Прошу совета:реально ли купить 2 к.кв от Динамо до Сокола за 9 млн. 218 / 6003

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 авг. 2017
De_Mont писал(а):
За два последних года цены на квартиры снизились, и похоже тенденция не изменилась пока. Район Динамо-не исключение. Идет медленное снижение цен

Да, цены снижаются, но снижение идет не равномерно. На некачественное жилье снижение цен идет быстрее, на качественное медленнее.
Основная масса кирпичных домов построена до 70х годов. После 70х началась эпоха массового панельного домостроения. Основные серии кирпичных домов после 70 года - это различные башни типа Вулыха, Москворецкой, Тишинской, Смирновской, а также дома, построенные по индивидуальному проекту.
В озвученный вами бюджет до 9 млн в таких домах в районе Динамо - Сокол можно приобрести только 1ку.
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 авг. 2017
Olga Tar писал(а):
Shmel-Divan писал(а):
Это лучше, чем с МСЗ или крякалками от машин .

Экологичнее. :)

При желании можно придраться.
15 авг. 2017
ir-ka писал(а):
В озвученный вами бюждет до 9 млн в таких домах в районе Динамо - Сокол можно приобрести только 1ку.


А если немного сместится от Динамо в сторону м.Савеловская и Дмитровская шансы увеличатся на 2 к.кв.?
15 авг. 2017
De_Mont писал(а):
ir-ka писал(а):
В озвученный вами бюждет до 9 млн в таких домах в районе Динамо - Сокол можно приобрести только 1ку.


А если немного сместится от Динамо в сторону м.Савеловская и Дмитровская шансы увеличатся на 2 к.кв.?

Нет.
Даже если сместитесь к Речному вокзалу.
НО! Тут есть фанаты Химок, они могут обратить вас в свою веру ))
Последний раз редактировалось Kazanskaia 15.08.17, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 авг. 2017
ir-ka писал(а):
Нет.
Даже если сместитесь к Речному вокзалу.


Ок. Может подсказать, какая минимальная сумма сейчас нужна, чтобы купить такую 2 к.кв , как я хочу, в указанных мною районах?
15 авг. 2017
De_Mont писал(а):
ir-ka писал(а):
Нет.
Даже если сместитесь к Речному вокзалу.


Ок. Может подсказать, какая минимальная сумма сейчас нужна, чтобы купить такую 2 к.кв , как я хочу, в указанных мною районах?

Если вы готовы пожертвовать покоем, то совсем немного

внешняя ссылка
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 авг. 2017
ir-ka писал(а):
Если вы готовы пожертвовать покоем, то совсем немного
внешняя ссылка


Ох, :-( после моего нынешнего дома с квартирой окнами в тихий двор , на зелень, наверное на такое не готов.
15 авг. 2017
De_Mont писал(а):
ir-ka писал(а):
Если вы готовы пожертвовать покоем, то совсем немного
внешняя ссылка


Ох, :-( после моего нынешнего дома с квартирой окнами в тихий двор , на зелень, наверное на такое не готов.

Тогда нужна еще половина от того, что есть.
А я буду Пуля — потому что в цель!
16 авг. 2017
Владимир Романенко писал(а):
А я был бы рад жить в квартире с большой кухней, с потолками сантиметров на 10-15 выше, в доме с подземной парковкой и прочими плюшками...
Касаемо окон на Зорге или еще куда, этажа и прочего ...
Как подмажешь, так и поедешь...
Впрочем каждому своЁ... :ti_pa:

"а если будете себя хорошо вести, то в бассейн нальют воды"
16 авг. 2017
ir-ka писал(а):
Shmel-Divan писал(а):
Роман77 писал(а):

Это дома 11/2, 12, 13, 15 по Песчаной. Но там, ИМХО, шумновато.

В 12 в сторону парка шума нет. Проверено.
Песчаный переулок! Не улица.

М.Песчаный 6.8

Там тоже рассматривали, но- нужно было ходить от м пешком и близко.
Да, есть люди, которым это- далеко. Бывает.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zhuychik и 4 гостя