Пожелания к герою очередного "Интервью" 143 / 3226

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
Пожелания к герою "Интервью"
Лурье
29 (32%)
ЛапулЯ
1 (1%)
Ячейко типа эф
3 (3%)
Рентополучатель
30 (33%)
Лазанья
4 (4%)
Ты сам то кто, дедуля из саппорта? Про себя напиши, гопнег с Бутова!
17 (18%)
Свой вариант в комментариях
8 (9%)
Всего голосов: 92
28 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
да полтора миллиона уже предлагали, в прошлом году - жена писателя одного известного, а он возьми и переедь навсегда в Германию, мотивация отпала
так что Господь отвел!

Юлия, я правильно понимаю, что Вы продали свою квартиру на Садовнической и переехали на Софийскую набережную (Золотой остров), а теперь уже и квартиру на Софийской пытались продать? :du_ma_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
28 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Или Юлия должна, как Адекамер, с лестницы покупателей спускать?

Ну, неееет! Это слишком! Он должен остаться вне конкуренции))

P.S. черт, ник у него такой неудобный, все не могу запомнить, как писать(((
28 нояб. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
Ирина, вы все понимаете) Предложить можно, но душок?.

Без душка спускать с лестницы - вы это поддерживаете? Как Адекамер.
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 нояб. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
ir-ka писал(а):
Или Юлия должна, как Адекамер, с лестницы покупателей спускать?

Ну, неееет! Это слишком! Он должен остаться вне конкуренции))

P.S. черт, ник у него такой неудобный, все не могу запомнить, как писать(((


Поэтому лучше предложить альтернативу, чем спихивать с лестницы.
И никакой лжи, просто оазные люди с разным подходом.
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Ирина, вы все понимаете) Предложить можно, но душок?.

Без душка спускать с лестницы - вы это поддерживаете? Как Адекамер.

Не передергивайте. Как я могу поддерживать человека, который всех и себя держит в тонусе, не давая разрядки на протяжении дикого количества времени? Преобретений никаких, удовлетворения никакого. Весь бой его, бульон его и, в-третьих, он при деле.
28 нояб. 2016
wbif писал(а):
Надо взять интервью у Лурье.
Увы мы немного еще знаем о Юлии Владимировне.

Эт точно. Всё про Лурье знают только пять человек: Тюленев, klimat, ДядьВася и еще два взрослых человека с жизненным опытом.
28 нояб. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
ir-ka писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Ирина, вы все понимаете) Предложить можно, но душок?.

Без душка спускать с лестницы - вы это поддерживаете? Как Адекамер.

Не передергивайте. Как я могу поддерживать человека, который всех и себя держит в тонусе, не давая разрядки на протяжении дикого количества времени? Преобретений никаких, удовлетворения никакого. Весь бой его, бульон его и, в-третьих, он при деле.

Юлия, вы же передергиваете, когда выражаете свое фи, что собственник мол услуги свои предлагает, и по вашей оценке это мол "душок". К чему эта оценка?
По мне, как раз, душок, это спускать покупателей с лестницы.
А если я риелтор, и пришли покупатели, которым нужна такая же квартира, как у меня, но с перламутровыми пуговицами, то почему им не предложить подходящий вариант?
И это их выбор принять или отказаться от моего предложения.
Никакой лжи или обмана.
Квартира моя, я продавец, цена такая. Да им просто повезло, что я не неадекват типа Адекамера, а риелтор, который не с лестницы их будет спускать, а расскажет все про свой район, где лучше двор, где какая УК, кто где живет и т.д., если они захотят.
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Клиенты, знайте, не выбирая Николая - вы получаете его ненависть!

Поэтому выбирайте только меня.
Иначе вас захлестнет ужасающая волна моей ненависти.
И унесёт из двушки на Пролетарской в однушку в Бибирево. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 нояб. 2016
ONSAKL писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
да полтора миллиона уже предлагали, в прошлом году - жена писателя одного известного, а он возьми и переедь навсегда в Германию, мотивация отпала
так что Господь отвел!

Юлия, я правильно понимаю, что Вы продали свою квартиру на Садовнической и переехали на Софийскую набережную (Золотой остров), а теперь уже и квартиру на Софийской пытались продать? :du_ma_et:

Садовническая ул - это тоже Золотой остров
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
ONSAKL писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
да полтора миллиона уже предлагали, в прошлом году - жена писателя одного известного, а он возьми и переедь навсегда в Германию, мотивация отпала
так что Господь отвел!

Юлия, я правильно понимаю, что Вы продали свою квартиру на Садовнической и переехали на Софийскую набережную (Золотой остров), а теперь уже и квартиру на Софийской пытались продать? :du_ma_et:

Садовническая ул - это тоже Золотой остров

Да??? :sh_ok: Аааа, ну да... ну да... золотой... остров... тоже...
"Захлопоталась" я сегодня... :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Developer2024, I1s, mylog, Olga Tar, ruzik и 21 гость