Где в ЮАО(и немного ЮЗАО) лучше контингент? 352 / 8673

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 дек. 2019
17.12.19, 19:44
ИнгWar писал(а):
А по Нагатинскому Затону что скажете,дамы и господа?Почти никто не высказался.
Затон в масшатабной реновации, сносят пол-квартала и будут перестраивать. Проект уже есть, можете изучить. Контингент такой же, как и везде, не лучше и не хуже других. Опять-таки многое завивисит от конкретной локации конкретного дома. Панельки интересующих вас серий имеются, если двушка - то есть из чего повыбирать.
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
17 дек. 2019
17.12.19, 20:39
Lea ** писал(а):
17.12.19, 20:35
Николай Тюленев писал(а):
17.12.19, 20:30
ИнгWar писал(а):
По поводу потяну ли-Вам ,видимо,виднее)
Вы так аккуратно прощупываете почву, что создается впечатление об отсутствии денег.
Прошу извинить, если задел своими предположениями. )
Я бы назвала это проще - халявный поиск. Все же надо понимать, что предметное знание района и особенностей домов в нем - кусок хлеба риэлтора.
С этим согласен.На ваш хлеб не претендую-можете не делиться своими знаниями.Дело доброй воли.Но,если бы я так же рассуждал в своей профессии,сидел на знаниях и не делился бы ими(конечно,когда для меня это труда не составляет),то думаю,результаты в своем деле были бы похуже.А так- иногда изначально бесплодные консультации потом возвращаются сторицей.
17 дек. 2019
Разберемся. )
12 к 3 это голубые П44. Конский ценник, до Метро на оленях. Но красиво.
13 к 2 две башни. Я о них.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
17 дек. 2019
Если сравнивать названные дома в ОБ с СЧ, то Чертаново, конечно интересней.
С тз близости метро, самой ветки метро, Инфраструктуры. Контингент равный.
По Нагатинскому затону. Общее впечатление многих- неуютно. Запах.
Хорошие дома с достойным контингентом стоят денег.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
17 дек. 2019
ИнгWar,
ориентируйтесь на
17.12.19, 15:37
Николай Тюленев писал(а):
17.12.19, 15:33
ИнгWar писал(а):
А как-то аргументируете?
Сравните цену за кв.м. в типовой панели там и в Орехово-Борисово.
Вот Вам и аргумент. )
Здесь пишут о каких-то секретных, приличных домах.... жить с приличными соседями это хорошо, но вы не застрахованы в этом доме от появления неприличного, либо уже имеющегося (у одной моей родственницы была соседка с двумя высшими образованиями, но с психическим расстройством, наверное не было дня, чтоб она не стучала им в стенку), поэтому приличный дом это хорошо, но не гарантировано, а жить вы будете в районе, которые по разному содержатся, благоустраиваются и т.п. Дети, ваши, будут дружить, общаться необязательно с детьми из вашего дома, а скорее всей окраины. В каждом из районов разная инфраструктура. Если в нем все гармонично и он в цене, стремятся туда целеустремленные, цельные личности, ведь вы готовы переплатить, но чтоб район был лучше....
Еще один момент, что все кто жил на Университете, пр. Вернадского, Академической т.п. , но на данный момент не имели возможности купить в этих районах переезжают в Теплый Стан, Тропарево-Никулино, Ясенево и Сев. Чертаново.
Последний раз редактировалось Alonna 17.12.19, 21:32, всего редактировалось 2 раза.
17 дек. 2019
17.12.19, 20:52
Ирина Сорокина писал(а):
Разберемся. )
12 к 3 это голубые П44. Конский ценник, до Метро на оленях. Но красиво.
13 к 2 две башни. Я о них.
Вы ,наверное,про Захарова 13?
П-68 не рассматривал,но на будущее:Вы хотите сказать,что в этих домах протечки характерны для всей серии?
17 дек. 2019
17.12.19, 20:57
Alonna писал(а):
ИнгWar,
ориентируйтесь на
17.12.19, 15:37
Николай Тюленев писал(а):
17.12.19, 15:33
ИнгWar писал(а):
А как-то аргументируете?
Сравните цену за кв.м. в типовой панели там и в Орехово-Борисово.
Вот Вам и аргумент. )
Здесь пишут о каких-то секретных, приличных домах.... жить с приличными соседями это хорошо, но вы не застрахованы в этом доме от появления неприличного, либо уже имеющегося (у одной моей родственницы была соседка с двумя высшими образованиями, но с психическим расстройством, наверное не было дня, чтоб она не стучала им в стенку), поэтому приличный дом это хорошо, но не гарантировано, а жить вы будете в районе, которые по разному содержатся, благоустраиваются и т.п. Дети, ваши, будут дружить, общаться необязательно с детьми из вашего дома, а скорее всей окраины. В каждом из районов разная инфраструктура. Если в нем все гармонично и он в цене, стремятся туда целеустремленные, цельные личности, ведь вы готовы переплатить, но чтоб район был лучше....
Еще один момент, что все кто жил на Университете, пр. Вернадского, Академической т.п. , но на данный момент не имели возможности купить в этих районах переедут в Теплый Стан, Тропарево-Никулино, Ясенево и Сев. Чертаново.
Полностью с Вами согласен,поэтому изначально и поставил вопрос о районах в целом.
17 дек. 2019
17.12.19, 20:40
ИнгWar писал(а):
17.12.19, 20:35
Николай Тюленев писал(а):
Вы так аккуратно прощупываете почву, что создается впечатление об отсутствии денег.
Прошу извинить, если задел своими предположениями. )
Не задели,так как это не так.
Вот и славненько!
Но, всё равно, держитесь там.
Хорошего Вам настроения и здоровья! :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
17 дек. 2019
17.12.19, 21:06
Николай Тюленев писал(а):
17.12.19, 20:40
ИнгWar писал(а):
17.12.19, 20:35
Николай Тюленев писал(а):
Вы так аккуратно прощупываете почву, что создается впечатление об отсутствии денег.
Прошу извинить, если задел своими предположениями. )
Не задели,так как это не так.
Вот и славненько!
Но, всё равно, держитесь там.
Хорошего Вам настроения и здоровья! :)
Благодарю!Мне это пригодится.
Аналогичного и Вам!
17 дек. 2019
17.12.19, 20:57
ИнгWar писал(а):
П-68 не рассматривал,но на будущее:Вы хотите сказать,что в этих домах протечки характерны для всей серии?
Я видела именно в несколькими домах на Захарова в этой серии протечки.
На Захарова сдаю квартиры знакомых, поскольку жила и работала в ОБ.
Мы переезжали в этот район ради школы Рачевского.
Эта правая сторона Каширки /от центра/ по контингенту приятней чем у Вас на Ореховом.
Но у прудов дорого и далеко от метро.
Есть несколько домов жск ниже, в сторону Шипиловской и дальше к Шипиловскому проезду. В них неплохо именно по контингенту.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей