"Реновация" и падение цен на МРН. 613 / 16415

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 фев. 2018
08.02.18, 21:44
Юлия Лурье писал(а):
я бы руки отрубала!!
Нет, это слишком гуманно. Вот как надо:
09 фев. 2018
08.02.18, 22:28
чао писал(а):
08.02.18, 22:26
Dama писал(а):
Конечно нет желания нюхать носки сантехника, но почему он заставляет нас нюхать его помойные мешки или 55 кошек?
Странный вопрос. Каким образом заставляет?
Пинком в Эльдорадовский переулок жить загоняет :)
09 фев. 2018
09.02.18, 07:57
moikotik писал(а):

Вам в качестве алаверды предложить фото центра Москвы для сравнения? Мне казалось, мы сравниваем сравнимое. И при сравнении сравнимого московские спальники явно выигрывают.

О том, что у других городов меньше денег на ЖКХ, Вы знали до того, как зачем-то ввязались в спор, поэтому могли предполагать его исход.

У меня, кстати, вопрос: а Вы сами-то помимо Саратова и Самары где-нибудь еще бывали? А то я Вам здесь таких "центров городов" накидаю - ул. Планерная 5-й авеню покажется.
Когда Тверская будет стоить хотя бы в 5 раз дороже набережной Космонавтов, тогда и сравним :) Сравнение, с учетом цен, более чем корректное. С нецентральными локациями Саратова, уместнее сравнивать Капотню, ибо контингент и атмосфера будет соответствовать.

Бывал :men: Практические во всех областных городах ПФО. Найти плохие места в регионе проще простого, для этого нужно совсем чуть-чуть отъехать от центра.
09 фев. 2018
09.02.18, 08:07
moikotik писал(а):
08.02.18, 22:28
чао писал(а):
08.02.18, 22:26
Dama писал(а):
Конечно нет желания нюхать носки сантехника, но почему он заставляет нас нюхать его помойные мешки или 55 кошек?
Странный вопрос. Каким образом заставляет?
Пинком в Эльдорадовский переулок жить загоняет :)
Ой, ну ладно, а в других переулках прямо принцы живут.)
09 фев. 2018
09.02.18, 01:07
lidmig писал(а):
08.02.18, 23:12
VladaV писал(а):
Ничё, живём, терпим, с пониманием друг к другу относимся. Никто никого не поубивал и даже не поругались.
воот!
Главное, чтобы человеки хорошие были)

А вообще, ерунда эти пакеты. Вот когда кто-то из соседей начинает разведением собак заниматься - вот где полный и жесткий абзац.
На собачников пора налоги вводить!
09 фев. 2018
09.02.18, 09:39
Dama писал(а):
09.02.18, 08:07
moikotik писал(а):
08.02.18, 22:28
чао писал(а):


Странный вопрос. Каким образом заставляет?
Пинком в Эльдорадовский переулок жить загоняет :)
Ой, ну ладно, а в других переулках прямо принцы живут.)
В Ружейном - безусловно. :)
09 фев. 2018
09.02.18, 09:51
moikotik писал(а):
09.02.18, 09:39
Dama писал(а):
09.02.18, 08:07
moikotik писал(а):


Пинком в Эльдорадовский переулок жить загоняет :)
Ой, ну ладно, а в других переулках прямо принцы живут.)
В Ружейном - безусловно. :)
:ki_ss: :bra_vo:
IceCool
09 фев. 2018
09.02.18, 09:46
Дмитрий Ждун писал(а):
а собачников пора налоги вводить!
Зачем налоги?
Протравленная колбаса у подъезда и никаких собак
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
09 фев. 2018
09.02.18, 07:15
Dama писал(а):
"Ничё, живём, терпим, с пониманием друг к другу относимся. Никто никого не поубивал и даже не поругались"

Ну и терпите, тоже мне, Коты Леопольды! Вы тЕрпите, а быдло думает, что Вас все устраивает и продолжает в том же духе, и думает, что это нормально.
Dama,
завидуйте умению ладить скромнее, деликатнее, тактичнее что-ли. :hi_hi_hi:
09 фев. 2018
09.02.18, 01:07
lidmig писал(а):
08.02.18, 23:12
VladaV писал(а):
Ничё, живём, терпим, с пониманием друг к другу относимся. Никто никого не поубивал и даже не поругались.
воот!
Главное, чтобы человеки хорошие были)

А вообще, ерунда эти пакеты. Вот когда кто-то из соседей начинает разведением собак заниматься - вот где полный и жесткий абзац.
Не знаю, есть ли в Москве квартиры с разведенцами или они в пригороде только остались. Но, скорее всего, это тогда “молчаливые” породы. Может, мопсы. Наверное, и знать не будешь что сосед-разведенец.

А вообще, довели до абсурда. Бесконтрольно занимаются разведением мелкашей, размером с белку, у которых лапы ломаются от прыжков с дивана (сама в ветеринарке видела), спицы вставляют. Слышала, что аж глаза вываливаются. Садизм, который пущен на самотек.

В целом, проблема с животными слишком обширная и глобальная. У тех же разведенцев изношенные производители. Нередко бывает покупцы щенков наиграются и начинаются стандартные общеизвестные отмазки: аллергия, рождение ребёнка и проч. Лишь бы сбагрить куда. А для собаки смена семьи большой стресс. Собаки по интеллектуальному развитию сходны с 2-3 летними детьми. Если мелкаш, то таких хоть в очередь разбирают “на халяву”. Крупные и в приютах легко оказываются, а там концлагерь: ужасный корм, вонь, нередко собаки рвут друг друга, каждая зима это испытание на выживаемость. Домашние там часто сходят с ума от стресса: забиваются в зимник, ни на что не реагируют и не выходят.
Хотела поменьше собаку, но маленькие независимо от породы востребованы. Это хорошо. Если хотя бы маленькие в столице все при доме, то и я счастлива за них.
Беру я только невостребованных, беспородных. Гибнет их миллионами, хоть одного-двух спасти. Кстати, у животных от проблемных ‘’людей” сильно нарушена психика по сравнению, например, с уличными, жившими при предприятиях. Психотравматики так до конца и не восстанавливаются.
В Африке и то зоополиция есть, а в России нет. Не должно быть бездомных животных. Жесткий контроль за разведенцами, хозяевами, чипирование, обязательная стерилизация не имеющих племенной ценности. Легко, на государственном уровне. Не хотят, бездушные.
И да, на животных, как и на детях экономить нельзя. Люди идут закупаться в сетевые магазины, там же не раздумывая кидают в тележки плохой корм для животных (хорошим там не торгуют). А надо бы супер-премиумом.
Своих кормлю курицей, мясом, печенью (с кашей не мешаю, чтобы не переедали). Хороший корм. Все мои почему-то едят только Хиллс (Акана и Ориджинал не понравились им, Гоу не пробовали, но, предполагаю, что тоже не понравится). Вкусняшки Титбитовские и другие круглосуточно в мисках.
Ну и по аналогии с детьми человечьими мне тоже не понятно. Родил одного своего и хватит. Если благосостояние позволяет возьми второго из детдома. Подбери по характеристикам, роднее родного будет.
Вот как-то так.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя