"Интервью" с Адекамером 1129 / 12401

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
ДядьВась, а свою фотку слабо выложить?
Меня вроде в гугле не забанили, все что хочу - там увижу, а вот ваше совершенство в гугле не найти, давайте о вас - что мешает разместить свою фотографию? Комплексы? Вы так нехороши собою, что даже ненавистных вам риэлторов стесняетесь?

Изображение
Последний раз редактировалось ДядьВася 24.11.16, 21:31, всего редактировалось 2 раза.
24 нояб. 2016
ДядьВася
какой мальчик хороший.
24 нояб. 2016
ДядьВася
Женат?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Женат?

А Вы с какой целью интересуетесь ? )))
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
24 нояб. 2016
Галина К. писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Женат?

А Вы с какой целью интересуетесь ? )))

Интересуюсь с целью :mi_ga_et:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 нояб. 2016
ДядьВася
Достойный ответ.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
24 нояб. 2016
Галина К. писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Женат?

А Вы с какой целью интересуетесь ? )))

создает своим дочкам пространство вариантов. помните в фильме "Человек с бульвара Капуцинов"
- вот жених для тебя хороший! (мама, он же старый! - ну ты же не варить его собираешься). и правильно.
24 нояб. 2016
ДядьВася писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
ДядьВась, а свою фотку слабо выложить?
Меня вроде в гугле не забанили, все что хочу - там увижу, а вот ваше совершенство в гугле не найти, давайте о вас - что мешает разместить свою фотографию? Комплексы? Вы так нехороши собою, что даже ненавистных вам риэлторов стесняетесь?

Тема вообще то про Адекамера, но поскольку её окончательно зафлудили, выложу фото старшего сына, 32 года - он похож на меня. Моих фоток в интернете нет

Симпатичный, а я Вас совсем другим представляла. :smu:sche_nie:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 нояб. 2016
Lea ** писал(а):
Симпатичный, а я Вас совсем другим представляла.

Всё правильно, брунет, как Вы и любите ))
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
24 нояб. 2016
ДядьВася
Да что ж Вы так пугаете-то )))
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: anastasiakhoz, inna51, Searching, Инна Ильина и 13 гостей