"Интервью" с Адекамером 1129 / 12401

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 нояб. 2016
DmitryB писал(а):
Ant писал(а):
в теме троллинга дорогого Адекамера не буду отвечать на столь важную тему. В соседней своей теме ответил.

Интересно, а как это представляется вопрошаемому? Допустим, за 8 лямов не берут, хрясь, выставляем за 8.5 :lol:

Вопрощаемый устал продавать, раньше всё таки искал и был не против аванса, сейчас считает, что нет альтернатив нормальной, а если появляется за хорошие деньги, то Анты с кэшем уведут.

Я и сам уставал, и также иногда опускал руки, а ведь в 5 раз меньше по времени на рынке был, да и ситуация лучше. Поэтому понимаю Адекамера - просто хочу напомнить под лежачий камень вода не течет. Тоже самое, что говорил себе когда ленился в поиске своей трехи.
Когда опускал руки тоже думал, что риелторы правы и в "Золотой миле Измайлова" нет продаж по рынку, только выше, и не знал, что делать намного выше рынка по хотелкам собов и их риелторов брать не хотел и денег много не было. Но вот появилось же, тут же не зевая взял, значит и Адекамеру не унывать и тоже брать авансы, врать что варианты уже подобраны(чему он учился на Нерсе от профи?) лишь бы покупатели внесли аванс, потом искать себе, а не нашел в срок, еще тянуть, потом возвращать аванс и снова повторять с новым покупателем. В конец концов выскочит вариант, куда он придет и скажет - "нет я лучший для Вас покупатель, за мной стоит дядя в кэшем, которой внес аванс на мою намоленку". Как показывает практика с той стороны покупатели будут злые на него, но в любой момент если он найдет альтернативу может им позвонить(тут важно иметь и их номер, не только их риелторов) и снова сказать, теперь точно нашел несите аванс снова! Не верите? Едемте на альтернативу одновременно вносим авансы, вы мне, и я сразу ваш аванс этим людям! Очень возможно они еще не купили и приедут авансировать пусть и с кислой рожей. Для этого их нужно чайком угощать, улыбаться, чтобы запомнили как крайне положительного чела, с которым хочется иметь дело и дружить!

Не гоже мне взрослого дядю учить жизни, он и сам с усам, поэтому Адекамер воспринимай мои слова как импульс и зарядом оптимизма!
21 нояб. 2016
Ant писал(а):
Не гоже мне взрослого дядю учить жизни, он и сам с усам, поэтому Адекамер воспринимай мои слова как импульс и зарядом оптимизма!

молодец! иди возьми пирожок!
кстати - ты куда ходишь кущать ? в ванадис ходишь ?
оно знаешь чем прикольно - они все сами делают... даже лапшу для лагмана
в обшем разок сходить рекомендую
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
21 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
Ant писал(а):
Не гоже мне взрослого дядю учить жизни, он и сам с усам, поэтому Адекамер воспринимай мои слова как импульс и зарядом оптимизма!

молодец! иди возьми пирожок!
кстати - ты куда ходишь кущать ? в ванадис ходишь ?
оно знаешь чем прикольно - они все сами делают... даже лапшу для лагмана
в обшем разок сходить рекомендую

Ну так подходи раз близко сходим вместе, поговорим.
Не боись, несмотря на твоё приглашения платить за меня не надо ::yaz-yk:

Всё равно хотел подробностей сделки, да и посплетничаем о Нерсе :hi_hi_hi:
21 нояб. 2016
Lea ** писал(а):
Adekamer
Вы просто жену любите=жалеете. :hi_hi_hi: Я бы тоже из ресторанов не вылезала, готовить не люблю, а приходится... :hi_hi_hi:

Скорее себя))
21 нояб. 2016
Ant писал(а):
Ну так подходи раз близко сходим вместе, поговорим.

Я на вднх работаю
а на дербеневке раньше работал ... в одной страховой компании.....
пешком ходил или на трамвайчеке от жукова ездил
еще можно на электричку и одну остановку до зила .....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
21 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
Я на вднх работаю

Вот и надо перебираться на ВДНХ. Добавлять и перебираться. На работу пешком, красота. Центр рядом.
21 нояб. 2016
Anton Smolev писал(а):
Вот и надо перебираться на ВДНХ. Добавлять и перебираться. На работу пешком, красота. Центр рядом.

то где мне нравится на вднх - ну совсем не по карману
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
21 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Вот и надо перебираться на ВДНХ. Добавлять и перебираться. На работу пешком, красота. Центр рядом.

то где мне нравится на вднх - ну совсем не по карману

С моим мелким баблом Измайлово мне тоже не по карману.

Ищи вдруг выстрелит, сам же понимаешь Циан и реальные цены ДКП это большая разница, и чем дороже цена, тем больше дельта разница относительная и абсолютная.
21 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Вот и надо перебираться на ВДНХ. Добавлять и перебираться. На работу пешком, красота. Центр рядом.

то где мне нравится на вднх - ну совсем не по карману

Там свои мерзкие собы живут.))
21 нояб. 2016
Ермаков писал(а):
Adekamer писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Вот и надо перебираться на ВДНХ. Добавлять и перебираться. На работу пешком, красота. Центр рядом.

то где мне нравится на вднх - ну совсем не по карману

Там свои мерзкие собы живут.))

Не в бровь, а в глаз.
Твой персональный менеджер в Аду
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Developer2024, hunterx, lenta32, mylog, ruzik, Инна Ильина и 21 гость