Старый фонд - истории, радости и печали обитателей. 150 / 7230

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 нояб. 2019
20.11.19, 11:18
Мосина Ольга писал(а):
20.11.19, 11:16
Татьяна R писал(а):
Наверно потому, что стоимость квартиры в Москве в несколько раз, иногда десятков раз, превышает стоимость жилья в регионах.
Объяснение одно - зависть.
Даже если она, то что?
Людей можно понять.
Так же как с нелюбовью регионов к Москве, когда выкачивают все деньги, а там мало что остается.
не риелтор
20 нояб. 2019
13.11.19, 19:34
МФТИ писал(а):
Ну так, благородный вторичный жилой фонд Сокола. Любимый район Котика после Тушино ))
И я люблю Сокол :smu:sche_nie: . Но всё же больше тот, который раньше был, когда ходил трамвайчик по середине Ленинградки. Тогда было уютно.
Последний раз редактировалось Татьяна R 20.11.19, 11:27, всего редактировалось 1 раз.
не риелтор
20 нояб. 2019
20.11.19, 11:22
Татьяна R писал(а):
Даже если она, то что?
Людей можно понять.
Всё отобрать и поделить.
20 нояб. 2019
20.11.19, 11:25
Татьяна R писал(а):
13.11.19, 19:34
МФТИ писал(а):
Ну так, благородный вторичный жилой фонд Сокола. Любимый район Котика после Тушино ))
И я люблю Сокол :smu:sche_nie: . Но всё же больше тот, который раньше был, когда ходил трамвайчик по середине Ленинградки. Тогда было уютно.
Трамвайчик ходил не по середине Ленинградки, а по ее левой, нечетной стороне :a_g_a: Именно на его месте впоследствии проложили дополнительную проезжую часть, которая и сейчас сохранилась и работает локальным дублером центральной, транзитной части проспекта.
21 нояб. 2019
20.11.19, 11:42
moikotik писал(а):
20.11.19, 11:25
Татьяна R писал(а):
13.11.19, 19:34
МФТИ писал(а):
Ну так, благородный вторичный жилой фонд Сокола. Любимый район Котика после Тушино ))
И я люблю Сокол :smu:sche_nie: . Но всё же больше тот, который раньше был, когда ходил трамвайчик по середине Ленинградки. Тогда было уютно.
Трамвайчик ходил не по середине Ленинградки, а по ее левой, нечетной стороне :a_g_a: Именно на его месте впоследствии проложили дополнительную проезжую часть, которая и сейчас сохранилась и работает локальным дублером центральной, транзитной части проспекта.
Ок :-ok-: . В районе метро Сокол по нечетной стороне трамвайчик проходил вплотную к тротуару где был выход из метро. А вот далее (в сторону метро Динамо) трамвайные пути уходили немного левее и справа был так называемый дублер. Трамвайные пути занимали довольно широкую полоску земли. Еще одна зеленая зона с деревьями тоже имела место быть. Она была менее широкой и разделяла встречные потоки машин.
Я могу ошибаться, но воспоминания у меня такие :du_ma_et: . Можно погуглить.
не риелтор
21 нояб. 2019
Татьяна R,
Вы правы. Хм, у меня в памяти по-другому отложилось.
Вот они - эти, как их... аберрации, во!
21 нояб. 2019
21.11.19, 07:49
moikotik писал(а):
Татьяна R,
Вы правы. Хм, у меня в памяти по-другому отложилось.
Вот они - эти, как их... аберрации, во!
О, ужас, как испортили Ленинградку с годами. Глядя на это ретро фото видно, что было столько деревьев, все зеленое, а сейчас (( Впрочем, это касается не только лениградки. Рубят деревья во многих районах, зеленых насаждений сейчас гооаздо меньше чем 40 лет назад
21 нояб. 2019
21.11.19, 07:49
moikotik писал(а):
Татьяна R,
Вы правы. Хм, у меня в памяти по-другому отложилось.
Вот они - эти, как их... аберрации, во!
Это фото еще годов 70-80-х.
Потом деревья поредели.
В 2000-х я помню раз-два деревца и всё.
не риелтор
21 нояб. 2019
21.11.19, 16:57
Татьяна R писал(а):
21.11.19, 07:49
moikotik писал(а):
Татьяна R,
Вы правы. Хм, у меня в памяти по-другому отложилось.
Вот они - эти, как их... аберрации, во!
Это фото еще годов 70-80-х.
Потом деревья поредели.
В 2000-х я помню раз-два деревца и всё.
Ну разумеется. Потому что они в 90-х от лужковской соли все передохли.
21 нояб. 2019
14.11.19, 19:20
Эпикур писал(а):
по центральным улицам смеет ходить, а не перемещается малыми перебежками как заведено в более прогрессивных городах.
Прогрессивных городах? Это чтоб, как в Брюсселе в каждом переулке по два срущих негра?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя