Цены на жилье 35 / 6359

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 апр. 2008
Здравствуйте. Реально ли купить квартиру в Подмосковье за 2 млн. рублей. Желательно не дальше Подольска. 8)
16 апр. 2008
Нет
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
16 апр. 2008
Комнату реально
17 апр. 2008
Однушку в Воскресенске можно :D
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
17 апр. 2008
Хде Подольск? И хде Воскресенск? За сто рублей, блин, на такси не доедешь :lol:
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
17 апр. 2008
А Воскресенск - тоже Подмосковье :D
А за сто рублей уже и до булочной на такси не доедешь.... :(

Просто написала где можно купить однушку за 2 млн.... Чего теперь ругаться-то? :oops:
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
17 апр. 2008
:lol: :lol: :lol: Ты комиссионные забыла посчитать :lol: :lol:
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
17 апр. 2008
Нет, ты что! Упаси господи про них забыть :D
Позавчера только авансировали однушку в Воскресенске за 1750 тыс. рубликов..... Так что вполне-вполне :D
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
17 апр. 2008
Нда :(
Даже в двухэтажном доме не реально? 8)
17 апр. 2008
покупайте жилой дом-дачу, потом пропишитесь по КС
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей