самолеты над Москвой 95 / 2617

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 авг. 2017
Лись писал(а):
Я именно про муниципальный район и настоящее время. Сейчас практически не говорят "Я живу в выхино-жулебино" или "я живу в вешняках". Говорят "Я живу на Выхино", деля оное на южное и северное. Местные, заметьте.


Лись, ну я же не сказал "на Выхино"! Я сказал "в Выхине". Разница, по-моему, понятна.
26 авг. 2017
Но именно у м Тушинская как раз не оч...
26 авг. 2017
Душистый_Шмель писал(а):
Но именно у м Тушинская как раз не оч...


Ну так там пролетарские кварталы + ж/д + автостанция. Там всю жизнь было "не очень". Или Вы там что-то другое ожидали увидеть?
26 авг. 2017
moikotik
Тушинскую давно знаю, поэтому ожидать мне от нее чего-то трудно. Коряво сконструированный район.
26 авг. 2017
Душистый_Шмель писал(а):
moikotik
Тушинскую давно знаю, поэтому ожидать мне от нее чего-то трудно. Коряво сконструированный район.


Конструировали там если только промзоны. А район... ну вот он просто так вокруг оных сложился :)-(:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: belle Belle и 2 гостя