Трехкомнатная квартира до 12 млн., ожидания и реальность. 239 / 8587

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 окт. 2017
29.10.17, 00:41
Ashrafieh писал(а):
29.10.17, 00:32
Юлия Лурье писал(а):
29.10.17, 00:30
Ashrafieh писал(а):


Да что ж такое-то ! Да БибИрево это, БибИрево, а не БибЕрево ! Ну вот подколоть же хотите другого человека, а с такой грамотностью кого подкалываете ?:)
откуда знать человеку, который даже на Бибирево не заработал, как оно там пишется
Вот это, кстати, существенный вопрос, про доходы за период времени. Недавно задал такой же вопрос тут на НЕРСе человеку, который продвигал свои идеи и видения : можете рассказать про изменения вашего личного чистого актива за последние 10 лет ? вот было столько-то в 2007 г. и стало столько то в 2017 г. ? и что ? человек сказал, что я его переоцениваю. Но как можно давать советы или критиковать что-то без базы, которая подтверждает твои советы или твою критику ?
да ничего, критикуют, сидят в съемных углах в спальниках МСК илли ПДМСК и рассуждают о преимуществах Хамовников перед Таганкой и считают переезд в Бибирево из Омска, который удался у успешного человека - ниже своего достоинства
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 окт. 2017
29.10.17, 09:32
Карпушкина Вероника писал(а):
у меня сейчас в рекламе 3к кв. правда дом 1992 года. 11,5 цена, до метро 20 минут пешком.
м. Кантемировская
кстати, вот неплохое метро Кантемировская, просто надо искать ближе в метро , там полно новых (относительно) домов и будут они по 12 500 000
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 окт. 2017
Счастье неизбежно,
Ваша забота конечно подкупает, но совета куда селить сыновей я не просила.
Мои сыновья жильем УЖЕ обеспечены. Опять же нигде не писала, что мне жить негде и продаю единственную квартиру ради переезда как выразились в коммуналку с детьми.
Спать на кухне на диване тоже не собираюсь.

Кстати в уме держу вариант и с 2-х комнатной квартирой, но ее площадь опять же должна быть ближе к 70 м, что и по цене не будет сильно отличаться.
29 окт. 2017
Уважаемая ТС, у Вас есть шанс найти такую квартиру.
Только я Вам настоятельно рекомендую не терять времени в интернете, а нанимать специалиста и работать с ним в полях, ибо сезон и такой запрос как у Вас- трешка САО и СЗАО в бюджете 12 млн руб- самый популярный по трешкам.
При появлении такой квартиры на рынке или при наличии ее уже сейчас в базе, но по более высокой цене до торга, Вам нужно обогнать человек 10-15, чтобы купить этот объект.
Надо работать) Сезон покупок и продаж (даже распродаж) в самом разгаре.
Не устите момент.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
29 окт. 2017
29.10.17, 11:11
Cetrino писал(а):
Счастье неизбежно,
Ваша забота конечно подкупает, но совета куда селить сыновей я не просила.
Мои сыновья жильем УЖЕ обеспечены. Опять же нигде не писала, что мне жить негде и продаю единственную квартиру ради переезда как выразились в коммуналку с детьми.
Спать на кухне на диване тоже не собираюсь.

Кстати в уме держу вариант и с 2-х комнатной квартирой, но ее площадь опять же должна быть ближе к 70 м, что и по цене не будет сильно отличаться.
Риэлтор это не просто купи продай проверь оформи.
Тут нужно понимать стратегию на будущее, вашу мотивацию. Без этих знаний серьёзный риэлтор не возьмётся за работу. Так что если вы не можете или не желаете делиться своими планами на будущее, можно в личне сообщения, можете на меня как на риэлтора не рассчитывать.

Хотя конечно по большому счету это не моё дело зачем вам трёшка. Я же пока не ваш риэлтор)
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 29.10.17, 11:35, всего редактировалось 2 раза.
89263956840
29 окт. 2017
29.10.17, 11:17
Ирина Сорокина писал(а):
Сезон покупок и продаж (даже распродаж) в самом разгаре.
Поскольку квартира вот прямо сейчас мне не нужна, то и торопиться в ипотеку не хочется. На данный момент оцениваю свои возможности и реальность своих хотелок.
Опять же если покупать через полгода, смогу и сумму увеличить, не платить лишние 100 тыс за ипотеку, а добавить к бюджету.
29 окт. 2017
29.10.17, 11:31
Cetrino писал(а):
29.10.17, 11:17
Ирина Сорокина писал(а):
Сезон покупок и продаж (даже распродаж) в самом разгаре.
Поскольку квартира вот прямо сейчас мне не нужна, то и торопиться в ипотеку не хочется. На данный момент оцениваю свои возможности и реальность своих хотелок.
Опять же если покупать через полгода, смогу и сумму увеличить, не платить лишние 100 тыс за ипотеку, а добавить к бюджету.
Не нужно вам сейчас покупать.
Дождитесь лета следующего года.
Цены ещё снизятся. Вероятность этого 98 процентов.

Соответственно выбор у вас будет ещё больше.

А за этот год определитесь с районами и с сериями домов.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 29.10.17, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
29 окт. 2017
29.10.17, 11:27
Счастье неизбежно писал(а):
Тут нужно понимать стратегию на будущее.
Хочу заметить, что Стратегия на будущее с возрастом имеет свойство меняться. В 20 и в 40 она (Стратегия) разная, ну если к 40 вы реализовали хоть что то из планов! Я , смею надеяться, реализовала. Жить в комнате в коммуналке, при этом обеспечив детям по однушке в убитой панельке - точно не мой случай, хотя для кого то это тоже вариант «стратегии» и имеет место быть.
И даже в старости жить комфортнее в большой квартире, внуков буду встречать. А денег не будет хватать - продать. Тоже вполне себе Стратегия.
29 окт. 2017
29.10.17, 11:41
Счастье неизбежно писал(а):
Дождитесъездить лета следующего года.
Цены ещё снизятся. Вероятность этого 98 процентов.
Соответственно выбор у вас будет ещё больше.
А за этот год определитесь с районами и с сериями домов.
Эх, Ваши бы слова, да... буду надеяться что снизятся, но учитывать разные варианты. С домом я в принципе определилась, возможно не удалось корректно сформулировать, отсюда и разночтения. А к району действительно не привязана, надо самой ножками поездить, посмотреть. А для этого хоть предварительно понять на что и где могу рассчитывать.
29 окт. 2017
29.10.17, 11:17
Ирина Сорокина писал(а):
и такой запрос как у Вас- трешка САО и СЗАО в бюджете 12 млн руб- самый популярный по трешкам
Если это самый популярный запрос, варианты находятся?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей