бюджет 45 млн +-. Нужна в идеале 4к.кв с жилой пл. от 60м в ЦАО, ЗАО. На что рассчитывать? 1225 / 28761

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 июн. 2018
01.06.18, 08:02
Navigator69 писал(а):
Стал медленно склоняться в сторону Раменок.
А так все мажорно начиналось :-(
01 июн. 2018
01.06.18, 08:14
moikotik писал(а):
01.06.18, 08:02
Navigator69 писал(а):
Стал медленно склоняться в сторону Раменок.
А так все мажорно начиналось :-(
Самое печальное, что я изначальный ценник был готов поднять до 55-60, но прироста качественных вариантов не произошло. Хрень какая то, блин :-((((
01 июн. 2018
60 лимонов... сорри-гипербо..на какое-то ..оно.
... а мог дом поставить... попасть в журнал "архитектура"...
60 млн. - нервы не выдерживают... скажите, как можно жить на 70м за 70 лимонов? Что там можно делать, а то, кроме лечения гемороя ничего в голову не пришло :hi_hi_hi:
01 июн. 2018
01.06.18, 08:02
Navigator69 писал(а):
Стал медленно склоняться в сторону Раменок. Видимо, какого-нибудь ЖК не избежать... Увы, но нет подходящих вариантов ни в сталинках, ни в Совминах. Напиться что ли после работы?..
Это стандартное направление поиска. Более того. Вам не понравятся ни золотые ключи, ни Воробьёвы горы, ни мичуринский с мосфильмовским. Как то заинтересует доминион, шалуповский. Вы съездите до чемпион парка, опплюетесь и как будете ездить обратите внимание на белый лебедь (мичуринский 6). Будете неистово торговаться за него и возможно даже купите.
01 июн. 2018
01.06.18, 08:45
Эксперт по всем вопросам писал(а):
01.06.18, 08:02
Navigator69 писал(а):
Стал медленно склоняться в сторону Раменок. Видимо, какого-нибудь ЖК не избежать... Увы, но нет подходящих вариантов ни в сталинках, ни в Совминах. Напиться что ли после работы?..
Это стандартное направление поиска. Более того. Вам не понравятся ни золотые ключи, ни Воробьёвы горы, ни мичуринский с мосфильмовским. Как то заинтересует доминион, шалуповский. Вы съездите до чемпион парка, опплюетесь и как будете ездить обратите внимание на белый лебедь (мичуринский 6). Будете неистово торговаться за него и возможно даже купите.

Я правильно помню, что вы ex-Мажордом ? Если правильно, то к вашему мнению стоит прислушаться. В вопросах недвижимости и реалий жизни вы, похоже, не только собаку съели :)
01 июн. 2018
01.06.18, 09:31
Ashrafieh писал(а):
01.06.18, 08:45
Эксперт по всем вопросам писал(а):
01.06.18, 08:02
Navigator69 писал(а):
Стал медленно склоняться в сторону Раменок. Видимо, какого-нибудь ЖК не избежать... Увы, но нет подходящих вариантов ни в сталинках, ни в Совминах. Напиться что ли после работы?..
Это стандартное направление поиска. Более того. Вам не понравятся ни золотые ключи, ни Воробьёвы горы, ни мичуринский с мосфильмовским. Как то заинтересует доминион, шалуповский. Вы съездите до чемпион парка, опплюетесь и как будете ездить обратите внимание на белый лебедь (мичуринский 6). Будете неистово торговаться за него и возможно даже купите.

Я правильно помню, что вы ex-Мажордом ? Если правильно, то к вашему мнению стоит прислушаться. В вопросах недвижимости и реалий жизни вы, похоже, не только собаку съели :)
Нет. Меня разжаловали. Я риэлтор всея интернета. Дорого купить, дёшево продать. Специализируюсь на Бутово.

:-)
01 июн. 2018
01.06.18, 08:45
Эксперт по всем вопросам писал(а):
и как будете ездить обратите внимание на белый лебедь (мичуринский 6).
Патриот там мне нравится
А я буду Пуля — потому что в цель!
01 июн. 2018
01.06.18, 09:49
ir-ka писал(а):
Патриот там мне нравится
Кстати..))
01 июн. 2018
01.06.18, 09:42
Эксперт по всем вопросам писал(а):
01.06.18, 09:31
Ashrafieh писал(а):
01.06.18, 08:45
Эксперт по всем вопросам писал(а):


Это стандартное направление поиска. Более того. Вам не понравятся ни золотые ключи, ни Воробьёвы горы, ни мичуринский с мосфильмовским. Как то заинтересует доминион, шалуповский. Вы съездите до чемпион парка, опплюетесь и как будете ездить обратите внимание на белый лебедь (мичуринский 6). Будете неистово торговаться за него и возможно даже купите.

Я правильно помню, что вы ex-Мажордом ? Если правильно, то к вашему мнению стоит прислушаться. В вопросах недвижимости и реалий жизни вы, похоже, не только собаку съели :)
Нет. Меня разжаловали. Я риэлтор всея интернета. Дорого купить, дёшево продать. Специализируюсь на Бутово.

:-)

Я скорее вот в эту картинку про вас поверю :)
* Там суть в надписи под фото, если увеличить :)
Последний раз редактировалось Ashrafieh 01.06.18, 10:20, всего редактировалось 2 раза.
01 июн. 2018
28.05.18, 12:21
Navigator69 писал(а):
28.05.18, 12:14
Дмитрий Ждун писал(а):
28.05.18, 12:12
Мелкопоместный дворянин писал(а):


жаль, что вы не можете раскрыть свою мысль.
есть тут советский кирпич в Хамовниках )))
Серпов и Новоконюшенный?
Несвижский покруче будет
буду 150 квм продаватьза 60 примерно, но не знаю, когда, в работе сейчас
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955, bukinist, I1s, Мосина Ольга, Моллинезия и 16 гостей