Где в Южном Бутове жить хорошо? 176 / 3889

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 мая 2020
26.05.20, 18:51
gunka писал(а):
Щаз дообсуждаетесь - уйду с работы и перееду в прекрасное Бутово, меня старинный приятель давно заманивает (лет 10 уж там живет, военный)
нинада...самим не хватает :lol:
★★★★★
26 мая 2020
26.05.20, 18:52
Белова Анна писал(а):
Надо подумать)))) :lol:
Не подумать, а помечтать :hi_hi_hi: :ki_ss:
26.05.20, 18:54
T34RUS писал(а):
нинада...самим не хватает :lol:
Ладно, как скажете :a_g_a:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
26 мая 2020
26.05.20, 17:38
Растерянный покупатель писал(а):
Нормально там вполне, почему нет.
Нормальное это 8 микрорайон. Мало народу - много кислороду.
Это все
26 мая 2020
26.05.20, 17:58
Татьяна 0607 писал(а):
Ценность ЦАО снижается прямо пропорционально обеднению.
Да оно нафиг много кому не впарилось. Что там есть, чего нет не там?
Это все
26 мая 2020
26.05.20, 18:31
Белова Анна писал(а):
Когда я работаю в Бутово "свежачок" мне встречается чаще чем во многих других местах Москвы..
Свежачок это хорошо. Значит субъект в лифте продезинфицирован. Начинайте правильно расставлять приоритеты в новой реальности.
Это все
26 мая 2020
26.05.20, 18:59
Убыр писал(а):
26.05.20, 17:58
Татьяна 0607 писал(а):
Ценность ЦАО снижается прямо пропорционально обеднению.
Да оно нафиг много кому не впарилось. Что там есть, чего нет не там?
Архитектура, театры, музеи. Да много чего. Сама атмосфера.
Я НЕ РИЕЛТОР!
26 мая 2020
26.05.20, 17:49
Елочка писал(а):
Растерянный покупатель,

Руднева, 14 - жестокий муниципальный дом со всеми необходимыми составляющими - нарики со шприцами и т.д. Но вы сходите сами, посмотрите, лучше один раз увидеть, чем услышать. Обязательно пешком спуститесь по лестницам, не на лифте. Узнаете много интересного.

О Южном Бутове вообще.
Район начал застраиваться в 1994 году. Скобелевская улица, б-р Адмирала Ушакова, Веневская улица, ул. Поляны.

Район расстраивался на юг постепенно, заселяли целыми микрорайонами. В некоторых микрорайонах давали квартиры только муниципалам, в них вообще не продавались изначально квартиры, в некоторых - только продавались, в некоторых микрорайонах давали квартиры военным. Это базисный контингент. Несмотря на куплю-продажу квартир, ничего кардинально не изменилось. Подобное к подобному.
Местные прекрасно осведомлены обо всех нюансах микрорайонов.
Ул. Адмирала Лазарева - определенные дома давали по программе "Молодая семья". Очень неоднозначные жители. Парк средств передвижения на этажах этих домов впечатляет :)

Я бы советовала все-таки быть предельно внимательными при выборе квартиры, обращая внимание именно на контингент дома. Это вы изменить не сможете. Два дома, стоящие рядом, могут быть муниципальными и выкупными. Разницу не заметит только ленивый.

Если вас интересует самая удачная планировка - то она представлена в самых последних домах ПИКа докризисной застройки 2014 года-- модифицированная серия П3М с двумя санузлами в трешке. Но месторасположение со своими плюсами и минусами.
Спасибо большое,развернуто! Да,видела такую серию в Кузьминках только и вот в Бутово продается частенько.На Горчакова 5 прям несколько квартир в одном доме ,но место даже на карте не очень приглянулось, может воочию поинтересней. В Измайлове тоже много муниципальных домов, разницы вооруженным глазом не видно.
26 мая 2020
26.05.20, 20:08
Растерянный покупатель писал(а):
В Измайлове тоже много муниципальных домов, разницы вооруженным глазом не видно.
Глаз не наметан :)
26 мая 2020
26.05.20, 13:34
Юлия Лурье писал(а):
За 12 млн на Большой Андроньевской есть трешка на первом этаже с лоджией..
Зачем ехать в Бутово?
Это место явно не для жизни с детьми в моем понимании. Чем там дышать, где гулять?
Я на Таганку могу съездить только в театр да Рудомино.
26 мая 2020
26.05.20, 19:17
Татьяна 0607 писал(а):
Да много чего. Сама атмосфера.
Оленеводы, пропуска, эмигранты...
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nika_N, Максим_7 и 8 гостей