Во что инвестировать деньги? 25 / 2890

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 мар. 2009
Во что инвестировать во время общей рецессии и обвала?
Элитную не рассматриваю так как не хватает средств на неё.
Что выгоднее, комнаты в МО, коммерческая, гостинки в Москве или новостройка с 90% уровнем постройки?
17 мар. 2009
Novichok писал(а):
Во что инвестировать во время общей рецессии и обвала?
Элитную не рассматриваю так как не хватает средств на неё.
Что выгоднее, комнаты в МО, коммерческая, гостинки в Москве или новостройка с 90% уровнем постройки?


Вы вчера весьма категорично заявляли, что новостройка - это панацея. Сегодня мнение поменялось?
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
17 мар. 2009
Просто вопрос о том как не попасть в просак и не купить то что в данных условиях не выгодно.
И вот ещё что
я посмотрел в базу и из 60 000 вариантов предложений 20 000 это варианты стоимость которых превышает 500 000 долларов или 17 000 000 рублей
Вопрос такой ещё
Я считаю что сумма 500 000 долларов какая бы квартира это не была это большая сумма и людей у кого найдётся такая сумма если ну не единици то точно не больше десятков в Москве.

Вопрос для кого эти цены?
Почему 1\3 часть квартир вдруг резко у нас с вами стали ЭЛИТНЫМИ?
17 мар. 2009
17 лимонов это не элитка. 100метровки и должны столько стоить. Сам посчитайте кв.м.*площадь. какая цена должна получаться? А на счет десятков Вы ошибаетесь. Таких людей полно. По данным журнала форбс количество самых богатых людей распологалось именно в Москве. Из этого сами делайте выводы.
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
17 мар. 2009
Денис Глаголев писал(а):
17 лимонов это не элитка. 100метровки и должны столько стоить. Сам посчитайте кв.м.*площадь. какая цена должна получаться? А на счет десятков Вы ошибаетесь. Таких людей полно. По данным журнала форбс количество самых богатых людей распологалось именно в Москве. Из этого сами делайте выводы.



Ага не элитка 8-[
Если уже 10% безработица и з\п средняя не как в июне 2008года то для многих 17 лямов это неподъемно!
Какие 100метровки, а нах.. она мне если она стоит 17 лямов.
Таких людей не полно т.к. свободно вытащить откуда то 17лямов или вообще в налике таких единицы.
Ну а если ты продашь что то да ещё что то заложишь то это не покупка называется а какой то обмен опять, да и то что ты поменяешь на хату за 17лямов уже наверное подешевело а вот элитка ещё не снизилась.
А вот и вопрос для кого эти цены - ТРЕТЬ объяв в базах - это хаты от 17 000 000 рублей.
В эти хаты я уж точно не проинвестирую.
Журнал форпс это фуфло, то же что и Мурзилка :lol:
17 мар. 2009
заедь в хамовники. там почти весь район такой. хорошие двушки в 50 метров идут по 19 лямов... и то это не элитка. Вы походу не видите различия между квартирами бизнесс класса и элиткой.
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
17 мар. 2009
Денис Глаголев » 17.03.09, 21:24

Да там и за хрущ ломят немало.
И что значит "идут"
Шли наверное.

Вот именно не элитка а стоит как элитка, Смысл какой её покупать?
Элитность ещё ведь и ценой определяется.
17 мар. 2009
Слушайте, Вы же орали, что Вы риэлтор. Тогда зачем чушь несете?
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
17 мар. 2009
Новичок, приобретайте необработанные алмазы...
17 мар. 2009
ks_mobile писал(а):
Новичок, приобретайте необработанные алмазы...

А лучше инвестируйте в себя - и будет Вам счастье.
Есть что рекламировать? внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Виктория Д и 4 гостя