Трешка за 9,3 млн в Москве. 344 / 4418

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 июн. 2017
Убыр писал(а):
За 9300 можно купить квартиру ЗДОРОВУЮ и студень в якобы МСК для прописки.... От Мякинино до Киевской 27 минут. Сильно сомневаюсь что из 10 км от мкад из Перделкино будет быстрее....

На метро, от Киевской до Мякинино, примерно 35 минут (считаю спуск и подъем в/из метро).

На метро, от Киевской, до Тропарево примерно 20 минут(считаю спуск и подъем в/из метро). По времени на метро будет тоже на тоже.

Про автодоступность даже говорить нечего. С Мякинино можно спокойно ездить на карсексе и на такси и на своей машине. А из Переделкино выехать невозможно.

На электричке 22 минуты до Киевского вокзала (в час пик каждые 2-3 минуты идут) + 20 минут пешком от Лукинской до станции.

На машине зависит от того куда и когда ездить. Можно по Минскому, по Боровскому или по Киевскому шоссе. Утром и вечером, да, пробки.

Если не в самый час пик, то есть 902-й автобус-экспресс, который идет по выделенной полосе и путь занимает 30+ минут + 15 минут пешком до дома от остановки, или можно на метро до Саларьево, а оттуда на автобусе (но не в час пик).

Но выезд из Павшинской в час пик тоже тот еще квест. Да и пробка на МКАД в районе Строгино-Волоколамки одна из самых стабильных последние лет пятнадцать.
Последний раз редактировалось мимохожий 21.06.17, 03:01, всего редактировалось 1 раз.
21 июн. 2017
мимохожий писал(а):
На метро, от Киевской до Мякинино, примерно 35 минут (считаю спуск и подъем в/из метро).

На метро, от Киевской, до Тропарево примерно 20 минут(считаю спуск и подъем в/из метро). По времени на метро будет тоже на тоже.

Про автодоступность даже говорить нечего. С Мякинино можно спокойно ездить на карсексе и на такси и на своей машине. А из Перделкино выехать невозможно.

На электричке 22 минуты (в час пик каждые 2-3 минуты идут) + 20 минут пешком от Лукинской до станции.

На машине зависит от того куда и когда ездить. Можно по Минскому, по Боровскому или по Киевскому шоссе. Утром и вечером, да, пробки.

Если не в самый час пик, то есть 902-й автобус-экспресс, который идет по выделенной полосе и путь занимает 30+ минут, или можно на метро до Саларьево, а оттуда на автобусе (но не в час пик).

От Киевской до Мякинино 27 минут. Яндекс врет. можно и из Истры доехать. Только зачем это нужно за 9300? Тратить полжизни на дорогу из Перделкино. Брррр...
Это все
21 июн. 2017
Убыр писал(а):
От Киевской до Мякинино 27 минут. Яндекс врет. можно и из Истры доехать. Только зачем это нужно за 9300? Тратить полжизни на дорогу из Переделкино. Брррр...

Я часто езжу до Мякинино от Киевской, завтра (сегодня) опять поеду. На круг кладу 35-40 минут с учетом спуска-подъема и ожидания поезда.

Так из Мякинино столько же, такая же локация, только без московской прописки. Я точно не знаю сколько еще до предложенного вами дома идти, минут 15-20?
21 июн. 2017
Елочка писал(а):
мимохожий писал(а):
Елочка писал(а):
Да, конечно. Только ничего страшного в этом нет. Слышно и в 7-м доме тоже. Окна же в эту же сторону смотрят :)

По-моему от 7-го дома как раз "новострой" и загораживает, конечно, от подъезда зависит.


Да, зависит от подъезда. Но часть подъездов выходит на Шолохова, что уже не тихо, часть на Лукинку - везде есть минусы и плюсы, в итоге нужно выбрать разумный компромисс.
Лучи тоже не идеал.
Денег на покупку мизер, нужно найти реально неплохой вариант, сложно, но возможно.

Кстати, ради интереса, мои клиенты купили Рассказовку. Пересмотрели очень много всего, и СЗАО, и ЮЗАО, и ЗАО. Денег тоже было впритык. Но 3 метровые потолки, закрытая территория - дали возможность поставить точку в выборе.

Да, Рассказово - интересный комплекс. Но дорогой. По крайней мере, если покупать сейчас. Квартиры там большие, значит еще пару миллионов надо на ремонт. Плюс ко всему там будет ломовая коммуналка. И метро дальше,чем заявлено у них в рекламе.
21 июн. 2017
Убыр писал(а):
David Moiseevich писал(а):
Елочка писал(а):
Для семьи из 4-х - тесно. Даже на такую квартиру в приличном районе денег не хватит.

Лучше жить теснее, чем в алко- наркоманском окружении маргиналов замкадия! :ps_ih:

А чем чем в алко- наркоманском окружении маргиналов замкадия отличаются от 2\3 районов внутримкадъя? :nez-nayu:


Местом в "рейтинге ирн" :lol:
21 июн. 2017
Убыр писал(а):
С Мякинино можно спокойно ездить на карсексе...


Гватемала...что? :sh_ok:
21 июн. 2017
мимохожий писал(а):
Но выезд из Павшинской в час пик тоже тот еще квест. Да и пробка на МКАД в районе Строгино-Волоколамки одна из самых стабильных последние лет пятнадцать.


А зачем ТС для попадания из ПП на Смоленку соваться на МКАД?
21 июн. 2017
Uliana78 писал(а):
Елочка писал(а):
мимохожий писал(а):
По-моему от 7-го дома как раз "новострой" и загораживает, конечно, от подъезда зависит.


Да, зависит от подъезда. Но часть подъездов выходит на Шолохова, что уже не тихо, часть на Лукинку - везде есть минусы и плюсы, в итоге нужно выбрать разумный компромисс.
Лучи тоже не идеал.
Денег на покупку мизер, нужно найти реально неплохой вариант, сложно, но возможно.

Кстати, ради интереса, мои клиенты купили Рассказовку. Пересмотрели очень много всего, и СЗАО, и ЮЗАО, и ЗАО. Денег тоже было впритык. Но 3 метровые потолки, закрытая территория - дали возможность поставить точку в выборе.

Да, Рассказово - интересный комплекс. Но дорогой. По крайней мере, если покупать сейчас. Квартиры там большие, значит еще пару миллионов надо на ремонт. Плюс ко всему там будет ломовая коммуналка. И метро дальше,чем заявлено у них в рекламе.


Ни одного плюса за Рассказово. Но:
не говорите то, о чем не в курсе. Не будет в Рассказово "ломовой" коммуналки. Коммуналка не дороже ПБ. По тарифам Новой Москвы. Уровень вложений в квартиру в Рассказово соизмерим с вложениями в панель. В идеале нужны другие технологии, то на то и получается. До метро разумно нормально. Но трешки в Рассказово дороже Вашего бюджета. Мои купили 2-ку. Это их выбор.
21 июн. 2017
moikotik писал(а):
Убыр писал(а):
David Moiseevich писал(а):
Лучше жить теснее, чем в алко- наркоманском окружении маргиналов замкадия! :ps_ih:

А чем чем в алко- наркоманском окружении маргиналов замкадия отличаются от 2\3 районов внутримкадъя? :nez-nayu:


Местом в "рейтинге ирн" :lol:

Рейтинг ирн никак не отражает алкашность района. ::yaz-yk:
Это все
21 июн. 2017
Елочка писал(а):
Uliana78 писал(а):
Елочка писал(а):

Да, зависит от подъезда. Но часть подъездов выходит на Шолохова, что уже не тихо, часть на Лукинку - везде есть минусы и плюсы, в итоге нужно выбрать разумный компромисс.
Лучи тоже не идеал.
Денег на покупку мизер, нужно найти реально неплохой вариант, сложно, но возможно.

Кстати, ради интереса, мои клиенты купили Рассказовку. Пересмотрели очень много всего, и СЗАО, и ЮЗАО, и ЗАО. Денег тоже было впритык. Но 3 метровые потолки, закрытая территория - дали возможность поставить точку в выборе.

Да, Рассказово - интересный комплекс. Но дорогой. По крайней мере, если покупать сейчас. Квартиры там большие, значит еще пару миллионов надо на ремонт. Плюс ко всему там будет ломовая коммуналка. И метро дальше,чем заявлено у них в рекламе.


Ни одного плюса за Рассказово. Но:
не говорите то, о чем не в курсе. Не будет в Рассказово "ломовой" коммуналки. Коммуналка не дороже ПБ. По тарифам Новой Москвы. Уровень вложений в квартиру в Рассказово соизмерим с вложениями в панель. В идеале нужны другие технологии, то на то и получается. До метро разумно нормально. Но трешки в Рассказово дороже Вашего бюджета. Мои купили 2-ку. Это их выбор.

Тарифы новой Москвы и ПБ как раз ломовые в моем понимании )))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей