Покупка. Отличное место для жизни. 20-25-30 млн. Стратегия, тактика, инвест 136 / 2618

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 апр. 2021
30.04.21, 12:00
Белова Анна писал(а):
30.04.21, 11:56
ruzik писал(а):
Если немного снизить хотелки по локации, то Эвер с нужной планировкой на старте 15,
кстати, чего эвер не взяли?
Вполне подходил под запрос..Плюс - минус
Ну почему же не взяли)) как раз наоборот))
30 апр. 2021
30.04.21, 12:12
ruzik писал(а):
Ну почему же не взяли)) как раз наоборот))
ок. Ну тогда чего же Вы хотите от форума?
Знаю))) Просто поговорить))) :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
30 апр. 2021
29.04.21, 19:59
ruzik писал(а):
Нравятся места (не обязательно сами жк): Академическая (Нч17), Вавилова, Раменки (настоящее, мосфильм, но событие не нравится, пока точно), ходынка (прайм-тайм, прайм парк), динамо, юннатов (не нравится петровский парк, фигово сделан, плохие планировки), Фили (но там нет жк, которые нравятся, ни ЗП, ни Фили сити, может барклая от пика будет круто)
По комплексу, это должно быть все современное, красивое, большие окна, низкие подоконники, высокие потолки, от 3,1, крутые мопы и лифты, закрытая территория, офигенный двор, паркинг с вменяемым ценником и количеством машиномест. Короче, все что должно быть в современном ЖК, типа бизнес класса))
а вообще мне нравится все, что и Вам..И не нравится тоже самое :lol:
Вы как найдете квартиру мечты за 30 это цифра ключевая, где дороже..я знаю))))..черкните здесь..Я свой ЗП продам))) И вместе с Вами уйду за мечтой. Но мечты не будет..или не сейчас.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
30 апр. 2021
Я вот немножко жалею что пресню 14..не купила))) Трешку там себе наметила и чуть не купила на аукционе))) Ну это ЮВ отговорила :lol: В покупке ЗП я уже ее не слушала и даже не советовалась))) И более того даже отбивалась..от "фу, какая гадость". Хотя безусловно она тот из немногих людей :lol: , кого я "слушаюсь" и прислушиваюсь.
Каждый принимает решение сам. :) Свои решения, свои ошибки или наоборот)))
Но у Вас запрос совсем не в бюджет. Или не сейчас.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
30 апр. 2021
Анна, да, конечно!))
Вот так приходишь за советом, а в итоге и сам найдёшь да ещё и расскажешь))
30 апр. 2021
Еще какие-то два года назад человек имевший 30 млн был " кум королю", мог купить квартиру мечты под все свои хотелки, то сейчас это самый обычный покупатель, идущий на компромисс между своими желаниями и возможностями. Еще два года назад мой знакомый купил однушку в ЦАО в новом доме за 20 млн, я считала его сумасшедшим, а теперь такие цены и в других районах Москвы.
30 апр. 2021
30.04.21, 12:29
Lanate писал(а):
Еще какие-то два года назад человек имевший 30 млн был " кум королю", мог купить квартиру мечты под все свои хотелки, то сейчас это самый обычный покупатель, идущий на компромисс между своими желаниями и возможностями. Еще два года назад мой знакомый купил однушку в ЦАО в новом доме за 20 млн, я считала его сумасшедшим, а теперь такие цены и в других районах Москвы.
неа. И тогда хотелок было на 50, при наличии 30..И человек "мучился")))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
30 апр. 2021
Не в бюджет, ок
Спеца нет, ок

Мне кажется, что немного есть кусок непонимания, наш запрос несколько отличается от простой необходимости купить 3ку или 4ку, поэтому все и мыслят линейно. Ага, 3ка это дорого, а 4ка запредельно, меньше 50 не подходи
Хотя не понимаю, ведь разброс по локациям есть, включая раменки
Если предположить, что с множеством окон и угловая квартира, то она может быть и 2ка, тогда запрос повеселее выглядит, правда?
Раменки, 2ка, 70м, много окон, красивый жк, новый, со скорым стартом, и до 30ки?? 30 много, тк это по 400 для раменок дохрена

Для ходынки нормально, но там даже перспективных нет, если не на жд прям и со стороны хорошевского отстой

Сити парк да, дороже, однозначно, но он готов, а если стройка?
30 апр. 2021
Есть в раменках, если вместе сложить, то будет нужный метраж, даже ближе к верхней планке, но в начале 22г скорее или раньше продать под стройку
30 апр. 2021
30.04.21, 12:54
ruzik писал(а):
Мне кажется, что немного есть кусок непонимания, наш запрос несколько отличается от простой необходимости купить 3ку или 4ку, поэтому все и мыслят линейно. Ага, 3ка это дорого, а 4ка запредельно, меньше 50 не подходи
Хотя не понимаю, ведь разброс по локациям есть, включая раменки
Если предположить, что с множеством окон и угловая квартира, то она может быть и 2ка, тогда запрос повеселее выглядит, правда?
наоборот полное понимание
я с Вами МЕЧТАТЬ стану.
Вот тоже не нужна четырешка в 112м. Хватит трешки 85м, еврочетырешку я сама в ней нарежу) Только пусть окон будет 5..а лучше 6. Стал мой запрос более реальным? Нет, не стал..тк просто не стал
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя