Прошу оценить план покупки квартиры в сжатые сроки 102 / 2516

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 янв. 2018
05.01.18, 10:28
Ostenbakken писал(а):
05.01.18, 10:26
ir-ka писал(а):
Ostenbakken,
Мне Пушкино импонирует )
Мне тоже, хотя я там ни разу не был. По слухам и по карте, там всё неплохо. Надо смотреть.
У него есть несомненные плюсы - он не стоит на передовой, как Мытищи, Химки, Люберцы и прочие города-спутники, он маленький и очарователен своей провинциальностью. Места там красивые, стародачные.
При этом транспортная доспупность общественным транспортном на 5 из 5.
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 янв. 2018
05.01.18, 12:06
ir-ka писал(а):
05.01.18, 10:28
Ostenbakken писал(а):
05.01.18, 10:26
ir-ka писал(а):
Ostenbakken,
Мне Пушкино импонирует )
Мне тоже, хотя я там ни разу не был. По слухам и по карте, там всё неплохо. Надо смотреть.
У него есть несомненные плюсы - он не стоит на передовой, как Мытищи, Химки, Люберцы и прочие города-спутники, он маленький и очарователен своей провинциальностью. Места там красивые, стародачные.
При этом транспортная доспупность общественным транспортном на 5 из 5.
Да, я Пушкино внимательно рассматриваю. Интересные места в районе речки Серебрянки и дендропарка.
05 янв. 2018
05.01.18, 11:02
Lea ** писал(а):
петрыкин,
Страсть как люблю спорить, предлагаю пари на бутылочку хорошего ( или очень хорошего :hi_hi_hi: ) алкоголя. Там ведь и кладбище ещё откроют, самое большое в Москве и её окрестностях. Не уходите с форума и через пару лет бутылка ваша, ага, или моя. :ps_ih:
Читаю перлы наивных и просто угораю, читаю с форума борцов против тбо малинки: "Пачему" так интенсивно строят заезд и мост в "законсервированные" Малинки))) А завоз мусора начнется в апреле))))
Пачему? печатать тяжело от смеха....... просто в марте выборы,))) до выборов можно что угодно обещать лохам.)))
05 янв. 2018
05.01.18, 12:35
петрыкин писал(а):
05.01.18, 11:07
Ostenbakken писал(а):
05.01.18, 10:58
петрыкин писал(а):
Народ у нас просто необычайно наивный, Собянин "законсервировал" ТБО Малинки))) Там уже контракт подписан на 5 млрд руб завезено оборудование на несколько сотен миллионов, другово места (альтернативного) не кто не открывал. Есть Малинки 8 га и есть новые 64 га, потом когда народ поймет что его обули, Собянин скажет что консервировал 8 га))) Все честно)))
Я очень давно занимаюсь финансовым анализом, чудес не будет! Малинки будут принимать мусор на 101% в 2018. Все эти новости для черни, коим нас считает власть..
Ну вот ещё один аргумент не в пользу Новой Москвы.

Петрыкин, а если вы финансовым анализом серьёзно занимаетесь, то каков ваш прогноз на рынок недвижимости в 2018 г.? Не рухнет ли он вместе с рублём после выборов?

Все может быть гораздо страшнее, если американцы реально начнут уже в феврале арестовывать бабло друзей Вовы, что лежит за бугром и в оффшорах, то будет просто ж....
Тут может и смена пауков в кремле начаться, это серьезно......
Это всем понятно, что для Кремля начнутся нелёгкие времена, но как это скажется на РН? Може ведь пойти и вверх и вниз? Хотя вверх, понятное дело, временно, а вниз уже надолго.
05 янв. 2018
05.01.18, 12:05
Ostenbakken писал(а):
Может это и есть "неликвид", хотя объявление довольно свежее? Может кто-нибудь пояснить?
Типа того )
2ка малогабаритка с сидячей ванной и потолками 2.50. Комнаты проходные.
Лифт межэтажный.
Подъезд волючий.
Последний этаж.
Требует ремонта (+1 млн)
От метро далеко.

Балкон в квартире большой - единственный плюс )

И это еще не понятно, что с документами
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 янв. 2018
05.01.18, 12:05
Ostenbakken писал(а):
04.01.18, 22:49
ir-ka писал(а):
Ostenbakken,
Никто не заставляет вас делать что-то "прямщас" ))
При удобном случае разместите ссылочку для понимания.
ir-ka
Вот "прямщас" свежая ссылка. внешняя ссылка
Двушка на Сходне. У меня там рядом друг живёт на Фабрициуса. Очень доволен районом. Мне тоже там понравилось. И метро недалеко. Под сдачу вообще идеально подходит. Только что прозвонил адрес. Мужчина говорит, что собственник. Всё как в объяве и как на фото. Право собственности получил полгода назад в результате мирового соглашения. Типа за долги. Я понимаю, что нужно тщательно изучать историю квартиры и смотреть на месте, но в принципе, возможно ли такое (а почему бы и нет?) И какие подводные камни можно найти копнув глубже?
5 лямов на Сходне. Недурно. Кто-то тут говорил, что в Москве и за 6 только "неликвид" висит годами. Может это и есть "неликвид", хотя объявление довольно свежее? Может кто-нибудь пояснить?
27 декабря была сделка по 1кв на фабрициуса . Цена 5 млн. Доки отличные.
метраж 30 квадратов.

Думайте.
05 янв. 2018
05.01.18, 10:26
ir-ka писал(а):
Ostenbakken,
Мне Пушкино импонирует )
Ir-ka

А Вы специалист по Пушкино?
05 янв. 2018
05.01.18, 12:05
Ostenbakken писал(а):
Вот "прямщас" свежая ссылка. внешняя ссылка
Я склоняюсь к тому, что это неликвид. Последний этаж 9ти этажки. Летом очень жарко под крышей. Убита и требует ремонта.
Недалеко от дома три трубы. (?)
38 м2 - это скорее полноценная однушка.

05.01.18, 12:05
Ostenbakken писал(а):
Право собственности получил полгода назад в результате мирового соглашения. Типа за долги. Я понимаю, что нужно тщательно изучать историю квартиры и смотреть на месте, но в принципе, возможно ли такое (а почему бы и нет?) И какие подводные камни можно найти копнув глубже?
Любые камни можно найти - от лиц, имеющих право на пожизненное проживания в квартире, до оспаривания права на квартиру со стороны надлежащих истцов.
Последний раз редактировалось Ирина Сорокина 05.01.18, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
05 янв. 2018
Ирина Сорокина

Спасибо за ответ.
05 янв. 2018
05.01.18, 15:40
Ostenbakken писал(а):
05.01.18, 10:26
ir-ka писал(а):
Ostenbakken,
Мне Пушкино импонирует )
Ir-ka

А Вы специалист по Пушкино?
Продавала там квартиру )
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей