Какой район выбрать? 8,5 млн нужна дешевая трёшка у метро 224 / 7089

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 фев. 2018
20.02.18, 14:29
Олег Назаров писал(а):
Так это можно про любую квартиру сказать. Чего это Вы ее рекламируете, есть же лучше квартиры!!!
Именно это я и сказала.
Коптево рекламируете в циан, виннер, авито, на заборе и где угодно. У Вас есть цель продать, не самый лучший вариант. Но продаем мы иногда не самое лучшее, это нормально.
Но не в теме, где человек спрашивает совета о покупке. В такой теме есть "риск" того, что честно скажут, вариант в бюджет не ахти.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
20 фев. 2018
20.02.18, 14:15
Белова Анна писал(а):
20.02.18, 14:09
Oleg 495 писал(а):
Аня, можно ли назвать квартиру в Отрадном - шикарной?
Я то место ни разу не смотрел, из-за мусорозавода прям напротив...
Отрадное лучше Бибирево, уж точно. Мусоросжигательный, если накрывает, то север большим квадратом..
Именно та 16-ка была шикарна
Уж точно чем? Немного не понял. Может населенности чуть меньше в Отрадном? Или что-то ещё?
Я так думаю, ничего не бывает хуже, чем близость к мусорозаводу.
Мнение о факте сильнее факта.
20 фев. 2018
вы сами -то в это верите?
непредвзятость и Назаров - никогда не были совместимы
сколько я его вижу на форуме, на все критические замечания - только один ответ - а у вас ( и пример, не имеющий отношения к теме)
Очень, кстати, интересное замечание. Вранье, как всегда, но тем не менее.
Скажем в данном случае Назарова критикуют за то, что он предлагает потенциальному покупателю квартиру в Коптево (ну а почему бы и нет?) и за то, что он врет насчет ремонта. То, что Назаров ремонт ВИДЕЛ, а Белова нет - роли не играет.
Могу ТС предложить еще несколько трешек в самых разных местах, включая Поле, Крылатское, Сокольники, Щукинскую ... вот только все они будут ДОРОЖЕ 8.500. Вот беда-то.

Ну и что касается ответа "а у Вас"?

Лурье сотоварищи очень любят критиковать ДРУГИХ за плохую работу.
ваши профессиональные продающие фотографии помогли вам сформировать спрос на Фили и на Камергерский? ну, и еще на парочку не столь известных здесь объектов, продажа по которым вообще не состоялась
Но, почему-то, крайне негативно относятся к вопросам об их СОБСТВЕННЫХ объектах. И рассказывая о многочисленных, вроде как ПРОШЕДШИХ сделках, никогда не опускаются до КОНКРЕТИКИ. Случай с Куусинена, когда только случайность позволила вывести очередной художественный свист на чистую воду, многие помнят.
А вот Карпушкина, Воронина и многие другие говорят о том, что продают СЕЙЧАС. Показывают фото. Рассказывают о проданных объектах. То есть - работают.
В этом и разница.
Одни работают, другие критикуют, и тут же рассказывают сказки о собственных успехах. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
20 фев. 2018
20.02.18, 14:46
Олег Назаров писал(а):
Скажем в данном случае Назарова критикуют за то, что он предлагает потенциальному покупателю квартиру в Коптево (ну а почему бы и нет?) и за то, что он врет насчет ремонта. То, что Назаров ремонт ВИДЕЛ, а Белова нет - роли не играет.
да, вариант в бюджет просто плохой

20.02.18, 14:46
Олег Назаров писал(а):
Могу ТС предложить еще несколько трешек в самых разных местах, включая Поле, Крылатское, Сокольники, Щукинскую ... вот только все они будут ДОРОЖЕ 8.500. Вот беда-то.
Это будет издевка.. предлагайте что дь реальное.
конкретных вариантов в теме, кстати, никто и не просил.
20.02.18, 14:46
Олег Назаров писал(а):
А вот Карпушкина, Воронина и многие другие говорят о том, что продают СЕЙЧАС. Показывают фото. Рассказывают о проданных объектах. То есть - работают.
Они рассказывают в своих рекламных темах, клиентов ловят.. У меня лично нет времени и необходимости в рекламной теме.
20.02.18, 14:46
Олег Назаров писал(а):
Одни работают, другие критикуют, и тут же рассказывают сказки о собственных успехах
Я тоже работаю, об этом и пишу иногда. Почему это сказки? Раз просите про работу. Вот сегодня я не в Москве, небольшой отпуск. Но через три минуты начнется сделка, на сретенке 17 в сбере, проведет юрист, Терехов Иван..Покупаю шикарную однушку в совмине кирпиче на самотеке, однушка на высоком этаже..и вообще без недостатков.
Последний раз редактировалось Белова Анна 20.02.18, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
20 фев. 2018
20.02.18, 13:28
Людмила Воронина писал(а):
20.02.18, 10:53
Олег Назаров писал(а):
внешняя ссылка
Белова Анна. Маяк. Не Вы?
Москва, СЗАО, р-н Южное Тушино, Химкинский бул., 1
Тип дома Панельный
Ремонт Дизайнерский
Как хотите, коллеги, но такая "фотосессия" (господи прости) - это неуважение к клиенту. Противно смотреть. Башмаков куча, тряпки.. Кривые/косые фото. Гадость. Фу...
Иногда, прежде чем умничать и обвинять в неких "истериках" кого-нибудь, неплохо бы на свои "бревна в глазу" посмотреть.
"Профессионализм" Беловой Анны зашкаливает.
Ничего нового. Чему удивляетесь то? Что в подписи как лизали, так и лижут, а базовым вещам как не учили, так и не учат? Профессии не учат вообще. А потом про какие то кометы, воронки и прочую ересь, которую где то услышали. Сейчас новое слово услышали - упаковка! Вот и суют его везде где можно и где нельзя. Ничего, что это базовая вещь для продажи товара?
20 фев. 2018
20.02.18, 13:33
Белова Анна писал(а):
20.02.18, 13:28
Людмила Воронина писал(а):
Как хотите, коллеги, но такая "фотосессия" (господи прости) - это неуважение к клиенту. Противно смотреть. Башмаков куча, тряпки... Фу...
Иногда, прежде чем умничать и обвинять в неких "истериках" кого-нибудь, неплохо бы на свои "бревна в глазу" посмотреть.
Это вообще к чему? К теме какое отношение это имеет?
Башмаки и тряпки явно не мои. По максимуму мы все по углам "распихали")) В ближайшее тряпки уберут, постараются по возможности. Мы все перефотаем.
Классика фуфла вкупе с непрофессионализмом. Это надо почаще показывать клиентам такого вот агента - чтобы видел и понимал, как его товар НЕ продают.
20 фев. 2018
20.02.18, 14:58
Белова Анна писал(а):
шикарную однушку в совмине кирпиче на самотеке, однушка на высоком этаже..и вообще без недостатков.
Сколько стоит, если не тайна?
IceCool
20 фев. 2018
20.02.18, 15:02
чао писал(а):
Сколько стоит, если не тайна?
Спасибо, что разбавили этот базар-балаган :co_ol:
20 фев. 2018
20.02.18, 15:01
Евгений Палько писал(а):
Классика фуфла вкупе с непрофессионализмом. Это надо почаще показывать клиентам такого вот агента - чтобы видел и понимал, как его товар НЕ продают.
Еще один "профи" в тему приполз.
Оооох, профи :lol: сборище)))
У меня адекватные клиенты. Конечно, они видят все свои квартиры.. и про своего агента все понимают..любят и ценят.
Всегда, всегда рекомендую сделать уборку перед съемкой. У кого-то есть возможность убрать, у кого-то нет. Квартиры клиентов я не убираю, неадеквата в клиентах у меня нет..А для адекватных людей, риэлтор убирающий их квартиры, считаю это унижением клиента.
Качество фото кстати хорошее :) Снято..Камера - кэнон 40д, объектив кэнон 10-22
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
20 фев. 2018
20.02.18, 15:02
чао писал(а):
Сколько стоит, если не тайна?
9,5
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DariaAk и 15 гостей