Московское метро, курс выживания) 102 / 4539

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 нояб. 2018
15.11.18, 13:18
moikotik писал(а):
P.S. На Вашем фото вагон СВ поезда "Экспресс" No. 3/4 Мск-СПб, я его узнал. Не единожды кататься приходилось.
неа, это не СВ. это 54Ч/53Ч Гранд-экспресс, купе Сингл (комфорт-вариант для этого формата). и потом в отеле на колесах нет купе СВ, а самое крутое купе у них Гранд Империал.
15 нояб. 2018
15.11.18, 14:36
Asti495 писал(а):
15.11.18, 13:18
moikotik писал(а):
P.S. На Вашем фото вагон СВ поезда "Экспресс" No. 3/4 Мск-СПб, я его узнал. Не единожды кататься приходилось.
неа, это не СВ. это 54Ч/53Ч Гранд-экспресс, купе Сингл (комфорт-вариант для этого формата). и потом в отеле на колесах нет купе СВ, а самое крутое купе у них Гранд Империал.
Присмотрелся: Вы правы. На Гранде я ездил только один раз лет 9-10 назад, и тогда его интерьер выглядел по-другому. А вот No. 3/4 был едва ли не первым поездом, в котором начали эксплуатироваться вагоны этой модели (почему и спутал). Кстати, Гранд мне понравился намного меньше, чем No. 3/4, не говоря уж о Стреле :)
15 нояб. 2018
15.11.18, 12:27
Krat писал(а):
31.10.18, 20:50
Fontanera писал(а):
будто стала чуть свободнее, в час пик! и по направлению из центра в том числе. Хотя на
Что-то у Вас неправильная КРЛ (она же оранжевая). Толпы людей в час пик, да и свежей она никогда не была - одна из самых жарких линий метро.
ну не знаю, когда мне надо было там ездить с утра зимой по всей ветке - я успевала замерзнуть ближе к концу поездки:))) Но это было давно,да, теперь в метро душнее прежнего.
ваше всегда - это какой промежуток времени в годах?
22 нояб. 2018
15.11.18, 13:18
moikotik писал(а):
Также и Ваш коллега абсолютно прав. Вы, конечно, можете продолжать думать, что из Королева ездит такая же публика, что и из Александрова или Орехова-Зуева, но лучше на этой версии прилюдно не настаивать.
Лично мое ИМХО: на электричках (не экспрессах) не ездит порядочного люда.
22 нояб. 2018
15.11.18, 16:31
Fontanera писал(а):
ваше всегда - это какой промежуток времени в годах?
Все, кроме поздней осени
22 нояб. 2018
22.11.18, 12:52
Krat писал(а):
15.11.18, 13:18
moikotik писал(а):
Также и Ваш коллега абсолютно прав. Вы, конечно, можете продолжать думать, что из Королева ездит такая же публика, что и из Александрова или Орехова-Зуева, но лучше на этой версии прилюдно не настаивать.
Лично мое ИМХО: на электричках (не экспрессах) не ездит порядочного люда.
А на тех направлениях, где экспрессов не ходит?
22 нояб. 2018
22.11.18, 12:52
Krat писал(а):
Лично мое ИМХО: на электричках (не экспрессах) не ездит порядочного люда
Да уж, осталось дописать,что порядочными пассажиры экспресса стали после их введения, а когда лет 10/20/30 гоняли как все, то были непорядочными)
Как бы своим постом оскорбили сотни тысяч жителей Подмосковья.
22 нояб. 2018
22.11.18, 12:52
Krat писал(а):
Лично мое ИМХО: на электричках (не экспрессах) не ездит порядочного люда.
ездит)
я езжу на показы в МО. меня же никто не будет ждать по часу, если в пробке встряну.
на машине до метро, а там полетела по объектам на общественном до каждой прогнозируемой по времени точки + такси от нее.
экспрессы всего несколько раз в день ходят, так что на показы их не хватает.
22 нояб. 2018
22.11.18, 16:23
Asti495 писал(а):
экспрессы всего несколько раз в день ходят
Смотря где, чаще всего в пиковое время, что логично)
22 нояб. 2018
22.11.18, 16:23
Asti495 писал(а):
я езжу на показы в МО. меня же никто не будет ждать по часу, если в пробке встряну.
на машине до метро, а там полетела по объектам на общественном до каждой прогнозируемой по времени точки + такси от нее.
экспрессы всего несколько раз в день ходят, так что на показы их не хватает.
в этом случае надо трясти ключами от машины у всех пассажиров электрички под носом. Иначе Крат вас примет за непорядочную.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей