"Интервью" с Адекамером 1129 / 12401

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
вы пока не успели измучить форум своим жилищным вопросом, подразумеваю, что и жену не мучаете


Я попробовал измучить, но мне никто ничего толком не подсказал. В результате до сих пор "в одну харю" мучаюсь :cry_ing:
25 нояб. 2016
Лазанья писал(а):
Дмитрий_юзао писал(а):
а что именно перевернулось то?


Да это долго рассказывать. Я когда приехал, стал подбирать эконом-жилье и маленько прих..ел от чужой обстановки, бабушкиных вариантов и всего этого арендного зоопарка...в первый же день при мне бабка-хозяйка решила кинуть своего агента, который припозднился к показу, никто не держит слово, объявления по цене не соответствуют реальности, везде выклянчивание 1-1,5 тысяч больше, чем стоит объявление, просто зоопарк.

приезжаешь на просмотр, а тебя встречает собственник тетка пьяная в дупель, которую вдвоем с агентом затаскиваем на этаж... :sh_ok: я был в шоке, депрессии и до сих пор не очухался.


Так нефиг по эконом-сегменту шариться - в бизнес-сегменте совсем другой коленкор.
25 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Ant писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
вы пока не успели измучить форум своим жилищным вопросом, подразумеваю, что и жену не мучаете

У меня например одна жена и не убежала еще, у вас их штук 5 было? Вон дон Педро наклёвывается в гарем. Сколько Вы мужей замучили? Юля Владимировна Синяя Борода.

Какие ваши годы
будет вам 53 - звоните , обсудим!
Что-то мне подсказывает -будет , что обсудить!


Ну вот мне 53 всего через 8 лет стукнет. Интересно, успею с Вами сравняться? :du_ma_et:
25 нояб. 2016
Шардоне Белль писал(а):
moikotik писал(а):
Шардоне Белль писал(а):

В Химках ?
А где тут у нас недострой, интересненько.
Где-то в Химках.


Ну, вон, например, "Загородный квартал" просто "встал", насколько я знаю.

Где Химки, а где этот Загородный, мама дорогая.
Мы ездили туда, смотрели. Думали поменяться что ли на тишь и лес ?
Встал, значит ? Чего же такое у них там происходит.


Я на него облизывался в свое время. А потом понял, что нафиг не надо. Тем более, когда такие дела творятся.

А что происходит? Да просто из полутора десятков корпусов построены и сданы 3 или 4, а остальное наглухо встало, включая всю обещанную инфраструктуру. Вот так.
25 нояб. 2016
moikotik писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
вы пока не успели измучить форум своим жилищным вопросом, подразумеваю, что и жену не мучаете


Я попробовал измучить, но мне никто ничего толком не подсказал. В результате до сих пор "в одну харю" мучаюсь :cry_ing:

не кокетничаете, все знаете, что нужно для успешного решения своего вопроса
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 нояб. 2016
moikotik писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Ant писал(а):
У меня например одна жена и не убежала еще, у вас их штук 5 было? Вон дон Педро наклёвывается в гарем. Сколько Вы мужей замучили? Юля Владимировна Синяя Борода.

Какие ваши годы
будет вам 53 - звоните , обсудим!
Что-то мне подсказывает -будет , что обсудить!


Ну вот мне 53 всего через 8 лет стукнет. Интересно, успею с Вами сравняться? :du_ma_et:

так у меня в 45 уже почти все это было на 75 -80 процентов выполнено
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 нояб. 2016
moikotik

moikotik писал(а):
Лазанья писал(а):
Дмитрий_юзао писал(а):
а что именно перевернулось то?

просто зоопарк.
приезжаешь на просмотр, а тебя встречает собственник тетка пьяная в дупель, которую вдвоем с агентом затаскиваем на этаж... я был в шоке, депрессии и до сих пор не очухался.

Так нефиг по эконом-сегменту шариться - в бизнес-сегменте совсем другой коленкор.

А кто, в таком случае, выступит спонсором?
«Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!» (с)
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
25 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
moikotik писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Какие ваши годы
будет вам 53 - звоните , обсудим!
Что-то мне подсказывает -будет , что обсудить!


Ну вот мне 53 всего через 8 лет стукнет. Интересно, успею с Вами сравняться? :du_ma_et:

так у меня в 45 уже почти все это было на 75 -80 процентов выполнено


Тады ой ((

А неофицияльные отношения считаются?
25 нояб. 2016
лфз38 писал(а):
А кто, в таком случае, выступит спонсором?
«Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!» (с)


Неточная цитата. На самом деле М-А упомянула не пирожные, а булочки (не сладкие). Это примерно как если бы питерец сказал: купи хлеб, а если хлеба не будет, тогда возьми булку.
25 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
moikotik писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
вы пока не успели измучить форум своим жилищным вопросом, подразумеваю, что и жену не мучаете


Я попробовал измучить, но мне никто ничего толком не подсказал. В результате до сих пор "в одну харю" мучаюсь :cry_ing:

не кокетничаете, все знаете, что нужно для успешного решения своего вопроса


Без намеков, пожалуйста :lol: Проблема в том, что "вопрос" в другом городе нужно решить, местное "благородное собрание" мне здесь не в помощь, к сожалению.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр Сидоркин, L'Essile, Sergey57, Инна Ильина и 27 гостей