"Интервью" с Адекамером 1129 / 12401

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):

мои дочки выйдут замуж за ботаников, с хорошей генетикой, белых, европейцев, с в/о,которые будут согласны родить и вырастить не менее 3-4 детей с моими дочерьми

Наберите в поиске, кто такие ботаники, например вот этот, так и брызгает генофондом

Изображение
24 нояб. 2016
ДядьВася писал(а):
Юлия Лурье писал(а):

мои дочки выйдут замуж за ботаников, с хорошей генетикой, белых, европейцев, с в/о,которые будут согласны родить и вырастить не менее 3-4 детей с моими дочерьми

Наберите в поиске, кто такие ботаники, например вот этот, так и брызгает генофондом

а я Лазанью считаю ботаником, и он даже очень ничего внешне
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 нояб. 2016
Изображение
Их много там
24 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
ДядьВася писал(а):
Юлия Лурье писал(а):

мои дочки выйдут замуж за ботаников, с хорошей генетикой, белых, европейцев, с в/о,которые будут согласны родить и вырастить не менее 3-4 детей с моими дочерьми

Наберите в поиске, кто такие ботаники, например вот этот, так и брызгает генофондом

а я Лазанью считаю ботаником, и он даже очень ничего внешне

не страшно дочку за условного Лазанью отдавать?
24 нояб. 2016
:smu:sche_nie: :ki_ss:
ДядьВася писал(а):
Их много там

ДядьВась, а свою фотку слабо выложить?
Меня вроде в гугле не забанили, все что хочу - там увижу, а вот ваше совершенство в гугле не найти, давайте о вас - что мешает разместить свою фотографию? Комплексы? Вы так нехороши собою, что даже ненавистных вам риэлторов стесняетесь?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 нояб. 2016
polina13 писал(а):
что, умнее Максима?? да ладно.

что такое КД?

КД - это контрастный душ. :lol: :lol: :lol: О Максиме воздержусь судить, но в других темах он прям блистателен... :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 нояб. 2016
Себя что ли красавца выложить?
Твой персональный менеджер в Аду
24 нояб. 2016
IViktor писал(а):
Себя что ли красавца выложить?

На всякий случай уже боюсь... Шо-то Вы на ночь глядя грозно так вопрошаете? :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 нояб. 2016
IViktor писал(а):
Себя что ли красавца выложить?

Просим, просим ))
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
24 нояб. 2016
Я против. Но раз все ждут. Я - за.
Только вот не надо приделывать голову к какому-нибудь чужому мускулистому телу.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: anastasiakhoz, Tilinss и 13 гостей