Выбор трешки в Ясенево 248 / 7787

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 нояб. 2018
30.11.18, 17:29
Елочка писал(а):
В Южное Бутово ссылали из переулков Арбата в 90-е.
В 1981 мой друган уехал с улицы Фрунзе в Строгино..И это ему сильно повезло. Уточню сегодня, что еще в 80-е арбатским окрестностям предлагали.
30.11.18, 16:36
Елочка писал(а):
Те, кто пили в 80-х, давно уж не в этом мире...
А вот и не все! Иначе, у кого бы спросила-то? :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
30 нояб. 2018
30.11.18, 15:53
Татьяна 0607 писал(а):
30.11.18, 15:50
Агент Сергеич писал(а):
Ясенево в конце 90-х был одним из самых дешевых районов. Там было много алкашей которых куда то в Мосренген и в Троицк переселяли.
В Ясенево ссылали из центрав 80х, ну и с горя до сих пор пьют.
В Ясенево никого не ссылали. В конце 70-х началась масштабная застройка района. И давали квартиры очередникам в основном на предприятиях. Понятно, что высшему слою персонала либо не предлагали, либо они отказывались от столь отдаленного района. Но знаю заселялись и такие. В 90-х при массовой застройке Бутово, часть ясеневцев продавала свои квартиры и переезжала туда, расширяя площадь или беря доплату. А покупали, те кто жили низ оранжевой и красной ветки.
30 нояб. 2018
:sh_ok:
30.11.18, 15:26
Татьяна 0607 писал(а):
29.11.18, 19:58
ИринаВИ писал(а):
29.11.18, 19:24
Елочка писал(а):


Альтернатива всегда есть. Не сегодня, так завтра.
И не скажу, что так уж и дешево стоят варианты по названным адресам. А на "хорошую квартиру" уж точно не тянут.

В отношении ул. Инессы Арманд. Бульвар с алкашами на лавочке в теплые дни :) количество шприцов в подъездах в шестнадцатиэтажках на нечетной стороне Инессы Арманд заставил задуматься...
И в лесу, как ни странно, шумно. Сильно.
Но человек привыкает ко всему...
прям какой то безнадегой пахнуло:-) Не всегда привыкает, иногда и сознательно выбирает. Про алкашей на аллее бывают да, но вот чтоб они там прям так заметны были, не знаю. Про шприцы не могу сказать, давненько не была в подъездах на той стороне.
Ясенево и Коньково - большое количество наркоманов и душевнобольных (это со справкой которые)
30 нояб. 2018
30.11.18, 19:07
Карамба писал(а):
:sh_ok:
30.11.18, 15:26
Татьяна 0607 писал(а):
29.11.18, 19:58
ИринаВИ писал(а):


прям какой то безнадегой пахнуло:-) Не всегда привыкает, иногда и сознательно выбирает. Про алкашей на аллее бывают да, но вот чтоб они там прям так заметны были, не знаю. Про шприцы не могу сказать, давненько не была в подъездах на той стороне.
Ясенево и Коньково - большое количество наркоманов и душевнобольных (это со справкой которые)
Да, вот так вот запросто без обсуждений и доказательств...
30 нояб. 2018
30.11.18, 16:38
Елочка писал(а):
30.11.18, 15:53
ИринаВИ писал(а):
Жаль всех не вывезли алкашей то:-))
Алкогольные анклавы Ясенево - бульвар на Инессы Арманд, пивнушка рядом с вашим домом и посиделки возле пруда на Рокотова :) Остальные на улицу нос не показывают.

ну если все так, как вы пишите, то прям выдыхаю, можно спать спокойно. Я и этих то не особо замечаю, хотя гуляю каждый день в любую погоду, как раз вокруг микрорайона. О вспомнила я вам новые точки сдам, но они сезонные: это беседки с мангалами на пересечении Гоубинской и Инессы Арманд и так называемый "Народный парк" который в овраге у нас построили между нашим и 13 домом. Очень это место молодежь с шашлыками полюбила
30 нояб. 2018
30.11.18, 19:34
ИринаВИ писал(а):
30.11.18, 16:38
Елочка писал(а):
30.11.18, 15:53
ИринаВИ писал(а):
Жаль всех не вывезли алкашей то:-))
Алкогольные анклавы Ясенево - бульвар на Инессы Арманд, пивнушка рядом с вашим домом и посиделки возле пруда на Рокотова :) Остальные на улицу нос не показывают.

ну если все так, как вы пишите, то прям выдыхаю, можно спать спокойно. Я и этих то не особо замечаю, хотя гуляю каждый день в любую погоду, как раз вокруг микрорайона. О вспомнила я вам новые точки сдам, но они сезонные: это беседки с мангалами на пересечении Гоубинской и Инессы Арманд и так называемый "Народный парк" который в овраге у нас построили между нашим и 13 домом. Очень это место молодежь с шашлыками полюбила
Это вы имеете ввиду уже лес Битцевский?! Да там не только молодежь, там от подростков до пенсионеров..... :ya_hoo_oo:
30 нояб. 2018
30.11.18, 19:39
Alonna писал(а):
то вы имеете ввиду уже лес Битцевский?! Да там не только молодежь, там от подростков до пенсионеров
да-да, именно его. Сама там грешу шашлыками:-)
30 нояб. 2018
30.11.18, 19:43
ИринаВИ писал(а):
30.11.18, 19:39
Alonna писал(а):
то вы имеете ввиду уже лес Битцевский?! Да там не только молодежь, там от подростков до пенсионеров
да-да, именно его. Сама там грешу шашлыками:-)
Ну...так там все Ясенево грешит, да хорошее место, мест больше становится, но в выходные и праздники все занято и понятно почему, цена беседок с шашлычной зоной в диапазоне 0-30км это 5-10 т.р., а тут ноль! :-ok-:
30 нояб. 2018
30.11.18, 19:53
Alonna писал(а):
30.11.18, 19:43
ИринаВИ писал(а):
30.11.18, 19:39
Alonna писал(а):
то вы имеете ввиду уже лес Битцевский?! Да там не только молодежь, там от подростков до пенсионеров
да-да, именно его. Сама там грешу шашлыками:-)
Ну...так там все Ясенево грешит, да хорошее место, мест больше становится, но в выходные и праздники все занято и понятно почему, цена беседок с шашлычной зоной в диапазоне 0-30км это 5-10 т.р., а тут ноль! :-ok-:
еще вроде бы на зоне отдыха есть беседки, никак не дойду, там можно бронировать, но вроде за деньги уже
30 нояб. 2018
30.11.18, 19:56
ИринаВИ писал(а):
30.11.18, 19:53
Alonna писал(а):
30.11.18, 19:43
ИринаВИ писал(а):


да-да, именно его. Сама там грешу шашлыками:-)
Ну...так там все Ясенево грешит, да хорошее место, мест больше становится, но в выходные и праздники все занято и понятно почему, цена беседок с шашлычной зоной в диапазоне 0-30км это 5-10 т.р., а тут ноль! :-ok-:
еще вроде бы на зоне отдыха есть беседки, никак не дойду, там можно бронировать, но вроде за деньги уже
Вы меня пугаете?! :sh_ok: Это с какого времени за деньги и как они выглядят?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: andrey94385, Lastochka, mrazuka prekrasnaya, Nicolasgfk, Shella и 7 гостей