Прописка в Москве через покупку доли 4 / 841

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
04 апр. 2009
Всем привет. В данный момент мне остро понадобилось создать ИП и именно в Москве.
Бюджет на покупку доли до 10к долларов.
Желательно в СВАО.

Интересует насколько это надежно, просто и какие основные подводные камни?.

PS Очень много предложений о прописке через оформление договора на безвозмездное пользование жильем, стоит по разному но в районе 3к долларов.
Как я понимаю при этом варианте выписать тебя могут в 2 счета хотя вроде как через суд только но все равно не проблема...
А вот с вариантом покупки 1/50 или около как дела обстоят?
05 апр. 2009
Найдете, покупайте. Скорее всего будет ДД(ибо 50 собственников собрать просто невозможно), хотя конечно все по ситуации. Данная сделка является оспоримой.
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
06 апр. 2009
за 10-15 можно найти реально значимую долю, с которой можно работать. 1\50 - зарытые деньги. Вы потом ее не продадите. Что касается оспоримости ДД. Оспаривается потенциально ЛЮБАЯ сделка.
Найдите еще 5 уев и покупайте спокойно 1\4 однухи или двухи, идите не переговоры с сособствениками, вселяйтесь и т.д. как минимум, вернете деньги. если не просто вопрос, пишите в личку.
думаем, потом делаем...
06 апр. 2009
васек, а что мешает формить ИП через нужные конторы безо всяких покупок сомнительных долей? и дешевле, к тому же...
У меня было и ПБЮЛ, и юрлицо ваще без прописки здесь, а юрлицо - так и ещё с фиктивным договором аренды. :mrgreen: Вы пошуршите все эти организации по оформлению, они помогут за долю малую...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей