Покупка квартиры за 5 млн. рублей 255 / 9805

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 нояб. 2016
Приму "Прошение" в письменном виде . С четко , по пунктам сформулированными претензиями.Все иное- Ваши сугубо личные проблемы . (Восприятие чужих текстов ,неоднозначная трактовка оных, с неясной целью)
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 нояб. 2016
linaks писал(а):
ir-ka писал(а):
linaks писал(а):
циан откройте, или почитайте местные темы,

Хотелось бы услышать от вас конкретные примеры.
Нет примеров? Так не пустозвоньте тут, сидите читайте темы.

окей) хрущ-студия на Севастопольской - максимум для 5 миллионов в Москве :ya_hoo_oo: Вы очень профессиональны :bra_vo:

Да про меня то все тут знают.
Хотелось бы услышать ваши лучшие предложения для 5 млн рублей.
Или вы так завуалированно обо мне хотите поговорить?
А я буду Пуля — потому что в цель!
01 нояб. 2016
Lea ** писал(а):
хрущ - это отжившие материалы и планировки.

Новые материалы и планировки - не понятно какого качества бетон, непонятно кем замешанный на стройплощадке, гордо именуемый "монолитом" и каморки папы Карло пафосно называемые "студия" с 1 окном.
По мне так лучше хрущ, с 2-3 окнами в 1ке (в угловой 3 окна), с изолированной кухней, и выявленными за 50 лет эксплуатации недостатками.
А я буду Пуля — потому что в цель!
01 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Покупают коренные москвичи с узком и жесткой привязкой к местности.
Им другие районы (хоть золотые) неведомы.
Приезжие - нет. Почти никогда. (сужу по своим покупкам/продажам ).

Конечно, приезжие не покупают, им колхозный снобизм мешает. За целых 5 млн (!!!) им подавай монолит в замкадье. 10 км за МКАД это по отножению к Перми или Воронежу - Москва. Для своих они - москвичи в большой квартире в новом доме. Негоже, выбившимся "в люди" в хрущ ехать, куры соседские засмеют.
А москвичи люди простые, им понтоваться не перед кем, за ними нет Чусового или Омска.
А я буду Пуля — потому что в цель!
01 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Lea ** писал(а):
хрущ - это отжившие материалы и планировки.

Новые материалы и планировки - не понятно какого качества бетон, непонятно кем замешанный на стройплощадке, гордо именуемый "монолитом" и каморки папы Карло пафосно называемые "студия" с 1 окном.
По мне так лучше хрущ, с 2-3 окнами в 1ке (в угловой 3 окна), с изолированной кухней, и выявленными за 50 лет эксплуатации недостатками.

Тем более с новой программой капремонта хрущи имеют очень хорошие шансы на замену внутренних коммуникаций в ближайшие 5-10 лет практически нахаляву для собственников - роскошь, которой лишены дома постройки 70-80х годов.
01 нояб. 2016
David Moiseevich писал(а):
Тем более с новой программой капремонта хрущи имеют очень хорошие шансы на замену внутренних коммуникаций

У меня подружка живет в хруще в Кузьминках, у них в доме был сделан капремонт года 3 назад. Замена всех коммуникаций, окна, балконы, утепление фасада.
А я буду Пуля — потому что в цель!
01 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
У меня подружка живет в хруще в Кузьминках, у них в доме был сделан капремонт года 3 назад. Замена всех коммуникаций, окна, балконы, утепление фасада.

Вот вот. Сталинки и хрущи из кирпича и крупноблочки простояли по 60 лет и еще минимум столько же простоят, а то и два раза по столько же. А сколько простоит нынешний таджикстрой из говна и палок в 20-30 этажей? Чота я сомневаюсь, что 60 лет простоит...
01 нояб. 2016
David Moiseevich писал(а):
Тем более с новой программой капремонта хрущи имеют очень хорошие шансы на замену внутренних коммуникаций в ближайшие 5-10 лет практически нахаляву для собственников

Какая же это халява для собственников? :du_ma_et:
Каждый месяц по 500 рублей на енто дело вынь и положь! :ni_zia:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
01 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Негоже, выбившимся "в люди" в хрущ ехать, куры соседские засмеют.

Поэтому, на Арбате столетние гнилушки покупают приезжие. Чуть получше и современнее типа цэкушника - ценник - космос сразу. Еще современнее - смена супруга на местного(ую) помоложе и тишина.....
Куры - да, аргумент...
01 нояб. 2016
ONSAKL писал(а):
David Moiseevich писал(а):
Тем более с новой программой капремонта хрущи имеют очень хорошие шансы на замену внутренних коммуникаций в ближайшие 5-10 лет практически нахаляву для собственников

Какая же это халява для собственников? :du_ma_et:
Каждый месяц по 500 рублей на енто дело вынь и положь! :ni_zia:

У кого нет капремонта или дом новый, также выкладывают по 500 рэ каждый месяц.
Тут то хоть понятно, за что платишь, когда капремонт сделан в доме.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: комфортдропс и 5 гостей