Что выбрать... 2 / 633

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 авг. 2008
Интересует мнение ГУРУ.
Желание: Иметь нормальную квартиру (не инвестиционную) на семью из 4х человек в районе м. Планерная, Сходненская, Речной-Войковская
"нормальная квартира"= кухня>9, о/п>70, возраст дома <10лет, пристойное состояние дома(подьезда) , крайне желательно шаговая доступность метро (не люблю я пробки) и самое сложное свободная продажа (можно без собственности, но в построенном доме).
Возможности: 9 млн в ячейке (до 10 сентября) + 2 (max 2,5) млн кредитов (над предложением свалить с таим деньгами за бугор - я подумаю, но с двумя маленькими детьми - это крайне непросто)

Что нашли за эти деньги: две новостройки и там и там монолит, предварительный договор, без отделки...
1.Левобережный мкр1а
(+: большая трешка, В договоре прописывают крайнюю дату получения собственности, можно уже делать ремонт, недалеко парк, местами видно Химкинское водохранилище
-: Далеко до метро (>20 минут), близко Ленинградка (второй ряд домов), плотная застройка, вокруг стройка)
2.Беломорская - большая двушка(69м), теоретически, наверно, можно сделать 3-ку
+:Близко метро (минут ~8), во дворах, эркер, неплохой вид, на ~900т.р. дешевле, не такая плотная застройка, но боюсь это не надолго...
-:Данную конкретную квартиру не показывают(ключи у управляющей организации, которая их не отдает пока не перезаключит договора с городом) - водят только в 3-ку и 4-ку - на которую денег не хватает ни как (а там ведь все без отделки!), сроки начала ремонта и собственности НЕ определены (со слов агента "Службы Недвижимости": впускают для ремонта обычно через месяц и собст. ориентировочно через год-два), все-таки это двушка

Вот теперь мучаю что предпочесть...
28 авг. 2008
savva писал(а):
Вот теперь мучаю что предпочесть...


Что-то ГУру помалкивают :D
Мой совет,не Гуровский--сам думай. Ещё потом обвинишь вдруг невзначай ГУРУ-"этак,не сяк".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя