Ищем хорошую 2-шку, от Сокола и выше. 102 / 5852

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 янв. 2009
Здравствуйте!

Что мы ищем:
Хорошую 2-х комнатную квартиру на зеленой ветке от Сокола до Речного (возможны отличные варианты в Химках).
Рассматриваем квартиры в новостройках (а также домах этажностью от 12, с грузовым лифтом) с хорошим свежим ремонтом, пустыми комнатами (или с минимумом мебели), кухонным гарнитуром и холодильником, хорошим СУ в кафеле. Удаленность от метро не имеет значения. Обязательная возможность проведения интернета.

О себе: Семейная пара+ребенок 8 месяцев, русские. Имеем стабильный доход, порядочные и аккуратные.
Проживаем в Москве с 2001 года, знаем практически все "трюки" хозяев и агентов. Обращаемся только к профессионалам.
Оплачиваем 1 месяц+комиссию агента до 80%. Без залогов и прочих "разводов".
Стоимость квартиры не должна превышать 28-30 000 р.

p.s. Прошу без оффтопов и только по теме.
19 янв. 2009
safronov
Оплачиваем 1 месяц+комиссию агента до 80%. Без залогов и прочих "разводов".
Стоимость квартиры не должна превышать 28-30 000 р.



Исхитрись-ка мне добыть
То-Чаво-Не-Может-Быть!
Запиши себе названье,
Чтобы в спешке не забыть!

Улыбнули.
Последний раз редактировалось Tundr 19.01.09, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
19 янв. 2009
судя по вашим комментам на этом форуме вы местный оригинал :)
когда нечего сказать, лучше промолчать.
19 янв. 2009
safronov
Эх все потерли.

Удачи вам не легком пути. Вы бы хоть телефон для голодных агентов оставили. А то у них в офисе компутеров даже нету, а так дома посмотрят, завтра перезвонят.
19 янв. 2009
Спасибо, мы легких путей не ищем :)
19 янв. 2009
Tundr писал(а):
Удачи вам не легком пути. Вы бы хоть телефон для голодных агентов оставили.

Просил я как-то помощи у форума в сдаче квартиры на Таганке, прошло несколько показов силами участников форума и квартиру сдали, прогнувшись от стартовой цены на 10%. Единственный, кто посчитал, что это дорого и не реально и кто не принимал участие в сдаче - Tundr, который вдруг поверил в свой гений и знание рынка, тем самым уничтожая себя своими же руками в этом бизнесе. :lol: :^o
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 янв. 2009
Червяков Игорь писал(а):
Tundr писал(а):
Удачи вам не легком пути. Вы бы хоть телефон для голодных агентов оставили.

Просил я как-то помощи у форума в сдаче квартиры на Таганке, прошло несколько показов силами участников форума и квартиру сдали, прогнувшись от стартовой цены на 10%. Единственный, кто посчитал, что это дорого и не реально и кто не принимал участие в сдаче - Tundr, который вдруг поверил в свой гений и знание рынка, тем самым уничтожая себя своими же руками в этом бизнесе. :lol: :^o


Точно на 10%? Ничего не путаете? Ну да ладно не первый раз :) Только не просите показывать где первый, огорчу.

Не могли бы вы рассказать про мой гений из знание рынка подробнее? Что вам не понравилось? Что я с пеной у рта на перегонки, в толпе форумчан без эксклюзива должен был бежать показывать вашу квартиру? С другой стороны не ждал от вас, по всему форуму красной нитью идет Игорь Червяков - работает только с собственником и только при 100%. Что же вы другим то предлагаете, без договора, непонятно за какие проценты?
19 янв. 2009
Tundr писал(а):
Что же вы другим то предлагаете, без договора, непонятно за какие проценты?

Мое дело было сделать предложение, я его сделал, дальше было встречное предложение по комиссам от риэлтора и оно было принято. Рынок есть рынок. А бросаться работать вас никто не принуждал, но и громко кричать, что эта квартира не стоит таких денег, тоже не стоило. Я стараюсь очень осторожно реагировать на цену, не считая себя гением рынка и эта позиция себя оправдывает больше чем моя редкая упертость в познаниях процесса ценообразования. В этой теме вы считаете, что клиент хочет арендовать за нереальную цену, но возможно, вы опять ошибетесь и прислушиваться к вашему мнению станет ещё труднее.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 янв. 2009
Господа, все это очень познавательно. Я немного знаю ситуацию на рынке, пояэтому и выдвигаю сакие условия, стоит заметить не сильно плохие. Не "шоколадные" конечно, ка кэто было бы в прошлом году в этот ж период. Но тем не менее неплохие. Особенно для риэлторов.
19 янв. 2009
safronov
в инете зайдите на сайты "Инкома" или еще каких крупных агенств, оставьте заявку-варианты начинают предлагать через 10 мин после заявки.
Мы быстро нашли, причем то, что хотели. Есть на Лизы Чайкиной (м. Аэропорт, 7 мин.пешком, двушки по 28 тыс.). На Соколе -море квартир. Обращайтесь, там столько предложений- устанете выбирать. И торгуются по полной. Найдете в один-два дня. Удачи!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Олег Назаров и 1 гость