Есть тут кто из Солнцево? Интересен взгляд изнутри. 665 / 15779

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 мар. 2017
GreetS писал(а):
aliva писал(а):
ему нужен фитнес и хозяйственный магаз для чего-то там, вроде карты игральные покупать


Еще обменник нужен.

aliva писал(а):
в след.раз он устроится в Химках на работу и чего он бует делать тогда


Делов то, сдаст в Солнцево -снимет в Химках.


то есть вы приветствуете желание человека прикупить квартирку в солнцево рядом с нынешним местом работы?
вы сами бы так сделали?)

или вы в том смысле, что взрослый мальчик, сам разберется?))
Последний раз редактировалось aliva 28.03.17, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
28 мар. 2017
GreetS писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
в Лучах подземный паркинг...
Спуск в паркинг на лифте.


Круто! :co_ol: В Лучах квартиры с отделкой или без отделки будут сдаваться ?

Без отделки...
Сейчас как раз ищу дизайнера :)
28 мар. 2017
zdorovyi писал(а):
В ЖК Мещерский лес парковок по проекту не предусмотрено.


Разве такое возможно?
28 мар. 2017
Vasilevs писал(а):
bhr писал(а):
Помню, как ощутил разницу, переехав всего лишь через железную дорогу - из Ильинки в Жуковский.
В Ильинке - та же фигня, даже обменников нету. Для меня это показатель всего остального. Волки пятки грызут, если поздно с работы возвращаешься.
Будем подумать.


А я в Ильинке жил в общежитии год (1999-2000).
Помню, какое мрачное впечатление оставил Жуковский: серый, обшарпанный, гопники, пыльно
Ильинка: одно-двухэтажные дома, свободно, видно небо

:)))

я жил дольше и там и там. Допустим, вы заболели. в Ильинке - идете в поликлинику. где один и тот же врач принимает полдня как терапевт, а полдня как ухогорлонос. А я пришел с язвой желудка. День простоял в очереди только для того, чтоб меня приняли и направили в раменское. В Жуковском - лежал в реанимации. не отходя от кассы за один день сделали все обследования, включая МРТ. Морально подготовили - там и помирать не страшно. Любая инфраструктура, причем еще и конкурируют между собой, предлагая все лучше и дешевле.
Народ интереснее. увлечения - уникальны. Клубы - неповторимы. У меня во дворе настоящие самолеты делают. двухместные, одноместные. парамоторы, дирижабли. Народ увлеченный. К любому на улице подойдешь - либо летчик, либо музыкант, либо инженер по самолетам. В местный клуб приезжали все известные звезды (не эстрады, а русского рока).
Писать реально долго.
В Ильинке был в эти выходные. Очень тоскливое впечатление. простая картинка для погружения: соседка с соседкой повздорили по поводу громкой музыки. как результат - братва собирается с обеих сторон на разборки.
Это я там всего лишь 3 часа был и уже успели напомнить, куда попал.
про однодвухэтажные дома с охранниками, личным поваром и прочей прислугой. Я говорю про однотипные дома. Вы в курсе, что в ильинке куча хрущовок?
28 мар. 2017
А говорите, контингент там не айс!
Вот какой приличный житель пишет :) Главное, здоровый и умница ::yaz-yk:
(Вообще без иронии, если что :)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
28 мар. 2017
Lea ** писал(а):
По версии любой нормальной семьи - дети должны получить хорошее образование. Нет в Солнцево сильных школ.


По версии нашей семьи -гораздо проще организовать обучение дома, чем мучать детей и себя.
Преподаватель по математике из МГУ приезжает за 1000 рублей домой.
Преподаватель музыки: 600 р.
Английский и немецкий по 1100 р.
Достаточно по 2 занятия в неделю. Итого: 15 -16 т.р. в месяц. 200 т.р. в год.
Даже если заниматься все 11 лет, то 2,2 млн.
Время бесценно, для всего остального есть деньги ;)

Это гораздо меньше разницы в стоимости между условными Кузьминками и Пр.Вернадского
28 мар. 2017
а какое там метро будет?
28 мар. 2017
aliva писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
aliva писал(а):

Владимир, а не в курсе есть ли в Солнцево служба такси за 100-130 ре по району фиксированно за поездку? :te_le_fon:
вот важная составляющая для некоторых, а не всякая лабуда в виде обменников)

да и вообще, для вот таких сомневающихся, имхо снять на полгода квартирку где-нить на Солнцевском пр-те, а уж потом решать парковать ли там свой самолет на постоянку или ну его нафиг))

А Яндекс такси разве не подходит?
Касаемо "самолетов" ,в Лучах подземный паркинг...
Спуск в паркинг на лифте.
:)


Я про то, что в Жуковском служба такси с фиксированной ценой в сто ре за любую поездку по городу :dan_ser: никакой яндекстакси рядом не стоял :lol:
про Лучи впечатляет, но когда тем паркингом можно будет воспользоваться то :du_ma_et: когда сдают то?да и первые года два там и жить то будет нереально от ремонтов :nez-nayu:

Паркинг сдается вместе с домом.
Ремонты будут это понятно, но ничего переживём :)
28 мар. 2017
МихаилТОП писал(а):
.Неужели не понятно,что все это Солнцево -Лунново,Бутово-ебутово ,Бескудниково -паскудниково не более чем голимое дерьмо


Князь, признайтесь, что вы просто завидуете. У вас нет квартиры с подземным паркингом в Солнцево (в Лучах) вот вы и злобстуете :lol:
28 мар. 2017
МихаилТОП писал(а):
Удивляюсь таким серьезным прениям-обсуждениям..Неужели не понятно,что все это Солнцево -Лунново,Бутово-ебутово ,Бескудниково -паскудниково не более чем голимое дерьмо..и обсуждения такие ..с жаром/пылом,с юмором/сатирой.. :bra_vo:

ну да. дерьмо. вы можете предложить лучшее за те же деньги?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 8 гостей