Вторичка небольшая двушка до 8,5 млн Москва 273 / 6356

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 фев. 2021
18.02.21, 15:25
Павел Рыкалин писал(а):
По первый ссылке пишет что «объект нашёл своего покупателя».
Поэтому вариант два.

Я жил 23 года на пересечении ул. Перерва и Люблинской. Пешком ходил на остановку на Верхних Полях (учился в текстилях)

Ничем не пахнет сейчас.
В начале 90-х видел все эти поля со своего 12 этажа, видел как несколько лет это всё демонтировали и вывозили.
Спасибо за подробный ответ!
Да, у них аванс, я как пример приложила, в мои деньги будет что-то типа того возле м. Волжская.

И насколько экология в Марьино хуже, чем у Волжской?
18 фев. 2021
Если сейчас Павел выложит свою любимую картинку с состоянием воздуха на сегодняшний момент по районам Москвы - я его расстреляю ...))))
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
18 фев. 2021
18.02.21, 15:29
Martyshka писал(а):
И насколько экология в Марьино хуже, чем у Волжской?
Не волнуйтесь, везде заденет, если что.
Не те локации, чтоб было кардинальное различие.
18 фев. 2021
18.02.21, 15:02
Юлия Лурье писал(а):
18.02.21, 14:58
Martyshka писал(а):
Всем снова привет!
Бюджет покупки увеличивается - 9,5-9,7 млн, 2 комнатная, предложений не шибко много, опять по дну рынка ползаю

Подскажите, на ваш профессиональный взгляд, какую квартиру лучше приобрести с учетом инфраструктуры для ребенка и возможной продажи спустя 10 лет:

1. Маленькую двухкомнатную 44 кв.м., м. Волжская, рядом парк, дворц пионеров, школа 654
внешняя ссылка

- маленькая кухня, - дом 1968г

2. Однушку 45 кв.м в ЖК "Тополя" (сдача - 2 квартал 2021), 3 топовые школы совсем рядом, ребенку отдельная комната, мне - кухня-гостиная
внешняя ссылка

- воздух отвратный, напротив - очистные
- рокада под окнами будет, экология на минусе
- ожидание окончания строительства
а почему так узок круг выбора?
Это как пример, квартиру по первой ссылке авансировали.
Рассматриваю разные варианты, решила все же ближе к работе посмотреть, ребёнка хочу видеть, работа на м. Авиамоторная, жёлтую ветку перово, новогиреево не рассматриваю, тк ещё дальше от родителей. Мониторю все - и тимирязевский, и котловку, и зюзино, и северное Тушино и даже однокомнатную сталинку с 3мя окнами в комнате на 1ом этаже на соколе, нужна хорошая школа по прописке. Если выбирать Тушино или Текстили, то выберу скорее второе при равном качестве предложения, тк ребёнка хочу видеть, до работы при 2ом кольце метро будет 8-15 минут езды.
18 фев. 2021
18.02.21, 14:58
Martyshka писал(а):
Бюджет покупки увеличивается - 9,5-9,7 млн, 2 комнатная, предложений не шибко много, опять по дну рынка ползаю
Сейчас решаю такую же задачу с клиенткой.
Пришли к выводу искать 2-ку под снос.
Да, это скорее всего будет 3-я, или в удачном варианте 2-я очередь сноса 2029-32 год (2025-2028).
Всё таки перспективы получить квартиру в новом доме другого качества и стоимости....
Маленькую двушку 38м2 не под снос в 9-12 этажном доме можно найти за ~8500. Вариантов конечно мизер.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
18 фев. 2021
18.02.21, 15:59
Святослав Теплов писал(а):
18.02.21, 14:58
Martyshka писал(а):
Бюджет покупки увеличивается - 9,5-9,7 млн, 2 комнатная, предложений не шибко много, опять по дну рынка ползаю
Сейчас решаю такую же задачу с клиенткой.
Пришли к выводу искать 2-ку под снос.
Да, это скорее всего будет 3-я, или в удачном варианте 2-я очередь сноса 2029-32 год (2025-2028).
Всё таки перспективы получить квартиру в новом доме другого качества и стоимости....
Маленькую двушку 38м2 не под снос в 9-12 этажном доме можно найти за ~8500. Вариантов конечно мизер.
На самом деле не хотелось бы.. На мой взгляд кирпичная брежневка поинтересней реновационной квартиры в 3 очереди...
Спасибо за мнение! А где клиентке территориально смотрите?
Последний раз редактировалось Martyshka 18.02.21, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
18 фев. 2021
18.02.21, 15:35
Любезная Снегурочка писал(а):
Если сейчас Павел выложит свою любимую картинку с состоянием воздуха на сегодняшний момент по районам Москвы - я его расстреляю ...))))
Ок. На амбразуру не полезу.
Не только воздух.
У меня есть варианты)
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
18 фев. 2021
18.02.21, 15:35
Любезная Снегурочка писал(а):
Если сейчас Павел выложит свою любимую картинку с состоянием воздуха на сегодняшний момент по районам Москвы - я его расстреляю ...))))
Поэтому, чтобы спасти жизнь Павлу, это сделаю я :)
Тем более, мои картинки имеют куда более прямую связь с действительностью.
22 фев. 2021
Доброго дня, нерсиане!
Подскажите, пожалуйста, о цене/качестве квартиры в доме - ул. Малышева, д. 3 внешняя ссылка

Из минусов - не узаконена планировка - объединение ванны и туалета, 16 минут до метро :ps_ih: , ближе к тектильщикам, нежели к Волжской, курят в подъезде :-( но матом не ругаются курильщики :lol:, цена.. Жаба что-то душит, зная, что год назад была существенно меньше.

Из плюсов - свободная продажа, норм потолок 2,65, балкон есть, квартира более менее смотреть можно, деревья не загораживают окно.

Собственница - живёт в Норвегии, на сделку прилетит...
Последний раз редактировалось Martyshka 22.02.21, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
22 фев. 2021
22.02.21, 10:59
Martyshka писал(а):
Из минусов - не узаконена планировка объединения ванны и туалета,
Если мокрые точки остались там же, границы помещения не изменялись и выход из санузла в коридор, то это переоборудование, а не перепланировка... Согласованию подлежит в лайт-режиме...
ПыСы... 9,7 млн- этот мир сошел с ума.... )))
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 22.02.21, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей