Связь оправдывает средства при работе с недвижимостью 10 / 1385

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 апр. 2009
Этой немаловажной в любой работе темой хочу начать обмен иформацией между людьми работающими в сфере услуг по недвижимости.Предлагаю поделиться соображениями кто и каким телефоном(фирма,модель) и тарифным планом(оператор и тариф) предпочмитает пользоваться и почему.
Пользуюсь:
-Nokia 6230(МегаФон,Вызов L-бывший Приём-частный,др.альтернативы не было) аппарат хороший,а вот тариф дороговат на исходящие
-Nokia 6300(МегаФон,Вызов LX СИТИ) тлф слабоват аккумулятором,тариф в норме
14 апр. 2009
Самсунг д820-) Тариф олайт. На телефон пофигу, а связь прилично сжирает. :D
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
14 апр. 2009
Телефон хорошо себя показал N92 - со своей термоядерной батареей. Но увы в Рашке он редкий случай :) У меня в офисе народ всякими N от Нокии пользуется - все довольны.

Тариф хороший, "Деловой 926". Но увы подключение обещают закончить 30 числа.
15 апр. 2009
1 600 руб/мес. - тариф безлимитка, телефон LG KE 990 (тач скрин)
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
15 апр. 2009
Не могу изменить Нокии. N 73 - уже года полтора.
Тариф - корпоративный билайн. 50 копеек/мобильный вызов.
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
15 апр. 2009
Mobiado профешнл, оператор- Мегател, прямой, безлимитный.
15 апр. 2009
Нокиа N95 8Гб Мегафон прямой "Нон стоп 500"
Ubiquam D 200 Скайлинк "Безлимитный городской"
15 апр. 2009
toshiba G900 (МегаФон, Приём-деловой)
philips какой-то (МТС, Профи-30)
nokia тоже не помню что (МТС, Red)
14 мая 2009
SE W850i
тариф МТС эксклюзив федеральный - безлимитка 2 тыр
Аренда квартир и загородных домов +7 (812) 914-0734
14 мая 2009
Нокиа N-95, МТС, тариф Мaкси, 1500 минут исходящих на МТС по Раше, 150 минут по городу,+ 100мб, удобно, доволен :D
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость