бюджет 45 млн +-. Нужна в идеале 4к.кв с жилой пл. от 60м в ЦАО, ЗАО. На что рассчитывать? 1225 / 28761

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 июн. 2018
02.06.18, 08:38
apvp писал(а):
02.06.18, 08:21
Юлия Лурье писал(а):
01.06.18, 23:53
apvp писал(а):

Лихо вас заносит - то Чистые, то Кунцево...
2 кардинально разных города.
То исторический Центр, то номенклатурная безликость...
ну, кстати, тоже эти бы две категории для себя рассматривала
они очень близки по смыслу и про каждый можно скажать - ХОРОШЕЕ ЖИЛЬЕ!
о каких категориях речь? которые "очень близки по смыслу".
Центр и Кунцево??
я правильно поняла, что упоминая Чистые, вы имели ввиду исторические доходные дома, фасадные и пафосные?А упоминая Кунцево - имели ввиду цекушники и совминовские желтые кирпичи, то есть номенклатурную безликость?
вот про эти категории домов и говорю, а не про локации конкретно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 июн. 2018
02.06.18, 08:49
Юлия Лурье писал(а):
02.06.18, 08:38
apvp писал(а):
02.06.18, 08:21
Юлия Лурье писал(а):

ну, кстати, тоже эти бы две категории для себя рассматривала
они очень близки по смыслу и про каждый можно скажать - ХОРОШЕЕ ЖИЛЬЕ!
о каких категориях речь? которые "очень близки по смыслу".
Центр и Кунцево??
я правильно поняла, что упоминая Чистые, вы имели ввиду исторические доходные дома, фасадные и пафосные?А упоминая Кунцево - имели ввиду цекушники и совминовские желтые кирпичи, то есть номенклатурную безликость?
вот про эти категории домов и говорю, а не про локации конкретно
Ясно... Вы о домах.
Я - о районах, об их ауре.
02 июн. 2018
01.06.18, 18:19
ir-ka писал(а):
Зелинского 6 - там Путин был, а может и сейчас "прописан", как мне мой маразм подсказывает
Не маразм, он там и сейчас зарегистрирован, голосует на участке в Академии Наук. Второй дом чисто академический. Годное место.
02 июн. 2018
dervish,
Про маразм, это шЮтка такой :lol:

Если кому-то не подходит дом Президента РФ, то он, "как это по-русски, за-жра-лись" ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 июн. 2018
02.06.18, 11:55
ir-ka писал(а):
dervish,
Про маразм, это шЮтка такой :lol:

Если кому-то не подходит дом Президента РФ, то он, "как это по-русски, за-жра-лись" ))

Ир-ка, просьба подсказать с высоты своего опыта, что чаще у людей бывает - несформированность требований к самому будущему жилищу или к району, где это жилище должно находиться ? Понятно, что это все взаимосвязано, но тем не менее ?
02 июн. 2018
Ashrafieh,
Чаще всего бывает не соответствие внутренней картинки, сформированной европейскими или американскими стандартами "красивой жизни", и российской действительностью. Понимаете, в чем парадокс московской недвижимости - 1 млн долларов это очень мало, чтобы соединить в себе требования и к локации и к категории дома.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 02.06.18, 12:22, всего редактировалось 2 раза.
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 июн. 2018
02.06.18, 12:08
ir-ka писал(а):
Ashrafieh,
Чаще всего бывает не соответствие внутренней картинки, сформированный европейскими или американскими стандартами "красивой жизни", и российской действительностью. Понимаете, в чем парадокс московской недвижимости - 1 млн долларов это очень мало, чтобы соединить в себе требования и к локации и к категории дома.
ну нет, я рассчитываю в 500 000 уложиться
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 июн. 2018
02.06.18, 12:08
ir-ka писал(а):
Ashrafieh,
Чаще всего бывает не соответствие внутренней картинки, сформированный европейскими или американскими стандартами "красивой жизни", и российской действительностью. Понимаете, в чем парадокс московской недвижимости - 1 млн долларов это очень мало, чтобы соединить в себе требования и к локации и к категории дома.
Понял, про что вы. И соглашусь. Даже вот на другом примере, из другой оперы и ценовой категории. Ездил последние дни по Подмосковью, смотрел его. И все не то и все не так. А потом понял, что основное "не так" - картинка внутренняя (как вы написали) не совпадает c реальностью. У меня-то в голове заборчики по полметра несплошные аквитанские вокруг участков и однородность стилистическая и по качеству. А вокруг не это. Умом все понимаю, но нужно время, чтобы глаз и сердце привыкли:)
02 июн. 2018
02.06.18, 12:14
Ashrafieh писал(а):
и однородность стилистическая и по качеству. А вокруг не это. Умом все понимаю, но нужно время, чтобы глаз и сердце привыкли:)
Вот именно, отсутствие однородности - это то, что очень тяжело принять после заграничной жизни.
Там как: все бедные или все богатые. А у нас все в перемешку, и бедные и богатые могут жить в одном подъезде, что касаемо старого фонда.
А новый фонд, где все условно богатые, он дорогой и кажется, что не стоит своих денег.
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 июн. 2018
02.06.18, 12:09
Юлия Лурье писал(а):
02.06.18, 12:08
ir-ka писал(а):
Ashrafieh,
Чаще всего бывает не соответствие внутренней картинки, сформированный европейскими или американскими стандартами "красивой жизни", и российской действительностью. Понимаете, в чем парадокс московской недвижимости - 1 млн долларов это очень мало, чтобы соединить в себе требования и к локации и к категории дома.
ну нет, я рассчитываю в 500 000 уложиться
Юлия, вы профессиональный участник рынка, вы знаете, что вам надо и сколько это стоит.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей