ищу 3 ком. кв. в СЗАО для себя 20 / 2026

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 янв. 2009
Добрый день, уважаемые!

Собственно САБЖ. Ищу трешку от 70 м2, лучше около 80 м2, для себя, деньги живые, выход на сделку хоть завтра.

Интересует СЗАО, желательно рядом с парком Покровское-Стрешнево. Не альтернативу! Бюджет обсуждаем!

Заранее спасибо!
22 янв. 2009
Строгино, Кулакова 2/1, 11/16 эт, 75 кв.м. Свободна, больше 3-х лет, окна-двор, бульвар, требует косметики
(хорошие двери, сантехника, стеклопакеты, паркет) 11700000 руб.
22 янв. 2009
Спасибо, вариант неплохой, но хотелось бы все-таки поближе туда к Покровскому парку.
Может что-то на Волоколамке или в окрестностях. Или около Щукинской.:)))
22 янв. 2009
м. Щукинская. Я так понимаю, хочется деревьев и воды? :D
Напротив Серебряного Бора, прямо на набережной Новикова-Прибоя имеется лишь двухкомнатная 54 кв.м. -8000000 руб.
Аналогично свободна, больше трех лет, требует ремонта.
22 янв. 2009
Спасибо, да хочется деревьев, воды, транспортной доступности! :) Но нужна именно трешка!
23 янв. 2009
70-80 квадратов - это не трешка, а издевательство...
23 янв. 2009
BlackNinja писал(а):
70-80 квадратов - это не трешка, а издевательство...

У богатых - свои причуды! :lol: :lol:
23 янв. 2009
BlackNinja писал(а):
70-80 квадратов - это не трешка, а издевательство...


мне нужна трешка от 70-80, я готов рассматривать варианты до 100 квадратов. Больше просто не нужно.
А на вторичке - это обычно блочные/панельные от 70м2, сталинки 80-85м2 или кирпичные около 90 м2.
Ну или современный монолит около 100 м2.
23 янв. 2009
leshiy,
на этом форуме Вы не найдете квартиру. Квартиру ищут в специализированных изданиях, в базах и т.д. Здесь Вы можете найти компанию, которая сможет Вам максимально безопасно и выгодно найти интересующий вариант.

Если деньги есть, то найти квартиру проблем не составляет и агентство берет деньги не за поиск.

Первый этап: заключение договора с АН.

Второй: поиск и просмотр вариантов. На стадии телефонных переговоров с продавцами квартиры, агент отбраковывает сомнительные варианты (нереальные разъезды, проблемные документы и прочие радости).

Далее просмотры. Специалист торгуется для Вас. Он знает все квартиры в этом сегменте, конкретно в этом районе. Знает все минусы дома. И всегда может воспользоваться этими знаниями для торга.

Далее стадия внесения аванса. Остаться без аванса и без квартиры очень просто. Не учли одну строчку в договоре и все - аванс ушел и время потеряли. Часто покупатель с продавцом "забывают" оговорить такие важные моменты как:
- физическое освобождение квартиры;
- переоформление телефонного номера;
- в каком банке и каких способом будут передаваться деньги и кому;
- какая из сторон будет оплачивать оформление;
и таких "мелочей" очень много. От них зависит реальный исход событий.

Далее - стадия подготовки к сделке. Проверка документов, согласование нюансов.

Долгожданный день выхода на сделку. И тут продавец квартиры может сказать: "Ой, а я не вклеил фотку в паспорт на 45 летие" - паспорт недействительный, на сдлеку выйти нельзя. Или. "Ай, а я не знала, что нужно согласие супруга на продажу". А супруг в другом городе и на сделку, снова, не вышли.

И ТАКИХ СИТУАЦИЙ ЗА ВРЕМЯ ВЕДЕНИЯ ДОГОВОРА СОТНИ!

Так что, уважаемый будущей владелец просторной трехкомнатной квартиры с видом на парк, начинать нужно с поиска Агентства недвижимости.

Я, со своей стороны, могу предложить в качестве варианта агентство, в котором являюсь генеральным директором. Агентство недвижимости Ваш Вариант специализируется по Северному (офис Речной Вокзал) и Северо-Западному округу (Сходненская).

Специалисты агентства знают каждую улицу и каждый дом. По САО и СЗАО специализируемся больше 9 лет.

Если мое предложение Вас заинтересует, пишите в личку, я выделю для работы с Вами опытного специалиста, работать с ним будете по моей рекомендации.

С уважением,
Генеральный директор АН Ваш Вариант
Кривоносов Ярослав Владимирович
23 янв. 2009
Мощно задвинул, внушает! =D>
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя