бюджет 45 млн +-. Нужна в идеале 4к.кв с жилой пл. от 60м в ЦАО, ЗАО. На что рассчитывать? 1225 / 28761

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 июн. 2018
01.06.18, 15:08
Душистый Шмель писал(а):
01.06.18, 15:03
Navigator69 писал(а):
01.06.18, 14:53
Душистый Шмель писал(а):


Звенигородская совсем другой кремплен, на мой взгляд несравниваемые с Зелинского по всем категориям.
Да. Трафика там почти нет, парк, метро в нескольких минутах. И до Барвихи по прямой эге-гей - за 15-20 минут доехать можно ;-)
Да все там другое, Звенигородская- тяжелая артиллерия. Зелинского- другой формат, изящнее, ближе к центру.)
При этом цены такие же
01 июн. 2018
01.06.18, 11:23
ФомаФомич писал(а):
Navigator69,
посмотрите еще эти два дома на Академика Зелинского
внешняя ссылка
внешняя ссылка (этот дом лучше)
Зелинского 6 - там Путин был, а может и сейчас "прописан", как мне мой маразм подсказывает
А я буду Пуля — потому что в цель!
01 июн. 2018
Navigator69,
А где сейчас живете? Что нравится, не нравится?
...
Многие в бюджете 45 препочитают пожить (снимают), а потом уже покупают в определенных жк. Потому что в таком бюджете как ни странно проще купить не то, что потом можно продать легко...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
01 июн. 2018
01.06.18, 15:03
Navigator69 писал(а):

Да. Трафика там почти нет, парк, метро в нескольких минутах. И до Барвихи по прямой эге-гей - за 15-20 минут доехать можно ;-)
Лихо вас заносит - то Чистые, то Кунцево...
2 кардинально разных города.
То исторический Центр, то номенклатурная безликость...

Да, каша в голове у вас конкретная.
02 июн. 2018
01.06.18, 23:53
apvp писал(а):
Да, каша в голове у вас конкретная.
Человек лет 10 не жил в России, имеет право на кашу в голове, особенно, когда этой головой вертит шея :a_g_a:
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 июн. 2018
01.06.18, 14:48
Мосина Ольга писал(а):
01.06.18, 14:45
Navigator69 писал(а):
Но есть локации лучше.
Придётся отслеживать нужную квартиру в нужном месте. Бывало, и по 1,5 года ждали, в узкой, правда, локации.
Я, если честно, уже перестал верить, что Навигатор действительно хочет что-то купить. Поскольку были просмотрены и отбракованы под натянутыми предлогами практически идеальные варианты. :zvez_ochki:

Да и вообще навигаторам верить нельзя - как автомобилист говорю :)
02 июн. 2018
01.06.18, 18:19
ir-ka писал(а):
01.06.18, 11:23
ФомаФомич писал(а):
Navigator69,
посмотрите еще эти два дома на Академика Зелинского
внешняя ссылка
внешняя ссылка (этот дом лучше)
Зелинского 6 - там Путин был, а может и сейчас "прописан", как мне мой маразм подсказывает
но наш упирается, не нравится ему, и все
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 июн. 2018
01.06.18, 23:53
apvp писал(а):

Лихо вас заносит - то Чистые, то Кунцево...
2 кардинально разных города.
То исторический Центр, то номенклатурная безликость...
ну, кстати, тоже эти бы две категории для себя рассматривала
они очень близки по смыслу и про каждый можно скажать - ХОРОШЕЕ ЖИЛЬЕ!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 июн. 2018
02.06.18, 07:34
moikotik писал(а):
01.06.18, 14:48
Мосина Ольга писал(а):
01.06.18, 14:45
Navigator69 писал(а):
Но есть локации лучше.
Придётся отслеживать нужную квартиру в нужном месте. Бывало, и по 1,5 года ждали, в узкой, правда, локации.
Я, если честно, уже перестал верить, что Навигатор действительно хочет что-то купить. Поскольку были просмотрены и отбракованы под натянутыми предлогами практически идеальные варианты. :zvez_ochki:

Да и вообще навигаторам верить нельзя - как автомобилист говорю :)

Да не, хочет - хочет купить. Просто еще идет процесс примирения "хотелок с реальностями". И этот процесс отягощен ненахождением в Москве.
Тут еще какой момент бывает - только когда начинаешь что-то смотреть в реальности, становится понятен истинный вес лично для тебя какого-то параметра. Вот парковки, например - я ставлю машину на соседних улицах и не парюсь ( и даже предпочитаю во двор лишний раз не заезжать). А для ТС этот момент скорее всего очень важен. Свой кусочек асфальта для своей машины. И ему будет некомфортно без этого кусочка. И т.п.

И потом - ТС же до сих пор без грамотного опытного риэлтора поиск (1) такого масштаба и (2) на таком расстоянии и (3) без опыта жизни в центре и (4) с опытом жизни в П-44 в анамнезе ведет (вот тут он сделал ошибку). Риэлтор бы давно сфокусировал его поиски.
02 июн. 2018
02.06.18, 08:21
Юлия Лурье писал(а):
01.06.18, 23:53
apvp писал(а):

Лихо вас заносит - то Чистые, то Кунцево...
2 кардинально разных города.
То исторический Центр, то номенклатурная безликость...
ну, кстати, тоже эти бы две категории для себя рассматривала
они очень близки по смыслу и про каждый можно скажать - ХОРОШЕЕ ЖИЛЬЕ!
о каких категориях речь? которые "очень близки по смыслу".
Центр и Кунцево??
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей