для профи недопустимо

Чего стоит Ваша уверенность? 10 рублей? Так и пишите, совет стоимостью четверть пирожка с картошкой.
Свою квартиру не можете продать больше года, у Анта логическое оправдание есть, хотя уже может и с ошибкой, поиску квартиры в течении года. Рынок падает, тихонько но падает. А у Вас что?
29 окт. 2016
starlight писал(а):
Если сюда кидать их для обсуждения - это вообще нормально? Или есть риск, что хороший вариант сразу уведут?)

не уведут - денег у людей нету..... и у многих "нормальных" вариантов оказывается есть червоточина
в жизни ведь как ? - не бывает халявы, думаешь купил хорошую машину за дешево ? - ан -нет - понимаешь что купил ведро с гайками - так и тут - только цена ошибки выше
поэтому не торопитесь - абстрогируйтесь от эмоций... иначинайте ходить на просмотры - выбирайте район и тип дома
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
29 окт. 2016
Adekamer писал(а):
что в вашем случае значит ликвидное ?
потом с наваром перепродать ?
так тут риэлторы уже на коротком горизонте доказали что лажают
для жизни ? тогда нужно дать больше критериев
8.5 это НЕБОЛЬШАЯ сумма
бльшую плошадь в хорошем месте не осилите
поэтому надо определиться что важне, какой критерий имеет больший вес, хотите хороший район или большую плошадь ?
вариант на варшавке - не вариант

ликвид - потом продать легко. И желательно без сильного падения в стоимости. Чтоб район был не депрессивный.
Площадь хотелось бы 48-55, конечно, и распашонку. Район... ну нам даже Медведково нравится, жили там одно время. Но наверное покупать там не стоит. До центра все же далеко и контингент не самый лучший ходит-бродит.

Да, понимаем, что небольшие для Москвы, но и эти деньги - не мелочь в кармане.
А т.к. опыта с недвижкой не было раньше, то все это темный лес для нас. Сидим целыми вечерами изучаем вопрос :)
Последний раз редактировалось starlight 29.10.16, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
29 окт. 2016
А за сколько месяцев-просмотров в среднем выбирают квартиру? Муж уже ворчит, что мы слишком долго думаем, а ведь всего месяц.
29 окт. 2016
Adekamer писал(а):
уверен
а вот в советах "профи" теперь не уверен
Ант тоже по делу высказался
а вот профи лажают , что для профи недопустимо


Вы специально делаете вид, что вы человек подтормаживающий? :lol: Нет же, нормально говорите. Ant сказал, что у вас есть высшее образование, работа и т.д. Зачем вы постоянно обобщаете? Где в этом ум и культура? Для каких профи, конкретно? Вы как неваляшка, честное слово. Идете на рынок, он вас толкает. Вы отдачей бьетесь в этот форум. Зачем вы вообще спорите с риэлторами? Докажите свою правоту рынку. Если бы с самого начала показали уровень - стали бы здесь легендой. А так... все больше на вяленький цветочек походите. Кто вас обидел на это раз? Почему вы все время боитесь, Adekamer? Уточняйте, пожалуйста, кто именно тут "лажает", это же так просто :) .
29 окт. 2016
al25 писал(а):
А у Вас что?

а у нас в квартре газ - а вас ?
что за детский сад ? что за дешовая манипуляция ? раз не продал квартиру то недоумок
сейчас не 13 ине 14 год... сейчас страна в затяжном кризисе, сделок нет , и то что я не продал квартиру в текуших условиях ровно ничего не означает
вот реально раздражает дешовые манипуляции.
причем что обидно - ладноб там нормальная раскачка как в нормальном НЛП была. нет - тупо шаблонно и дешево
как будто собеседник, те я - тупое ничтожество на большее не достойное
не умете манипулировать - не беритесь!
не получается это у вас! вы не способны!
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955, zenon и 8 гостей