Что можно купить на сумму....? 10 / 1872

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 июл. 2009
Может я спрошу большую глупость, но все же я спрошу. Что можно купить на 4 мил.800 тыс. - это минимум, возможно будет на 1 мил. больше! Т.е. можно ли расчитывать на двушку (пусть малогабаритную), если да - то какой район? Или какое Подмосковье? И на какую однушку на эту же сумму - т.е. какой метраж, район. Я дико извяняюсь, господа риэлторы, за свой вопрос. Но вот возник )))
PS - если это важно 600 тыс наличка, 4,2 мил.- иппотека. Если все срастется - то 1 мил, тоже наличка будет. (но с миллионом пока маловероятно - не продается квартира ((( - регион бедный)
09 июл. 2009
Хм. Вы наверное не совсем поняли,когда брали ипотеку. В основном сейчас первоначальный взнос необходим 30%. То что одобрение дали на 4200, еще не означает что их дадут, а дадут лишь 70% от суммы покупаемой квартиры. Напр: квартира стоит 4800\100*70=3360. А остальное из своего кормана... Возможно я ошибаюсь, но банков с меньшей первоначалкой пока еще не видил...
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
09 июл. 2009
Vera@A
Скачайте в ознакомительнном режиме Виннер и/или Навигатор - по ним сможете сориентироваться.
09 июл. 2009
Про ипотеку! Мы все поняли, но есть некоторые нюансы, которые я не хочу озвучивать. Сумма будет именно 4,2 мил. + возможно, наш миллион. Но меня интересует именно, что можно купить на минимум, который будет гарантирован. (кстати, в нашем случае это было 20%, т.к. у нас ребенок, если вы о Сбербанке речь ведете)
Salmi
Скачайте в ознакомительнном режиме Виннер и/или Навигатор - по ним сможете сориентироваться.

Спасибо, попробую :)
10 июл. 2009
Можно попробовать замахнуться на приличную одно- или совсем неприличную двухкомнатную, но не надо забывать, что банк одобрит далеко не любой Ваш выбор. :D
не хотелось бы никого обижать, но...
10 июл. 2009
Извините, это в Москве, в ближайшем Подмосковье - чуть получше. :cry:
не хотелось бы никого обижать, но...
10 июл. 2009
nulik писал(а):
Можно попробовать замахнуться на приличную одно- или совсем неприличную двухкомнатную, но не надо забывать, что банк одобрит далеко не любой Ваш выбор. :D

Спасибо :) попробуем замахнуться. А под неприличной двушкой вы лично что имеете в виду. Интересный термин вы привели. )
10 июл. 2009
В плохом районе и маленькую...
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
10 июл. 2009
Vera@A
на двушку вполне можете рассчитывать, даже внутри МКАД.
Как я понимаю такой у Вас состав семьи, что нужны отдельные комнаты, хоть и небольшие.

м. Алтуфьевская или Птеровско-разумовская, ул. Клязьминская д.32, 8/9-эт. кирп., 44/29/5.3 кв.м., комнаты изолированные 19+10, балкон, тел., нужен ремонт, собственность более 3-х лет, свободная продажа, чистый подъезд, новый лифт, домофон.
Обжитой зеленый район с развитой инфраструктурой: во дворе школа и детский сад, рядом поликлиника, сбербанк, магазины, стадион и бассейн, а/стоянки и гаражи. цена 4,8 млн. руб


фото и планировка - внешняя ссылка
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
10 июл. 2009
Святослав писал(а):
Vera@A
на двушку вполне можете рассчитывать, даже внутри МКАД.
Как я понимаю такой у Вас состав семьи, что нужны отдельные комнаты, хоть и небольшие.

м. Алтуфьевская или Птеровско-разумовская, ул. Клязьминская д.32, 8/9-эт. кирп., 44/29/5.3 кв.м., комнаты изолированные 19+10, балкон, тел., нужен ремонт, собственность более 3-х лет, свободная продажа, чистый подъезд, новый лифт, домофон.
Обжитой зеленый район с развитой инфраструктурой: во дворе школа и детский сад, рядом поликлиника, сбербанк, магазины, стадион и бассейн, а/стоянки и гаражи. цена 4,8 млн. руб


фото и планировка - внешняя ссылка

Спасибо большое :) семья пока из 3-х человек. Будем смотреть. Думать, ежели что обратимся!!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей