В каких районах Москвы в 2019 г. стали появляться новые предложения по приемлемым ценам? 266 / 11248

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 янв. 2019
18.01.19, 12:30
Мосина Ольга писал(а):
Могу сказать про г. Кемерово. Да - ремонт в квартире нужен обязательно, часто в кредит. Готовы перейти на более экономичное питание, но чтобы в квартире было "не хуже чем у людей". Мужики по улицам ходят страшные и злые как черти.
А как быть? Люди хотят оставаться людьми даже в сложных экономических условиях: жить в чистом доме, носить аккуратную одежду и т.д. и т.п. Я много могу рассказать о том, как люди со сгнившими зубами Ленд Крузеры покупают, но вот именно в части стремления сохранить лицо и жить достойно - это скорее положительный момент.
18 янв. 2019
18.01.19, 12:32
Boterka писал(а):
Что за устав в Москве?
Я что-то пока его не поняла..
как что за устав?
★★★★★
18 янв. 2019
Честно сказать, многим людям Москва не нужна как культурный центр. Если бы было равенство в зарплатах, пенсионном обеспечении, то, вполне возможно, кто-то и уехал отсюда. Какая разница, где есть борщ, бухать и жарить шашлыки?
18 янв. 2019
18.01.19, 12:44
Мосина Ольга писал(а):
Честно сказать, многим людям Москва не нужна как культурный центр. Если бы было равенство в зарплатах, пенсионном обеспечении, то, вполне возможно, кто-то и уехал отсюда. Какая разница, где есть борщ, бухать и жарить шашлыки?
К сожалению это так.
★★★★★
18 янв. 2019
18.01.19, 12:42
Gordon Freeman писал(а):
как люди со сгнившими зубами Ленд Крузеры покупают,
А я вот этого не понимаю. И примеров по г.Кемерово - масса. Я их просто вижу там - беззубых на дорогих машинах.
Разные, видно, критерии благосостояния.
18 янв. 2019
18.01.19, 12:43
T34RUS писал(а):
18.01.19, 12:32
Boterka писал(а):
Что за устав в Москве?
Я что-то пока его не поняла..
как что за устав?
Ну мигрантам правила писать надо, это точно.
Мой самый незабываемый в жизни рейс - Душанбе-Москва несколько лет назад. Весело было :ps_ih:
18 янв. 2019
18.01.19, 12:44
Мосина Ольга писал(а):
Честно сказать, многим людям Москва не нужна как культурный центр. Если бы было равенство в зарплатах, пенсионном обеспечении, то, вполне возможно, кто-то и уехал отсюда. Какая разница, где есть борщ, бухать и жарить шашлыки?
Даже на этом форуме, когда я заикнулась, что езжу с детьми в музеи в выходной, в меня полетели помидоры))) Зачем это я детишек мучаю, не надо это им))
18 янв. 2019
Да Москвичам и уезжать далеко не надо, есть много городков, типа Коломны - комфортные, уютные, в разы дешевле жилье. Ну и зарплаты, соответственно, ниже.
18 янв. 2019
18.01.19, 12:55
Boterka писал(а):
езжу с детьми в музеи в выходной, в меня полетели помидоры)))
Это они разозлились, что хотите туда ездить на машине))
18 янв. 2019
18.01.19, 13:13
Мосина Ольга писал(а):
18.01.19, 12:55
Boterka писал(а):
езжу с детьми в музеи в выходной, в меня полетели помидоры)))
Это они разозлились, что хотите туда ездить на машине))
Видимо да))))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей