Самая бестолковая станция Московского метро 219 / 4654

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 янв. 2017
ВикторВ писал(а):
Если чо, я каждый день тачку бросаю у метро Митино и еду на метро в центр :)

Пробки есть, но не критичные, не больше и не меньше чем в других районах. Объезды пробок есть :)

Пожалуй, соглашусь что 3 станции лучше чем 1 :)
Но имеенно в районе Митино ИМХО цеоесообразность не высока.
Так то и в Бибирево и в Строгино ещё по две тоже вписались бы гармонично :ti_pa: Чём они хуже Митино?


Если че, я раньше коллегу (ж) подвозил домой в Митино несколько раз в неделю :-ok-: Не заливайте мне про пробки.

Строгино вдвое, если не втрое (по населению) меньше Митина, да и половина Строгина "висит" на Щукинской. Так что единственная "собственная" станция там справляется с огромным запасом. Ну и, плюсом, в отличие от Митина, туда не прибывает куча пригородного транспорта с Пятницкого.

Ну а Бибирево... Что ж, плебс должен страдать :ps_ih:
10 янв. 2017
ВикторВ писал(а):
Если чо, я каждый день тачку бросаю у метро Митино и еду на метро в центр :)
Это ненадолго, до введения платных парковок у Митино.
10 янв. 2017
макс1968 писал(а):
Три станции в тушине-не перебор точно,тушинская-вообще особняком стоит,от неё до сходненской не дойдёшь за полчаса даже...вот сраптак воткнули,но это под новый район...


Точно, забыл про него. Так что даже 4, а не 3 :)
10 янв. 2017
gunka писал(а):
Это когда же было-то? :sh_ok: Сразу, как "Проспект Мира" отстроили? Ой, нашла: в 1966 году! :hi_hi_hi: Теперь об этом, наверное, только столетние долгожители вспомнят...


Давно это было. Я узнал от учительницы биологии, которая возила нас на экскурсию в малый ботанический сад напротив НИИ Склифосовского.
10 янв. 2017
Тататьяна писал(а):
Не скажу...
Пусть будет интрига :)


Интрига была с исчезновением пятиэтажной горы костей около метро Волгоградский проспект, она воняла гамном на несколько километров вокруг.
10 янв. 2017
макс1968 писал(а):
Ещё третья платформа на полежаевской озадачивает с детства...может,сейчас чего с неё запустят?


Полежаевская была конечной станцией без оборотного тупика и поезда ходили челноками попеременно с разных платформ.
Партизанская такая же, на ней "запускали" выставку техники метрополитена

Изображение
11 янв. 2017
Задолбали со своим Митино. Отключить их от ветки и пусть катаются на своих трёх станциях :lol:
А то из за них на Славянском бульваре уже в вагон не зайти, раньше такого не было
11 янв. 2017
Klamm писал(а):
А то из за них на Славянском бульваре уже в вагон не зайти, раньше такого не было

Угу, а то ли еще будет, когда Солнцево к Парку Победы подтянут?! :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
11 янв. 2017
Klamm писал(а):
Задолбали со своим Митино. Отключить их от ветки и пусть катаются на своих трёх станциях :lol:
А то из за них на Славянском бульваре уже в вагон не зайти, раньше такого не было


А нечего на славянском бульваре швриться по вагонам!)))
Макс 1968**
11 янв. 2017
Klamm писал(а):
на Славянском бульваре уже в вагон не зайти, раньше такого не было


Если станцию Славянский бульвар изолировать от метрополитена, то в вагоны можно будет зайти свободно :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей