Куплю двухкомнатную в Измайлово 236 / 3228

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 фев. 2020
28.01.20, 13:24
marishka2020 писал(а):
28.01.20, 13:18
Белова Анна писал(а):
28.01.20, 13:15
marishka2020 писал(а):
Ну или в Бутово))
в бутово в трешки? В хорошие трешки Вы там не проходите, это мб иллюзии. С ремонтом (если он в приоритете) в двушку Вы в бутово проходите в 54м..у меня под авансом там как раз такая на Кадырова ..кстати добыта в битве))) но с ремонтом
Откинуть ремонт, накинуть чуть бюджет.. или увеличить номера парковых улиц..остаться с двумя детьми в Москве по возможности.

В бутово двушки конечно)) в вешняках трешки)) У нас альтернатива, поэтому хотелось бы чтобы в квартиру была возможность въехать. А ремонт делать постепенно.
А что планируете продавать? :ne_vi_del:
Сколько собственников, есть ли дети среди собственников? :du_ma_et: Ипотека будет ? :du_ma_et:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
01 фев. 2020
28.01.20, 13:39
Королева Шмелик писал(а):
28.01.20, 13:32
Белова Анна писал(а):
Измайлово точно не самый дешевый район, хотя и не самый дорогой..а хороший и комфортный для жизни с двумя детьми.
Очень комфортный. Пока его испортить не удается. Инфра - школы, и спорткомплексы с бассейнами, больницы-поликлиники, лесопарки и сталинская архитектура. И уютность. Я за Измайлово.
Как специалист по Измайлова, вы были на общественных слушаниях по реновации? :ne_vi_del:
Знаете во что собираются превратить в ближайшие годы эти уютные уголки ? :du_ma_et:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
01 фев. 2020
01.02.20, 10:57
Святослав Теплов писал(а):
по Измайлова
Рухлядь хрущевскую снесут. Хорды нет. Пока то, что построили, а построили немало- район не испортило. Что будет дальше- посмотрим. Пока что это один из самых уютных районов Мск.
01 фев. 2020
28.01.20, 13:11
Ирина Сорокина писал(а):
За Мкад новое. Зато старое ВНУТРИ Мкад. Школы, социалки, музыкалки, метро.
За мкад нету метро и школ?
Это все
01 фев. 2020
Коллега, с которой меня связывают дружеские отношения, продает квартиру около м. Первомайская, 11-я парковая. Но кухня маленькая, не 8 метров, а если не ошибаюсь, чуть больше 5 или 5. Кирпичная 9-этажка 1972 года постройки, 5 этаж. За 8,5 мл. продает. В декабре-начале января были объявления на ЦИАН и Домклике. Временно сняла она объявление, в середине февраля вроде бы планирует разместить опять.
01 фев. 2020
01.02.20, 14:27
Королева Шмелик писал(а):
01.02.20, 10:57
Святослав Теплов писал(а):
по Измайлова
Рухлядь хрущевскую снесут. Хорды нет. Пока то, что построили, а построили немало- район не испортило. Что будет дальше- посмотрим. Пока что это один из самых уютных районов Мск.
Измайлово конечно, пишу с телефона и он смешно исправляет иногда, если вовремя не углядишь... А по сути вопроса нечего ответить?
...
Пока было - надо добавить. Как впрочем и вся Москва.
Я уже не вижу каких то отдельных районов, которыми останутся райскими уголками, и которые не будут застраиваться человейниками, в том числе и по реновации...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
01 фев. 2020
01.02.20, 19:58
Святослав Теплов писал(а):
Пока было - надо добавить. Как впрочем и вся Москва.
Пока что Измайлово - один из уютнейших районов Мск. Это по сути.
Вся Москва никогда не была уютной.
03 фев. 2020
01.02.20, 10:55
Святослав Теплов писал(а):
28.01.20, 13:24
marishka2020 писал(а):
28.01.20, 13:18
Белова Анна писал(а):

в бутово в трешки? В хорошие трешки Вы там не проходите, это мб иллюзии. С ремонтом (если он в приоритете) в двушку Вы в бутово проходите в 54м..у меня под авансом там как раз такая на Кадырова ..кстати добыта в битве))) но с ремонтом
Откинуть ремонт, накинуть чуть бюджет.. или увеличить номера парковых улиц..остаться с двумя детьми в Москве по возможности.

В бутово двушки конечно)) в вешняках трешки)) У нас альтернатива, поэтому хотелось бы чтобы в квартиру была возможность въехать. А ремонт делать постепенно.
А что планируете продавать? :ne_vi_del:
Сколько собственников, есть ли дети среди собственников? :du_ma_et: Ипотека будет ? :du_ma_et:
Однушку будем продавать. В собственниках есть дети. Поэтому своими силами и бюджет ограничен. С ипотекой было бы больше возможностей((
03 фев. 2020
01.02.20, 15:36
Василисса писал(а):
Коллега, с которой меня связывают дружеские отношения, продает квартиру около м. Первомайская, 11-я парковая. Но кухня маленькая, не 8 метров, а если не ошибаюсь, чуть больше 5 или 5. Кирпичная 9-этажка 1972 года постройки, 5 этаж. За 8,5 мл. продает. В декабре-начале января были объявления на ЦИАН и Домклике. Временно сняла она объявление, в середине февраля вроде бы планирует разместить опять.
Сколько общая площадь?
03 фев. 2020
01.02.20, 14:47
Убыр писал(а):
28.01.20, 13:11
Ирина Сорокина писал(а):
За Мкад новое. Зато старое ВНУТРИ Мкад. Школы, социалки, музыкалки, метро.
За мкад нету метро и школ?
На какой район за МКАД направить свой взор?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alena671, Anonym++, bukinist, eugen, Елочка, fery, I1s, Olgaj, Ungheni, Николай Тюленев и 23 гостя