Что же сейчас с ценами в Мск и Мск области? 36 / 5366

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 авг. 2008
Форумчане!
Тут на форуме пишут, что цены в Мск и Мск области падают, а объявления по ближайшему подмосковью читаю, квартира аналогичная (в соседнем абсолютно таком же доме) той которую я купила в начале июня за 4 000 000 продается за 4 200 000. Выходит, что растут? Тогда почему говорят, что падают?
Непонятно. #-o
Кто-то может прояснить? Да, объявления инком я в рассчет не брала, смотрела только по нормальным продавцам.
27 авг. 2008
222nsg писал(а):
Тут на форуме пишут, что цены в Мск и Мск области падают

Никто такой ерунды не пишет, это профессиональный риэлторский форум, а не форум фантазеров-аналитиков, здесь говорят о реальном рынке, а не рынке предложений в СМИ. То что всем всегда хочется купить и подходит для жизни, растет в цене, не растет неликвид.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
27 авг. 2008
Я конечно дико извиняюсь, может я что-то не так читаю, но Fast+, Марьяна и еще куча народу настаивают, что цены встали и даже диконт появился.
Игорь, так все эти песни про снижение цен в Мск регионе ерунда и реально цены продолжают расти? :roll:
27 авг. 2008
конечно, их остановит что-нибудь типа войны, ледникового периода или бума строительной отрасли.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
27 авг. 2008
Игорь, спасибо, за ответ.
А войны какой? Наподобие 2-й мировой или развития кавказского конфликта тоже может быть достаточно? Как на Ваш взгляд?
Просто недавно купила квартиру и очень не хочется оказаться у разбитого корыта. Пока мне казалось, что я все сделала правильно. Ипотека за это время в моем банке на 1% выросла, про цены я уже написала. Но эти "новости с полей" про пинижение и дисконт ужасно нервируют. 8-[
27 авг. 2008
ну купили и радуйтесь, делайте ремонт и живите
не пойму от чего пищеварение нарушилось ?

продается за 4200тыс. и продалась за 4200тыс. - это две большие разницы

остановка цен - это как средняя температура по больнице, в соседнем доме может расти, а через дорогу снижаться
28 авг. 2008
Fast++ писал(а):
продается за 4200тыс. и продалась за 4200тыс. - это две большие разницы


Можно попробовать продать за 4000-и всё станет ясно.
28 авг. 2008
Червяков Игорь писал(а):
222nsg писал(а):
Тут на форуме пишут, что цены в Мск и Мск области падают

Никто такой ерунды не пишет, это профессиональный риэлторский форум, а не форум фантазеров-аналитиков, здесь говорят о реальном рынке, а не рынке предложений в СМИ. То что всем всегда хочется купить и подходит для жизни, растет в цене, не растет неликвид.


А вы считаете что Россию не затронет наметевшееся тенденция к снижению цен на недвижимость в Европе?
И почему риэлторы так болезнено реагируют на любые разговоры о снижении?
Какая риэлтору разница куда идёт цена, главное были бы сделки и комиссия? Или что-то я не понимаю?
28 авг. 2008
ВладимирB писал(а):
Какая риэлтору разница куда идёт цена, главное были бы сделки и комиссия? Или что-то я не понимаю?


Всё верно понимаешь.
28 авг. 2008
Червяков Игорь писал(а):
это профессиональный риэлторский форум,


Я снова ржу не могу. Ахахаха. :D :D :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ivanchai и 1 гость