Нужна помощь в выборе 3кк за 16-22млн в ЗАО\СЗАО\ЮЗАО 143 / 4334

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 апр. 2018
16.04.18, 22:46
Мелкопоместный дворянин писал(а):
А вот был бы у тебя риэлтор...
Пашка Скрытку взял по твоей наводке. Ток бесплатное шампанское бухал в офисе РГ- весь толк от него.
16.04.18, 22:46
Мелкопоместный дворянин писал(а):
Тю. Да ты нищеброд.
Даже на конкурсе «РГ нищеброд» я занял вторе место :cry_ing:
16 апр. 2018
16.04.18, 22:54
Дмитрий Ждун писал(а):
16.04.18, 22:46
Мелкопоместный дворянин писал(а):
А вот был бы у тебя риэлтор...
Пашка Скрытку взял по твоей наводке. Ток бесплатное шампанское бухал в офисе РГ- весь толк от него.
16.04.18, 22:46
Мелкопоместный дворянин писал(а):
Тю. Да ты нищеброд.
Даже на конкурсе «РГ нищеброд» я занял вторе место :cry_ing:
Первый кто?
16 апр. 2018
16.04.18, 23:16
Мелкопоместный дворянин писал(а):
Первый кто?
Там денежный приз был.
Неважно кто, но теперь они не нищеброды :cry_ing:
17 апр. 2018
Добрый день, форумчане :) небольшой status update:

Сузили выбор до Крылатского и Раменок.

Смотрели на выходных несколько вариантов в "крыле" - в т.ч. напротив Суворовского парка 1-я Крылатская 14-16-18 ( ~19-20кк ), и между Осенним бульваром и ул. Крылатские холмы (~16-17kk)
В следующие выходные планируем выбраться в Раменки (Столетова/Шувалова/Раменский бульвар).

Пока чаша весов больше в сторону Крылатского. Район хоть по застройке и не радует глаз своими П-3 и П-44, но рядом много парков. В Раменках, как понимаю, из ближайшего только парк 50-летия Октября.
17 апр. 2018
внешняя ссылка

поищите в сети, что-то еще говорили о Крылатских холмах
17 апр. 2018
17.04.18, 10:22
Елочка писал(а):
внешняя ссылка

поищите в сети, что-то еще говорили о Крылатских холмах
ПрастИтЕ :ny_tik: :lol:
внешняя ссылка

внешняя ссылка
(за восемь лет, надеюсь, почистили, но "осадочек то остался" :hi_hi_hi: ).

(а я говорииила, что любой район можно зас...ать при желании :men: :nez-nayu: ).
Не риэлтор. Так... мимо хожу... интересуюсь...
17 апр. 2018
17.04.18, 10:22
Елочка писал(а):
внешняя ссылка ... /0314.html

поищите в сети, что-то еще говорили о Крылатских холмах
Елочка, так все и есть, но пишут не об ограждении Крылатского парка, как такового, а именно велотрассы в нем. Я, как велосипедист, их прекрасно понимаю - у нас народ не привык к тому, что по велодорожкам и тем более велотрассам нельзя гулять пешком, с коляской или детьми на самокатах. К сожалению, таковы наши реалии.
17.04.18, 10:51
Beverly писал(а):
Выбирая жизнь в Москве мы в определенной степени осознанности выбираем жизнь в экологически грязных условиях. От совсем грязных наверное можно защититься, просматривая те или иные варианты квартир/домов с помощью дозиметра перед покупкой.
17 апр. 2018
17.04.18, 11:46
angry_friend писал(а):

Выбирая жизнь в Москве мы в определенной степени осознанности выбираем жизнь в экологически грязных условиях. От совсем грязных наверное можно защититься, просматривая те или иные варианты квартир/домов с помощью дозиметра перед покупкой.
да вы повеситесь
особенно после посещения с дозиметром и прочими аналитическими приборами по выделению фенола домов - новостроек
если знаете, фенол накапливается и начинает выделяться из бетона после полутора лет использования - нагревания, охлаждения, увлажнения
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 апр. 2018
А что за сказки про фенол и бетон? Где про это можно прочитать? Я по работе общаюсь с бетонными заводами Подмосковья, спрашивала про фенол, все говорят, что это сказки
17 апр. 2018
17.04.18, 15:18
Slavka писал(а):
А что за сказки про фенол и бетон? Где про это можно прочитать? Я по работе общаюсь с бетонными заводами Подмосковья, спрашивала про фенол, все говорят, что это сказки
риелтроские басни том три пятое издание: продай кирпич в цао
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tatka81 и 19 гостей