Карта "Квартира +" 10 / 1957

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 апр. 2008
Есть потребность воспользоваться картой "Квартира +" для покупки квартиры у компании "Пик". Если у кого есть такая, может дадите воспользоваться? т.+79202534242. Спасибо.
"Магазин Готового Бизнеса" внешняя ссылка
8(831)430-12-53
25 апр. 2008
Интересно. А что она даёт, карта? :)
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
25 апр. 2008
Скидки дает... до 5%.
25 апр. 2008
А что - кто-то квартиры регулярно покупает? или речь идёт о чём-то другом?
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
25 апр. 2008
Uzunova писал(а):
А что - кто-то квартиры регулярно покупает? или речь идёт о чём-то другом?

Возможно, что и такие есть. :) Карта бессрочная и не является именной. Люди строят на этом свой маленький бизнес - предлагают воспользоваться ей за энную сумму. Примерно за 2-3 тысячи рублей.
25 апр. 2008
Я помню пару лет назад, прикольно было от фонаря играть в игру, когда ты ходишь по многоэтажному дому и собираешь бонусы. :D
Тупорылая игра, но ничем не хуже пасьянса.
ПИК, кажись это делал.
Вроде - кто выиграет, тот квартиру выиграет.
Чем закончилось? :D :D
Мысли пачкают мозги
26 апр. 2008
Это симбиоз партизанщины+вирусной акции от ПИКа, на местном форуме они также через эту карту предлагают купить квартиру (типа стучитесь в личку и сэкономите) то есть таким образом просто скрывается скидка, помимо обычных скидочных акций. Ну и некий вирус присутствует - типа я купил и ты купи (со скидкой). Привет московским маркетологам ! В провинции вас быстро раскусили. Просто на фоне вялых продаж пиковских новостроек (весь год не вылезают из всяких скидочных акций у нас в городе) это очень заметно :D
27 апр. 2008
Я так глубоко не копал, конечно. (это про маркетинговые ходы и продажи ПИКа). Просто возникла необходимость воспользоваться. А скидка в 3% мною сочтена как существенная. А что, ПИК плохо строит? Может у кого есть информация про это?
"Магазин Готового Бизнеса" внешняя ссылка
8(831)430-12-53
27 апр. 2008
Особой популярностью не пользуется...
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
27 апр. 2008
Рябченко Григорий писал(а):
А что, ПИК плохо строит? Может у кого есть информация про это?

Приходилось сталкиваться . Напоминает массовые панельки. Площади небольшие.Какие-то тёмные комнаты. Сдают без шпаклёвки . Цены поменьше, чем у других застройщиков . Продавать их гадко. Переуступку не делают ( у нас пока в городе нет квартир с документами,но три дома сдали ), что ограничивает покупателей . Т.к. легитимности фактически нет. Предлагали договором займа оформить..но я не ведусь на такие штучки, и клиентам не подставляю.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей