Слухи о закрытии Миэль 140 / 3387

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 сен. 2017
19.09.17, 07:28
Уля-ля писал(а):

Вы пойдёте за риэлторской услугой чисто на вывеску?
Я то тут при чём? Выпейте кофе)))
Это у тех, кто покупает франшизу и у тех, на кого она рассчитана спрашивайте..
А я когда вырасту и стану космонавтом свои вопросы с покупкой недвижимостей буду решать при помощи сервисов Авито) Изображение
19 сен. 2017
19.09.17, 07:28
Уля-ля писал(а):
19.09.17, 07:00
Владимир Грохотов писал(а):
И, даже, если хозяева Миэля решать прекратить его деятельность, найдутся умные люди, которые будут использовать эти вывески бесплатно..
Вы пойдёте за риэлторской услугой чисто на вывеску?
вы не представляете, сколько клиентов обладают именно такой мотивацией, особенно регионалы
а их процентов 30 на рынке сейчас
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 сен. 2017
19.09.17, 07:52
Владимир Грохотов писал(а):
А я когда вырасту и стану космонавтом свои вопросы с покупкой недвижимостей буду решать при помощи сервисов Авито)
Почему Авито? Нелогично) Авито - все-таки бренд в своем бизнесе.
Все борцы с брендами должны пользоваться в соответствии с убеждениями чем-то совсем неизвестным, неожиданным, небрендовым.
19 сен. 2017
19.09.17, 09:07
Asti495 писал(а):
Авито - все-таки бренд
Что сегодня с вами со всеми?
Лексус тоже бренд, но он же не продает право лепить свои логотипы на запорожцы))))
19 сен. 2017
19.09.17, 09:42
Владимир Грохотов писал(а):
Что сегодня с вами со всеми?
Лексус тоже бренд, но он же не продает право лепить свои логотипы на запорожцы))))
Ну и что, что не продает.
Скажите брендам "нет" и ездите на телегах, запряженных лошадьми, ослами, собаками, верблюдами, страусами.
Квартиры ищите на сайтах вроде какой-нибудь "магии урюпинска".
Бренды ж зло.
19 сен. 2017
19.09.17, 10:07
Asti495 писал(а):
19.09.17, 09:42
Владимир Грохотов писал(а):
Что сегодня с вами со всеми?
Лексус тоже бренд, но он же не продает право лепить свои логотипы на запорожцы))))
Ну и что, что не продает.
Скажите брендам "нет" и ездите на телегах, запряженных лошадьми, ослами, собаками, верблюдами, страусами.
Квартиры ищите на сайтах вроде какой-нибудь "магии урюпинска".
Бренды ж зло.
а что, есть фанаты "Бабушки Агафьи" супротив какой-нить Елизаветы Арден или Эсти Лодер
мне тут одни мои клиенты рассказали о своем опыте работы с частником - "звать, по-моему, Володя, или Костя - не помним, он ни на один показ не приходил!один раз пришел делать фотографии совсем пьяный, разбил вазу, но парень вообще-то хороший, добрый, хоть и пьющий!"
двушка в центре за 20 млн!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 сен. 2017
15.09.17, 16:06
Andreeviliaa писал(а):
Рискну предположить, что речь шла об одном офисе МИЭЛЬ в г. Наро-Фоминск.

Закрыли и отрыли своё АН внешняя ссылка , жить и работать и без МИЭЛЯ можно ))
Для вас недвижимость это работа ,а для меня хобби .
19 сен. 2017
19.09.17, 10:17
Юлия Лурье писал(а):
"Бабушки Агафьи"
"Бабушка Агафья" то же зарегистрированный бренд, так что должно быть что-то еще проще.
Ну там... йод, зеленка, водка, подорожник какой.
19 сен. 2017
19.09.17, 10:07
Asti495 писал(а):
Бренды ж зло.
почему?
19 сен. 2017
19.09.17, 09:42
Владимир Грохотов писал(а):
19.09.17, 09:07
Asti495 писал(а):
Авито - все-таки бренд
Что сегодня с вами со всеми?
Лексус тоже бренд, но он же не продает право лепить свои логотипы на запорожцы))))
Ваван! Здесь большая разница - Лехус не дает лепить свой уважаемый бренд на фуфломашины, а М..ль разрешает лепить куда угодно за толику малую. Чуешь разницу? Ключевое - уважаемый :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей