Покупка 3-ки в Москве до 9-9,3млн. Нужны советы! 147 / 3972

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 июн. 2017
так пояснила
зашатался и встал
готовят к сливу
остальное догуглите
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
так пояснила
зашатался и встал
готовят к сливу
остальное догуглите

Поэтому и спросил. По косвенным признакам все там ожидаемо плохо. Завязли в области. Снялись с социальных объектов, которые по заказу области достраивали. Да, и бетонинффесторов такие перди, как площадки Урбана по овер-прайсу никогда не интересовали.
Но гуглЬ молчит.
Это все
29 июн. 2017
Стройка неожиданно встала

Шумная стройка «Города-События», как прозвали Лайково маркетологи Urban Group, не затихавшая ни днём, ни ночью, в начале текущей недели… замолчала. Не гудят краны, не гремит в темноте тяжелая строительная техника, не кричат из корпуса в корпус строители — вообще никого не видать в пролётах этажей! По свидетельству местных жителей в прошлые выходные «ураганом сдуло» всех иностранцев — со стройки доносилась только русская речь, причём вся цензурная… Но и братьев-славян «сдуло» в понедельник. На лайковском поле тишина, как на одноименном кладбище по соседству.

Жители села в попытках разгадать тайну строительного затишья выдвинули две версии: первая «к нам едет телевидение», — что маловероятно, и вторая — стройку приостановили до рассмотрения жалобы в Верховном суде РФ. Заседание назначено на 17 августа.

Менеджеры девелопера объяснили остановку строительства неубедительно: «Мы шли здесь с опережением графика, поэтому решено было перекинуть рабочих на другие объекты компании, которые надо срочно заканчивать». Однако в пресс-службе компании подтвердили слова менеджера, добавив, что порядка 50 строителей продолжают работать на объекте.

Так или иначе, лайковцы пока наслаждаются некогда свойственной деревне тишиной и готовятся к очередному «бою». На днях они распространили воззвание с анонсом: «Будем очень признательны тем людям, кто захочет выступить по материальному ущербу, который уже нанесен строительством личному имуществу граждан (пропала вода в колодце, разрушается забор, фундамент бани, дома и т. д.).

Кроме того, хотелось бы услышать тех людей, кто ведет переписку с различными инстанциями по нарушениям при проведении строительных работ (режим тишины, разрушение дороги, подъезда, проезда и т. д.), захватите с собой копии писем и выступите.

Борьба наша не закончена…»

Подробнее: внешняя ссылка
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Стройка неожиданно встала

Шумная стройка «Города-События», как прозвали Лайково маркетологи Urban Group


Ну кроме этого еще достаточно площадок. Возможно, что меняют подрядчика Урбаны? Есть точный инсайд, что к полету фанеркой готовят?
Это все
29 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
урбан благополучно сказал дольщикам "давай, до свиданья! "
с чем и хочу поздравить всех бетоноинвесторов
конечно же, новостройка лучше гнилушек!! дольщики урбана сейчас имеют возможность убедиться в этом лично! зачем слушать риэлторов!

Реально? Пойду почитаю... Как страшно жить!(с)
29 июн. 2017
Funny1985 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
урбан благополучно сказал дольщикам "давай, до свиданья! "
с чем и хочу поздравить всех бетоноинвесторов
конечно же, новостройка лучше гнилушек!! дольщики урбана сейчас имеют возможность убедиться в этом лично! зачем слушать риэлторов!

Реально? Пойду почитаю... Как страшно жить!(с)

Если Химки, то Правый берег, Васко де Гамма, Маяк.... Но никак не Урбан. Может, правда вам в Химки?


Изображение
Это все
29 июн. 2017
Убыр писал(а):
Если Химки, то Правый берег, Васко де Гамма, Маяк


А почему именно правый берег Химок ? А не в Новых Химках, в р-не Юбилейного проспекта?
29 июн. 2017
GreetS писал(а):
Убыр писал(а):
Если Химки, то Правый берег, Васко де Гамма, Маяк


А почему именно правый берег Химок ? А не в Новых Химках, в р-не Юбилейного проспекта?

Ну попафоснее и потише, пейзажики опять же в Правом, Маяке и васке.
Плюс читаю пожелания: " Пожелания стандартные - до 10-15минут пешком до метро,парковая зона (хочется свежего воздуха), детские сады, школы хорошие или гимназии, ДДТ или спорт рядом. Этаж повыше. Метраж - от 59метров. Желательно контингент хороший.
Работаю в центре, так что к районам привязки нет, рассмотрю все (что там "намолленное и с соловья и"?)
10 минут до электрички из Старых имеем, парковая зона, набережную, соловьев имеем.
Это все
29 июн. 2017
Убыр писал(а):
Funny1985 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
урбан благополучно сказал дольщикам "давай, до свиданья! "
с чем и хочу поздравить всех бетоноинвесторов
конечно же, новостройка лучше гнилушек!! дольщики урбана сейчас имеют возможность убедиться в этом лично! зачем слушать риэлторов!

Реально? Пойду почитаю... Как страшно жить!(с)

Если Химки, то Правый берег, Васко де Гамма, Маяк.... Но никак не Урбан. Может, правда вам в Химки?


Изображение

Нет, нет,не бросайте меня так сразу в терновый куст! Только что меня склоняли на личной встрече к Долгопрудному(
Я пока Москву рассматриваю. Только ее родимую
29 июн. 2017
Funny1985 писал(а):
Убыр писал(а):
Funny1985 писал(а):
Реально? Пойду почитаю... Как страшно жить!(с)

Если Химки, то Правый берег, Васко де Гамма, Маяк.... Но никак не Урбан. Может, правда вам в Химки?


Изображение

Нет, нет,не бросайте меня так сразу в терновый куст! Только что меня склоняли на личной встрече к Долгопрудному(
Я пока Москву рассматриваю. Только ее родимую

Ну долгопа это жесть. :lol: Кто то слишком привратно понял фразу поближе к интелигенции , к физтеху. :hi_hi_hi:
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя