Квартира в залоге у банка, по документам наследство. Стоит ли связываться? 101 / 758

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 дек. 2021
Елочка,
Самое главное, мне было интересно понять, почему агенты работают на нее, а не работают на себя. Ну поняла. Она создает миф, то может решить любые проблемы, что у нее куча связей, и что только с ней агент "в домике", и не останется один на один со сложным вопросом.
Так и же и по проверкам, они на сколько я поняла идут только через нее и контактами она не разбрасывается. Как впрочем и результат проверок клиенту не предоставляют, только на словах / письменно, без предоставления полученных нелегально документов (что логично).
.
Именно миф на безопасности работы она завязала на себе, следовательно агенту спокойнее работать, когда он только менеджер по продажам/показам, и не отвечает за юр. часть работы, не имеет выход на получение проверок или выход как и с кем договориться в том же Росреестре. Ну как то так.
.
У меня это все было и без "мега супер связей". Так что это вопрос лишь создания МИФа. Но это интересный феномен.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
11 дек. 2021
11.12.21, 21:16
Tulpan77 писал(а):
Тогда в чем смысл висеть в продаже? Щупать рынок?
Смысл в том, что на момент появления нужного варианта, у Вас будет реальный (?) покупатель.
И не придётся переплачивать, чтобы Вас ждали 1-1.5 месяца.
11.12.21, 21:16
Tulpan77 писал(а):
Вы бы брали аванс в такой ситуации?
Я профессионал.
И репутация мне дороже денег.
Поэтому я не смогу не сказать покупателю, что сделку сможет спасти лишь чудо.
А в чудеса на нынешнем рынке я не верю.
Решение за ним.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 дек. 2021
11.12.21, 21:24
Карпушкина Вероника писал(а):
Получила большую уверенность в себе, сравнив как работают ее агенты, и посмотрев, что у нее за агенты.
11.12.21, 21:31
Карпушкина Вероника писал(а):
это интересный феномен.
Посмотрели на агентов, и не поняли в чём "феномен"? :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 дек. 2021
11.12.21, 21:45
Николай Тюленев писал(а):
Посмотрели на агентов, и не поняли в чём "феномен"?
Поняла. Было интересно. Я то сужу людей по себе, было интересно понять, как формируется зависимость при работе в АН. Не могут они у нее работать самостоятельно полный цикл.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
11 дек. 2021
11.12.21, 21:31
Карпушкина Вероника писал(а):
Елочка,
Самое главное, мне было интересно понять, почему агенты работают на нее, а не работают на себя. Ну поняла. Она создает миф, то может решить любые проблемы, что у нее куча связей, и что только с ней агент "в домике", и не останется один на один со сложным вопросом.
Так и же и по проверкам, они на сколько я поняла идут только через нее и контактами она не разбрасывается. Как впрочем и результат проверок клиенту не предоставляют, только на словах / письменно, без предоставления полученных нелегально документов (что логично).
.Но это интересный феномен.
Вероника
Ваш интерес был настолько откровенен и понятен, что вам так и подали ответ, "не разбрасываясь контактами"..
А я была похожа на дурочку, которая перед засланным казачком все разбросает?
:lol: :lol: :lol:
Тане Минеевой и всем моим настоящим коллегам, которые знают, понимают, что такое наработанные контакты в Росреестре и в других органах я с удовольствием даю ВСЕ КОНТАКТЫ напрямую.
Никогда на этом не зарабатываю.
Никаких мифов не создаю- потому что мои настоящие коллеги и так понимают, что- почем и откуда.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 дек. 2021
11.12.21, 22:05
Юлия Битузе(Лурье) писал(а):
и в других органах я с удовольствием даю ВСЕ КОНТАКТЫ напрямую.
Я не спрашивала в принципе никакие контакты. Мне был интересен алгоритм взаимодействия.
Своими контактами ранее делилась (и с О. Панкратовой, и она с О. Назаровым и тд, почему нет).
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
11 дек. 2021
11.12.21, 22:05
Юлия Битузе(Лурье) писал(а):
Никогда на этом не зарабатываю.
И про мифическую супер актуальную базу винер Вы тут не заливали?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
11 дек. 2021
11.12.21, 21:12
Tulpan77 писал(а):
Так на расходах можно сильно потратиться, услуги банка, страховка и прочее, небось еще ограничение по досрочному закрытию первые 6 мес
нет там ограничений. Страховку при некоторых условиях можно вернуть.
В любом случае, выйдет дешевле, так как при альтернативной сделке, в большинстве случаев, приходится или переплачивать за покупаемую или отдавать свою ниже рынка (ну или просто брать, то что есть, и не совсем устраивает, пока свой покупатель не ушел).
Последний раз редактировалось Василий 2008 11.12.21, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
11 дек. 2021
11.12.21, 22:26
Василий 2008 писал(а):
нет там ограничений.
Для этого ТС надо посчитать расходы, а не теорию. А это уже действие, а не просто поговорить.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
11 дек. 2021
11.12.21, 22:26
Василий 2008 писал(а):
11.12.21, 21:12
Tulpan77 писал(а):
Так на расходах можно сильно потратиться, услуги банка, страховка и прочее, небось еще ограничение по досрочному закрытию первые 6 мес
нет там ограничений. Страховку при не которых условиях можно вернуть.
В любом случае, выйдет дешевле, так как при альтернативной сделке, в большинстве случаев, приходится или переплачивать за покупаемую или отдавать свою ниже рынка (ну или просто брать, то что есть, и не совсем устраивает, пока свой покупатель не ушел).
Страховка возвращается пропорционально неиспользованному времени. Или можно ее вообще не брать и пойти на повышенный процент, зная, что кредит закроешь за 1-2 месяца.
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей