Флешмоб "Без агента не беспокоить" 439 / 8314

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 мая 2021
Если покупатели готовы оплатить стоимость работы по сопровождению их покупки, то есть купить квартиру на 100 000 дороже, не вижу причин не развеять их страхи и не поработать с малопонятными для профи возражениями
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
15 мая 2021
Вроде как сср дороже берут.

Тогда зачем их отметать? Оплачивать свою лень за счёт продавца ?
15 мая 2021
15.05.21, 08:31
Laverna писал(а):
Причём такого директора, которому количество сделок важнее психологического комфорта агента.
С Вашей точки зрения (хоть с Гитлером) все верно и нормально.
Как говорит один мой клиент, когда я испытываю трудности с выполнением поставленных им целей.

«Дима, думаешь мне мои деньги легко дались? Работай давай»
15 мая 2021
15.05.21, 11:48
Дмитрий Ждун писал(а):
15.05.21, 08:31
Laverna писал(а):
Причём такого директора, которому количество сделок важнее психологического комфорта агента.
С Вашей точки зрения (хоть с Гитлером) все верно и нормально.
Как говорит один мой клиент, когда я испытываю трудности с выполнением поставленных им целей.

«Дима, думаешь мне мои деньги легко дались? Работай давай»
Представляю, как это говорит хозяин приватизированной или наследной квартиры.
15 мая 2021
15.05.21, 09:56
Людмила Воронина писал(а):
15.05.21, 05:54
sergus166 писал(а):
Если продавец, который вам платит, знает о том, что риэлтор выбирает не того, кто больше заплатит, а того, кто лично ему больше удобен и согласен с этим, то ок, почему нет.
:a_g_a:
При альтернативах это жизненно необходимо.
Это даже не об удобстве , а о минимизации рисков развала цепи.
Это о степени надежности и мотивации звеньев.
Еще и объект для покупки приходится выбирать совершенно пропустив критерий : " А у этого дешевле"
Альтернатива, цепь - это паразитирование продавцов на покупателе ( иной раз даже не их недвижимости) которые свои риски и страхи перекладываются на того, кто имеет деньги.
Риелтор во всех цивилизованных странах- это продажник либо специалист по выбору недвижимости.
А у нас от нищеты навыдумывали - разъезд, размен, сопроводишки.
15 мая 2021
14.05.21, 16:21
Юлия Баграмова писал(а):
Очень хочется замутить флешмоб. Писать в объявлении "Без агента не беспокоить". Я все понимаю про то, как вот этих всех можно "уметь готовить", про дополнительных клиентов и прочая, и прочая.

Но. Когда есть работа, когда хочется делать ее спокойно, быстро и качественно, экономя силы и время даже не свои (черт с ними со своими, хотя вру, их тоже хотелось бы сэкономить), а своих клиентов, лучше работать с профи, а не вот этой вот всей вакханалией.

И пусть видят риэлторскую солидарность. Утопия, конечно. Но помечтать хотя бы.
Интересно как, вот школьные учителя и врачи тоже хотели бы иметь дело только с детьми вменяемых родителей, но им выбирать не приходится - какие в класс попали - с теми и валандаются. И да - нагрузка на нервную систему там умопомрачительная, но выживают как-то... А так-то - да, риэлторской солидарности на нас нету. Слава те, Господи. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
15 мая 2021
14.05.21, 23:13
Людмила Воронина писал(а):
14.05.21, 21:30
preobr писал(а):
14.05.21, 17:36
Людмила Воронина писал(а):
Истеричные объявления...жалуются вечно на неких "риэлторов" , не понимая , что стажеры это.
Риэлторы к этим ненавидимым всеми стажёрам случайно никакого отношения не имеют? ;)
Как бы помягче выразиться .
Видите ли. , ну не нужно много ума , чтобы понимать , что риэлторы , вот именно плотно и давно работающие риэлторы г.Москвы обычно (то есть практически всегда) заняты и. нет у них времени на на какие прозвоны.
Списки собственников , естественно , поступают в базы для прозвона.
Стажерам.
Время набрать стажёров и посадить их унижаться и трепать нервы продавцам у них, по-видимому, есть.
15 мая 2021
15.05.21, 08:12
Юлия Баграмова писал(а):
15.05.21, 08:00
Юлия Лурье писал(а):
когда начинают некоторые агенты говорить "я выбираю клиентов" - это лишь признание в своей технологической слабости, в невладении технологией работы с возражениями, боязнь облажаться, не справиться, потерять веру в себя великого..
или отсутсвие желание увеличивать обороты. не все хорошие портные становятся фабриками. не все масштабируются))
нет
какое блин масштабирование, им жрать порой не на что
отдыхать годами не ездят
живут в Пердях
и туда же.."мы бедные но гордые"
я читаю
"мы бедные и ленивые"
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 мая 2021
15.05.21, 08:31
Laverna писал(а):
15.05.21, 08:00
Юлия Лурье писал(а):
ну смотря от кого
я всегда декларирую , что клиент может быть любым по темпераменту, психотипу, может не любить меня или я могу не относиться к нему с пониманием, главное - он меня выбрал как профи и функционал наших отношений описан в договоре - оказание высококачественной услуги за вознаграждение, больше ничего.
когда начинают некоторые агенты говорить "я выбираю клиентов" - это лишь признание в своей технологической слабости, в невладении технологией работы с возражениями, боязнь облажаться, не справиться, потерять веру в себя великого..
суперагент работает со всеми.
а слабенький ссыкун попискивает , что этот клиент его не устраивает , так как он подлый жадный мерзкий недоверчивый слишком старый слишком молодой и так далее..
Вы сейчас это пишите с позиции директора, не агента.
Причём такого директора, которому количество сделок важнее психологического комфорта агента.
С Вашей точки зрения (хоть с Гитлером) все верно и нормально.
С точки зрения агента.. Все не так однозначно.
В любом случае психику агент после клиентов, которые ему омерзительно, восстанавливает долго. И за свой и своих близких счет. Такие как Вы, просто тупо скажете "сдулся чот Вася, а был блин, такой хороший "несун"))
Если бы за «условного» Гитлера риэлтору заплатили миллион за сделку,то он бы с Гитлером работал и не выпендривался )))
А вот эти причитания «Тупорылые,ужасные» со стороны выглядят мягко говоря непрофессионально.
С людьми вообще не всем дано работать на самом деле,чтобы работать с людьми нужно самому всегда быть «в ресурсе».Когда начинаешь всех ненавидеть надо срочно отдыхать,потому что ресурса нет,а людям тебе надо что то отдавать.После работы с тобой у клиента должно оставаться приятное послевкусие как будто ты пришёл в магазин дорогой одежды и тебя там хорошо обслужили,ты ушёл с покупками,получил сервис,выпил кофию,и понимаешь за что ты отдал деньги.
А с таким отношением после сделки будет ощущение,что ты где то на садоводе джинсы на картонке мерил,ещё и вслед кричали «Не нравится - не бери.Ходят тут,только время отнимают»
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
15 мая 2021
Вы чего тут " Плач Ярославны" устроили ?
Кто какого хочет риэлтора , тот такого и нанимает...
Ну "беглые " еще есть.
Это лица , сбежавшие от негодных риэлторов "по рекомендации"
Вот те как раз ОЧЕНЬ тщательно подходят к выбору.
Нет у них уже права на ошибку.
Ибо.
Риэлтор - это работа на результат.
Всегда.
Часто аыбор идет по рейтингу и отзывам на ЦИАН.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей