Эвакуируемся из Марьино, но вот куда? 245 / 3783

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 июл. 2017
GreetS писал(а):
Крынка писал(а):
никакая стоимость аренды не компенсирует


А вот тут вы не правы. Если сдавть публике с рынка Садовод и закрыть глаза на то кто ( и сколько народу) будет жить, то сдать вашу квартиру можно существенно выше рынка. И это превышение будет компенсировать снижение ценника квартиры.

Понимаете, мы и так сдаем выше рынка, в Марьино вполне реально снять однушку от 28 тысяч.
Плюс на Белореченской ТСЖ, откровенному аулу по метру квадратному на человека нельзя сдавать, сразу участковый приходит.
Старшая по ТСЖ, живет в этом же подъезде, плюс подрабатывает консъержем и в самом помещении для консъержей (там большая комната, даже вроде не одна) правление ТСЖ, они всех жильцов знают и видят.
Сдают разным людям, и китайцам в том числе, Садовод снимает в основном в Капотне, в Марьино снимают китайцы из ТЦ Москва, что в общем то все равно :lol: , но вполне приличные, машины дорогие и как-то их немного по утрам из одной квартиры выходит, видимо количество в пределах нормы. :hi_hi_hi:
Это я по своему подъезду сужу, мы на Братиславской жили, у нас в подъезде тоже китайцев полно стало после закрытия Черкизона.
24 июл. 2017
вы личную почту читаете?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
вы личную почту читаете?

Я даже не знала, что она здесь есть. :ps_ih: Сейчас прочитаю.
24 июл. 2017
Увидев Елочку, вспомнила про Ясенево))))

и про наш разговор про синие дома с длинными балконами))))
так вот. Ясногорская, Тарусская ( от 3-12 мин от метро Ясенево) двушки/трешки в этих домах не очень, т к линейки, а вот однушка (ну на мой взгляд) даст фору КОПЭ.
метраж =38 метров +7 метров лоджия на всю квартиру. кухня 10,5. Минусы- низкий потолок ( если снять паркет, то 2,55-2,6) небольшой санузел, а также коридорная система, но не знаю, что в этом плохого, всего 6 квартир на этаже, даже если соседи выставят хлам- места будет много, лично мне такая система нравится.
Слышимость- гораздо хуже КОПЭ ( то есть в КОПЭ слышен каждый чих соседей, тут нет)

за 6,3-6,5 млн можно купить, только окна во двор берите. Воздух- с Марьино не сравнить. Китайцев и всякого такого - минимум.

и доплата не большая)))) и Юго-запад опять таки.
24 июл. 2017
Крынка писал(а):
dizpe писал(а):
Крынка писал(а):
Эвакуируемся из Марьино, но вот куда?
Хочу купить 1-комнатную квартиру в другом районе Москвы, но вот где до сих пор нет понимания.


Эвакуация ради эвакуации или есть понимание наиболее существенных ее причин ?

Мне кажется, что весь юговосток дешевеет гораздо "левой части" карты, поэтому есть желание поменять район.

Это заблуждение.
Марьино полностью коррелирует с Москвой в целом, а вот левое Крылатское сползает, ибо необоснованно задран ценник там, А Раменки приподнялись на локальном перегреве от метро.


Изображение
Это все
24 июл. 2017
GreetS писал(а):
. С некотрых высоких этажей даже воду и кораблики на ней видно и здание Речного вокзала. Домам 6 лет.

И что это дает? :nez-nayu: Выхлоп по аренде будет те же 36 000. Хорошо Марьино однако сдается.
Это все
24 июл. 2017
Из Какашкиных двориков стоит выбираться однозначно.
Если вы живете на Западе, то и смотреть Запад или смежные районы.
Много относительно нового муниципально жилья в тех же Мневниках/Народного ополчения, как вариант.
А я буду Пуля — потому что в цель!
24 июл. 2017
Крынка писал(а):
А сейчас кого здесь только нет, даже по подъезду и детским площадкам видно. У меня второй ребенок маленький, так вот довольно часто мой сын единственный блондин среди десятка, другого узкоглазых и чернявых малышей. Я прекрасно отношусь к другим нациям, но чувствую себя не в Москве, а в Китае И немного в Азербайджане.

ТАК стало ВЕЗДЕ в Москве. :men:
Это все
24 июл. 2017
dizpe писал(а):
GreetS писал(а):
Можете назвать эти "некотрые районы" Московской области, где жилье дешевеет медленнее , чем в Москве?


Например, г. Долгопрудный Мытищинского района Московской области

Какого какого района!!????? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Это 5. адепты левой части карты отдыхают после такого. :lol: :lol: :lol:
Это все
24 июл. 2017
Убыр писал(а):
Крынка писал(а):
А сейчас кого здесь только нет, даже по подъезду и детским площадкам видно. У меня второй ребенок маленький, так вот довольно часто мой сын единственный блондин среди десятка, другого узкоглазых и чернявых малышей. Я прекрасно отношусь к другим нациям, но чувствую себя не в Москве, а в Китае И немного в Азербайджане.

ТАК стало ВЕЗДЕ в Москве. :men:

Нет, это не так. Гуляю в своем районе с внуками на детских площадках - нет у нас почти иностранцев из ближнего зарубежья. Одна мамка с 4-мя детками перемещается из одного двора в другой, но ее дети выделяются из привычного окружения. Вот на площадках зоны отдыха - интернационал. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей